• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 2)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Флагман"
Всё забываю сфотать и написать......Крепления вёсел к уключине (такие шарики, на верёвочке, с резьбой) накрылись. Резьбе хана, весло вывалилось и оторвало один шарик совсем......
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Флагман"
Всё забываю сфотать и написать......Крепления вёсел к уключине (такие шарики, на верёвочке, с резьбой) накрылись. Резьбе хана, весло вывалилось и оторвало один шарик совсем......

Все мечтаю отремонтировать Ф450 со вздутым днищем ...кто знает как вклеить порвавшуюся перегородку ??????:helpsmilie:

Сейчас купил Баджер 450 с надувным дном, по сравнению с Флагманом показалась ,лодка спасателей,так капитально сделанна ...
Этот год почти отыграл по рыбалкам потерянные отпуска ,из за бракованных Флагманов !!!!!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=26&t=758



В пользовании оставил одного 280Л так как вожу на квадре и езжу под 2 Ямахой ,но ткань такая дерьмовая что прокалывается любым окушком!Чтобы не клеить на природе ,замазываю автомобильной шумкой СТР вибпропластом ..



на заднем багажнике лодка и двигатель !

 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Лодки "Флагман"
Все мечтаю отремонтировать Ф450 со вздутым днищем ...кто знает как вклеить порвавшуюся перегородку ??????:helpsmilie:...

Олег, может таки вернуть эту лодку взад?

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------


мда...
вот это красота!
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
49
Откуда
Москва
Лодки "Флагман"
Ай, молодцы! Вот только нужно было это сразу сделать, а не срать на форуме.:)
"По мощам и елей" (с). :)

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Срач на форуме пошел только на пользу лодкам Флагман.
Ага. Флагман (компанию) тяжело изгадить. Она уже.

В этом году еще никто не отметился с грыжами.
Это еще бабушка надвое сказала.

Для меня осталось непонятным как можно было купить лодку прям с завода у которой все дно в складках.Плюс паяльник этот. :neznayu:
И действительно, непонятно - как так получилось. Флагман же - ведущий производитель лодок ПВХ, с огромными площадями сплошь забитыми готовыми лодками. И лодки-то все - Ф450! :rjach: Выбирай - не хочу! :rjach:

Чтоб не задавать дурацких вопросов - может стоит взглянуть на фото производственных помещений Флагмана, а? Все сразу станет ясно и понятно.
Из Москвы в Питер за лодкой съездить - это не в булочную за углом заскочить. Это раз.
Лодка, в целом, имела вполне себе товарный вид, а потому, складки и ожог не явились определяющими факторами. Это два.
Ну и, выбирать-то было не из чего. 450-й размер был представлен в виде одной единственной лодки. Это три.
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"
"По мощам и елей" (с). :)

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------


Ага. Флагман (компанию) тяжело изгадить. Она уже.


Это еще бабушка надвое сказала.


И действительно, непонятно - как так получилось. Флагман же - ведущий производитель лодок ПВХ, с огромными площадями сплошь забитыми готовыми лодками. И лодки-то все - Ф450! :rjach: Выбирай - не хочу! :rjach:

Чтоб не задавать дурацких вопросов - может стоит взглянуть на фото производственных помещений Флагмана, а? Все сразу станет ясно и понятно.
Из Москвы в Питер за лодкой съездить - это не в булочную за углом заскочить. Это раз.
Лодка, в целом, имела вполне себе товарный вид, а потому, складки и ожог не явились определяющими факторами. Это два.
Ну и, выбирать-то было не из чего. 450-й размер был представлен в виде одной единственной лодки. Это три.
Бред,это все про бабушку с ее рассказами надвое.Несерьезный аргумент. Посмотри на календарь, сегодня 22.09.2011г. Прошлым летом грыжи лезли на первых выездах.
Вы купили заведомо косячную лодку прям с завода, т.е. на эти косяки были согласны и заплатили за на них деньги.Теперь уже больше года тычите производителя этими косяками.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Флагман"
....................
Вы купили заведомо косячную лодку прям с завода, т.е. на эти косяки были согласны и заплатили за на них деньги.Теперь уже больше года тычите производителя этими косяками.

Что значит "заведомо косячную!"?:eek: У меня грыжи полезли на третьем выезде....Кто же знал, что ожогом паяльника, на Флагмане, метят бракованные лодки.:pardon: И ребята, и я посчитали это мелочью не достойной внимания-оказалось зря.....:pardon:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
1 618
Репутация
1 260
Возраст
49
Откуда
Москва
Лодки "Флагман"
Бред,это все про бабушку с ее рассказами надвое.Несерьезный аргумент. Посмотри на календарь, сегодня 22.09.2011г. Прошлым летом грыжи лезли на первых выездах.
Вы купили заведомо косячную лодку прям с завода, т.е. на эти косяки были согласны и заплатили за на них деньги.Теперь уже больше года тычите производителя этими косяками.
По-моему, ты болен. Кто тебе сказал, что мы покупали заведомо косячную лодку? Кто тебе сказал, что мы были согласны на косяки? Если ты мазохист и предпочитаешь самобичевание, не вовлекай всех окружающих в свои извраты.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Флагман"
Олег, может таки вернуть эту лодку взад?

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------



мда...
вот это красота!

Не хотелось и этот сезон себе испортить , посчитал Бог нехорошим людям с Флагмана все воздасс !!!!!!
Купил себе РИб 340 Вэлкибэй ,полдучил супер удовольствие от обладания Качественой эстетической вещи,а как удобно и вес всего63 кг. идеал для коротких рыбалок и скоростной езды, флагман после ее "кошмар" я на самом деле Хвалил Флагман после простых пайолок не повидав хороших лодок....теперь понимаю что такое настоящая лодка,как Вэлкибэй перепрыгивает волны,как управляется ....

Да и Баджер с надувным дном ,для дальних пробегов сурпер вещь,ибо глубина его кокпита намного больше чем и у пайолок,вещей влезает море ,ноги теперь не затекают,а комфорт на волнах супер ....нет это лодка не идеал,ближе всех к идеалу РИБы ,но на уровень удобнее Флагмана:thumbdown:

Господа форумчане не замыкайтесь на одной какой- нибуть лодке, даже если это единственное что у Вас есть,глупо Хвалить то Что имею ....Мир лодок огромен ....а Флагман ......ну минусов у него больше чем плюсов,хотя кому то он может и подходит под их формат катания....
А хвалим его Пока Другого не попробовали ,более вкусного ...это я на себе знаю ,сузил свой мир до одной Марки и пропустил ,много всего более интересного !!!!!

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=30&t=676

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=76&t=620

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=76&t=748
 

Вложения

  • Баджер.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 160
    Баджер.jpg
  • Баджер 1.jpg
    59 КБ · Просмотры: 166
    Баджер 1.jpg
  • 21.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 154
    21.jpg
  • 22.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 139
    22.jpg
  • 30.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 127
    30.jpg
  • 62.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 119
    62.jpg
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Лодки "Флагман"
Лодка с сосисечным дном, смешная......:D:D:D
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Флагман"
Лодка с сосисечным дном, смешная......:D:D:D
Зато посмотри на сколько глубже кокпит и моется очень просто ,по сравнению с Флагманом,а так я пенофол толстый на дно кидаю в 2 слоя,
чтоб надувнушку случайно не проткнуть ...а потом пенофол служит полом в палатке !!!

А каомплектация лодки вообще супер, вся навеска в базе пришла и еще сумочка снакладкой на баночку,плюс транспортировка бесплатная ...49т.р. это все богатство........что еще усугубило мое отношение к Флагманским полуфабрикатам,с матрасом вместо дна:thumbdown:
Центр тяжести у лодки получается на 30 см ниже чем у флагмана,на волне стоит как пайолка........Блин опять Хвалю:wacko:...нет Баджер хорош ,но по сравнению с Флагманом :kubok:

А так все ПВХ лодки ,это компромисс,........Просто из за того что Каждый Хвалит что Купил,люди ичущие себе лодку в инете ,просто часто одурманены Форумами ......и покупают что им не нужно,а потом чтобы не казаться лохом Хвалят уже свое ненавистное Г......:coolio::rjach:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Лодки "Флагман"
у кого есть опыт эксплуатации Иглы380?
уже есть Ф320 и Я5,мотор менять не хочу.
со 100 кг выйдет на глисс?

При использовании своей Иглы 420 ,ни каких преимуществ в ней не обнаружил, во всем проигрывает Ф380.......просто флагманцы ее слепили на глазок,но вообще не занимались доводкой, .........поэтому это просто большой матрасс по сравнению с Ф380 ....... Да и осадка на глиссе получилась больше чем у 380 .........
 
  • Cпасибо
Реакции: alch
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"
По-моему, ты болен. Кто тебе сказал, что мы покупали заведомо косячную лодку? Кто тебе сказал, что мы были согласны на косяки? Если ты мазохист и предпочитаешь самобичевание, не вовлекай всех окружающих в свои извраты.
Чем брызгать здесь слюной,упражняться в словоблудии и вовлекать окружающих в новый СРАЧ-2011г http://flagmanboats.ru/ потрудись, пожалуйста, объяснить читателям с чем все это связано. Вам не вернули деньги за бракованную лодку? Суть ваших претензий к Флагману на сегодняшний день.
Вывод о покупке косячной лодке сделал по этим фото. Если эти складки появились в процессе эксплуотации,был не прав-каюсь. :(
l009.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Что значит "заведомо косячную!"?:eek: У меня грыжи полезли на третьем выезде....Кто же знал, что ожогом паяльника, на Флагмане, метят бракованные лодки.:pardon: И ребята, и я посчитали это мелочью не достойной внимания-оказалось зря.....:pardon:
Викторыч, как себя чуствует новое вклеенное дно на твоей лодке?
Было уже больше трех выездов с новым дном.Интерес не праздный,так как все пока уперлось в бабушку, которая надвое сказала.:)

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Ну все, полились фикалии.
В первый раз что-ли.
 

Сейчас смотрят

Вверх