• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Флагман" (Просматривают: 5)

С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Лодки "Флагман"
У меня тут вопросик возник. Заказали яму 9.9 ,а говорят у них ноги длиннее чем у других моторов? Так ли? И что делать если так?:eek:
Стандарт нога 380 с лишним, яма 440 вот и вся разница...
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки "Флагман"
Игорь, где тут гирька?
http://www.youtube.com/watch?v=q6UAPmUOLRo&feature=youtu.be
Выше мы речь вели о ходкости в водоизмещенке.:hmm:
И тут лучше пойдет Кайман, чем Флагман.:)
Вот очевидно гирьки и не хватает....Ты же сразу на педаль газа жмешь. Сам не пробовал я, но поверь, много лет наблюдал со стороны. Я пишу только про водоизмещенный режим.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:22 ----------

Стандарт нога 380 с лишним, яма 440 вот и вся разница...
Да у других моторов тоже похоже не 380. Явно цифра усредненная.
 
С нами с
14.04.2012
Сообщения
677
Репутация
955
Возраст
54
Откуда
г.Северодвинск
Лодки "Флагман"
Яма-она жеского рода, ей длинногость к лицу.:)
А вообще, мерить сравнивать надо. Для увеличения скорости надо поднимать любой мотор(спорт режим с прохватами в резких поворотах:).)

Вот такой посоветовали. http://www.**********/shop/catalog/...cessories/transom-placing/optransom/22161.php
Выносной регулируемый транец.

Мнеж в перекатах ходить,а не сверхзвук переходить. Вообщем что бы в песок с камнями не зарывался моторчик.
 
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Лодки "Флагман"

Вложения

  • 2012-06-20-054.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 184
    2012-06-20-054.jpg
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"
...............

Мнеж в перекатах ходить,а не сверхзвук переходить. Вообщем что бы в песок с камнями не зарывался моторчик.
Саня, вот вам и нужны спорт-настройки с поднятием мотора и запасные винты,блин.:hmm::)
 

Rec

С нами с
12.03.2011
Сообщения
138
Репутация
36
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Лодки "Флагман"
У меня тут вопросик возник. Заказали яму 9.9 ,а говорят у них ноги длиннее чем у других моторов? Так ли? И что делать если так?:eek:

Длина ноги если брать растояние от АКП до струбцин примерно у всех одинаковая, Ямахи наверно померили от головы до киля.
Самый коротко ногий Сузуки
 
С нами с
31.05.2011
Сообщения
3 947
Репутация
2 071
Возраст
55
Откуда
НСО Бердск
Лодки "Флагман"

Вложения

  • Кадр%20-%200[1].jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 217
    Кадр%20-%200[1].jpg
С нами с
29.05.2012
Сообщения
1 267
Репутация
1 168
Возраст
56
Откуда
Невинка Ставрополье
Лодки "Флагман"
Длина ноги если брать растояние от АКП до струбцин примерно у всех одинаковая, Ямахи наверно померили от головы до киля.
Самый коротко ногий Сузуки
Ну ни совсем так дружище, она сцука и правда длинноватая. На мой взгляд яма более к морю предназначена что-ли...:obidno:
До ямы как раз была суза9.9 разница значительная.
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
2 596
Репутация
3 475
Откуда
Питер
Лодки "Флагман"
Это может быть советом товарища по несчастью.
По моему мнению, производитель либо сам должен все доводить до ума, либо, если по каки-то причинам не имеет такой возможности или желания чесно переложить процесс регулировки клапанов на покупателя. Для этого добавить в комплект ключ и инструкцию, а там покупатель сам примет решение на основе своего понимания соотношения -цена, качество, геморрой.
Я бы например и сам подтянул, не обломился, но заставлять меня бегать по магазинам в поисках ключа, или давать советы типа "пилите трубы Шура" как-то не по Флагмански.
Привет.
Это совет в нерабочее время.
Ключ у нас есть, просто не хотим повышать стоимость лодки. Тем более редкость, кому надо подтянуть. Лодка готовая стоит двое, трое суток в накаченном состояние потом промыливается. Ваш случай единичный.
Разве все производители комплектуют лодку ключами, а те кто комплектует, думаю не себе в убыток это делают.
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки "Флагман"
Привет.
Это совет в нерабочее время.
Ключ у нас есть, просто не хотим повышать стоимость лодки. Тем более редкость, кому надо подтянуть. Лодка готовая стоит двое, трое суток в накаченном состояние потом промыливается. Ваш случай единичный.
Разве все производители комплектуют лодку ключами, а те кто комплектует, думаю не себе в убыток это делают.
Поставить витринку и заполнить востребованными аксессуарами.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх