• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 4)

С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодки Fish Boat
Открывается ссылка только на трим сиапро,а он мне не интересен т.к.у меня имеется пантер55:coolio:
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
С нами с
27.11.2016
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Чебоксары
Лодки Fish Boat
Что так быстро? Столько вложении и не подошла
в целом подошла. хочется побольше. посмотрим. цену снижать не буду, если не уйдет, буду ходит. по большому счету вопросов к лодке нет.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
в целом подошла. хочется побольше. посмотрим. цену снижать не буду, если не уйдет, буду ходит. по большому счету вопросов к лодке нет.

Я вот себе заказал 43 только двух консольную фиш только уже задолбался ждать все время перенос сроков терпение на исходе плюну и куплю волжанку 46фиш

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

в целом подошла. хочется побольше. посмотрим. цену снижать не буду, если не уйдет, буду ходит. по большому счету вопросов к лодке нет.

Как у неё силовой набор мореходность на что обратить внимание при изготовление
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Чебоксары
Лодки Fish Boat
Я вот себе заказал 43 только двух консольную фиш только уже задолбался ждать все время перенос сроков терпение на исходе плюну и куплю волжанку 46фиш
нынешний сезон на исходе )) можно и подождать. у меня тоже чуть задержка была. а так Дима хороший парень. под свои хотелки можно лодку сделать.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
нынешний сезон на исходе )) можно и подождать. у меня тоже чуть задержка была. а так Дима хороший парень. под свои хотелки можно лодку сделать.

Это точно но я ждал и у меня были свои планы он их просто похерил
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Чебоксары
Лодки Fish Boat
Я вот себе заказал 43 только двух консольную фиш только уже задолбался ждать все время перенос сроков терпение на исходе плюну и куплю волжанку 46фиш

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------



Как у неё силовой набор мореходность на что обратить внимание при изготовление

силовой набор все в порядке. мореходность для этого размера на уровне. сам Дима на такой же лодке бороздит. на что обратить внимание , да даже не знаю. у меня не было недочетов.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
силовой набор все в порядке. мореходность для этого размера на уровне. сам Дима на такой же лодке бороздит. на что обратить внимание , да даже не знаю. у меня не было недочетов.

Вот у меня мерк 20 четыре такта как думаешь потянет и какая у вас скорость с грузом или без
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Чебоксары
Лодки Fish Boat
Вот у меня мерк 20 четыре такта как думаешь потянет и какая у вас скорость с грузом или без
я любитель "навалить". думаю 20 будет хватать впритык, ходить можно. скорость у меня пустым с 20 л. воды, полным баком и в канистрах 30 л. - 48 км\ч, обороты 5600. груженным не замерял. но мне мотор надо чуть поднимать, текущее расстояние до АКП 40 мм ))
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
144
Репутация
73
Возраст
57
Откуда
Г.Омск
Лодки Fish Boat
я любитель "навалить". думаю 20 будет хватать впритык, ходить можно. скорость у меня пустым с 20 л. воды, полным баком и в канистрах 30 л. - 48 км\ч, обороты 5600. груженным не замерял. но мне мотор надо чуть поднимать, текущее расстояние до АКП 40 мм ))

Как ведут себя Кринолины есть от них толк
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
22
Репутация
1
Откуда
Чебоксары
Лодки Fish Boat
есть мысль купить Sea-Pro ELP01. у кого имеется опыт? смс 35 дорогой )
 

Сейчас смотрят

Вверх