• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 2)

С нами с
14.07.2017
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Самара, кировский, станция кировская
Лодки Fish Boat
Нет такого понятия. Базовая модель Аллюра 36-го подразумевает отсутствие самоотливного рецесса (как на 1 фото)
Кринолины (фото 2) и полноценный рецесс (фото 3) - это опции.

36-й Аллюр с рецессом имеет длину 410. Борта и днище в таком исполнении идут одним сплошным листом. Соответственно в исполнении с рецессом идут другие допуски по мотору и грузоподъемности.

На сайте написано, что это удлинение криеналин. А что это дает? по хар-кам. Я подумываю на фишботе сделать.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

Всем привет заказал себе стационарный бак на 50 литров встанет в левый средний рундук там место с запасом в правый аккумулятор сзади разгрузил там под мелочь всякую на транец буду вешать мерк 40 четыре такта вес 102кг.уже прикупил. Распределение разгрузки пересчитал скорость будет примерно 60-65км 3/4газа крейсерская 52-55 с расходом 8-10 литров на следующий год планирую пройти 4000км от Омск до Салехард т обратно.

Привет всем. Кто нибудь пробовал бак под пойолы в центре загнать? Мне кажется и развесовка по лучше будет. В районе центральных банок. Или там места маловато? Вольф, не глядел? Дима, кстати, ты полностью вскрывал, как там?

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

по баку. Из чего заказал и почем? Из пластика баки делают? искал по сайтам не нашел ни кто не слыхал? Так то и вес по меньше. Парни, айда на форууум!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

"на следующий год планирую пройти 4000км от Омск до Салехард т обратно."- Давай, готов с тобой с нимать все на видео))). А так, круто конечно.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
На сайте написано, что это удлинение криеналин. А что это дает? по хар-кам. Я подумываю на фишботе сделать.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------



Привет всем. Кто нибудь пробовал бак под пойолы в центре загнать? Мне кажется и развесовка по лучше будет. В районе центральных банок. Или там места маловато? Вольф, не глядел? Дима, кстати, ты полностью вскрывал, как там?

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

по баку. Из чего заказал и почем? Из пластика баки делают? искал по сайтам не нашел ни кто не слыхал? Так то и вес по меньше. Парни, айда на форууум!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

"на следующий год планирую пройти 4000км от Омск до Салехард т обратно."- Давай, готов с тобой с нимать все на видео))). А так, круто конечно.

Глядел можно сделать но делать буду как решил бак будет алюминиевый на 50литров потом скажу
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Без поднятия пола бак под пайолы не запихать.
 

Вложения

  • IMG_5597.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 124
    IMG_5597.jpg
  • IMG_5591.jpg
    59.3 КБ · Просмотры: 107
    IMG_5591.jpg
  • IMG_4956.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 100
    IMG_4956.jpg
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 097
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
:taschu:На 38 стандартный бак 24 литра нормально влазит в задний рундук?
 
С нами с
13.10.2013
Сообщения
405
Репутация
258
Возраст
63
Откуда
Чайковский, Пермский край
Лодки Fish Boat
У меня 38-й, по длине 38 (с кринолинами)- 4,2 м. практически такая же как и у 43. Ширина у них одинакова да и другие параметры то же (тех. характеристики на сайте). Места в 38-м "море" для двоих, в троём то же не тесно. Если 43 с передним капотом то в 38 места в кокпите будет и поболее. Большой плюс 38-го - меньший вес ну и цена, что не маловажно для использования с маломощным мотором (у меня под Я 9.9 (15) с одним (104 кг.)- 38.5 км/ч. А вообще каждый выбирает под свои потребности и желания. Мне для рыбалки устраивает более чем. Несмотря на отсутствие переднего капота и ветрового стекла - вода в кокпит не попадает кроме отдельных брызг в особо высокие волны.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 097
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Заказ на 38 лодку сделал,предоплату заплатил,хотелки отправил Дмитрию.Дима сказал что может даже под новый год успеем лодку сделать,заказов пока в межсезонье мало,с декабря-января зказов много все спешат к открытию навигации свою лодку получить.Да лодка под новый год,подарок однако.Ждемс.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Lord7,в Шульдихе,Дуброво или Векошинке бываешь на рыбалке,рядом уже с Чайковским.Увижу такую же лодку,буду знать что форумчанин едет.Рыбачу в этих местах периодически,но больше в Сосновке.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
Заказ на 38 лодку сделал,предоплату заплатил,хотелки отправил Дмитрию.Дима сказал что может даже под новый год успеем лодку сделать,заказов пока в межсезонье мало,с декабря-января зказов много все спешат к открытию навигации свою лодку получить.Да лодка под новый год,подарок однако.Ждемс.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

Lord7,в Шульдихе,Дуброво или Векошинке бываешь на рыбалке,рядом уже с Чайковским.Увижу такую же лодку,буду знать что форумчанин едет.Рыбачу в этих местах периодически,но больше в Сосновке.

Остаётся только поздравить ещё одним шагом всё ближе к мечте!!!! :D
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 097
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Wolf1966 спасибо огромное,хотел еще спросить про прицеп,блин знал бы что килевая лодка будет,взял бы под киль а не под пвх.У нас ложементы уходят дальше на см20 от самого прицепа назад,как ты в одного свою консольную лодку скидываешь,топишь прицеп.Задний килевой ролик,на фото он у тебя стоит вроде,киль лодки достает до него.А то я прикрутил но сомнения остались из за напусков ложементов назад.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Wolf1966 спасибо огромное,хотел еще спросить про прицеп,блин знал бы что килевая лодка будет,взял бы под киль а не под пвх.У нас ложементы уходят дальше на см20 от самого прицепа назад,как ты в одного свою консольную лодку скидываешь,топишь прицеп.Задний килевой ролик,на фото он у тебя стоит вроде,киль лодки достает до него.А то я прикрутил но сомнения остались из за напусков ложементов назад.

Если не топить прицеп то ролики домкраты обязательно нужны. А так по большому счету ложементы передвинуть не проблема. Скинь фото прицепа вместе посмотрим.



Комрады, кто разбирается в моторах минкоты отзовитесь, хочу модернизировать свою минкоту копилот повер драйв первой версии в айпилот версии 2. Есть вопросы по оборудованию.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 097
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Dima130,прицеп мзса компакт,фотки не грузятся,конечно нужно по лодке смотреть,но ее нету пока,а я как всегда впереди паровоза.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Dima130,прицеп мзса компакт,фотки не грузятся,конечно нужно по лодке смотреть,но ее нету пока,а я как всегда впереди паровоза.

В данном случаи это правильно. Иначе когда будешь лодку забирать главное что бы влезли, а фото не грузятся из за размеров, попробуй 1000х750.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

кто подскажет, где можно почитать про электрику на лодке? как самому провести.

Что конкретно интересует?
Сечение кабеля, тип соединителе, обжим или пайка ??? Опиши вопрос конкретнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх