• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 3)

С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
Свершилось ! Всего семь месяцев ожидания .
После Москвы дорог либо нет либо их ремонтируют . Дважды чуть не потерял лодку , разбило два носовых упора .
 

Вложения

  • IMG_20170718_103351_890.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 191
    IMG_20170718_103351_890.jpg
  • IMG_20170717_175832.jpg
    83.7 КБ · Просмотры: 166
    IMG_20170717_175832.jpg
С нами с
20.02.2017
Сообщения
111
Репутация
44
Возраст
38
Откуда
Оса, Пермский край
Лодки Fish Boat
Свершилось ! Всего семь месяцев ожидания .
После Москвы дорог либо нет либо их ремонтируют . Дважды чуть не потерял лодку , разбило два носовых упора .

:thumbtwoup: ждём отчёта об испытаниях:thumbtwoup:
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Сегодня гонял свой баркас ставить на учет. Оформили все необходимые документы и поехали на воду. Итог по течению 45 против течения 38 в лодке 3 человека суммарно примерно на 300 кг. Результатами доволен. В воскресенье планирую поездку на рыбалку. По приезду нарисую отчет. Лишбы погода не подкачала.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
взял себе эхолот лорик хук 4х с аккумом 7а/ч и зарядником, 17.5 кусков как от сердца оторвал, когда рыбачить только, еще 2.5 года бамбук курить
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
798
Репутация
525
Возраст
38
Откуда
Sarov Nihegorodskaya obl.
Лодки Fish Boat
Сегодня прошли испытания моего баркаса. Доволен как слон. Я рыбачил с носа товарищ с кормы, при переходе на один борт крен конечно же есть но не особо критичный, привыкнуть нужно. Были на реке Мокша, течение средней силы при загрузки 90(я)+90(товарищ)+50(3 аккумулятора)+30(носовой мотор)+20(шмурдяк) по течению скорость 38-40 против течения стабильно 38 (смесь еще обкаточная).
По рыбе грустно всего 2 отпущенных хвоста.
Теперь про лодку.
С заде где кринолины мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно срезать никчемные трубы. От них на полном ходу очень сильно захлестывает воду в салон крест накрес. Кринолины зимой буду срезать, бестолковая вещь. Транец приварен на мой взгляд немного неправильно, навесил мотор, трим на крайней дырки от транца, а он все равно завалин в низ. Кавитационная плита ниже днища на 67 мм.
В общем что бы избавиться от проблем поднятия и прижатия мотора заказал себе трим СМС 35. На следующей недели, если приедет, постараюсь поставить. Думаю что этим плюсану еще в скорости.
Жаль мобила села, а камеру забыл в гараже на зарядке 8(
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
355
Репутация
81
Откуда
татарстан камское-устье
Лодки Fish Boat
ну вот кринолины срежешь, сразу остойчивость в статике упадет, все таки два сухих отсека в кормовой части, хоть не много, но остойчивость увеличивают, ну и на дельфин лодке сложнее выйти с ними так что плюсов должно быть больше чем минусов, у людей желание поставить, а вы сразу отрежу, вот те на!
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
https://youtu.be/oyYSF6A4ocY коротко , но ёмко.
Испытания прошли более чем успешно ( думал 20 ка маловата будет для этого парохода )
Скорость 38-42 (течение- ветер ) 2 человека кг по 75-80 +всякая херня кг15 . С ПВХ сравнивать вообще нельзя ! Идёт как по рельсам , но к остойчивости надо привыкнуть ( с непривычки чуть за борт не СВАЛИЛСЯ ). Ни пожалел ( на воде ) ни секунды ,что её купил , хоть и поездка ,что туда что обратно была ужасная и ожидание семь месяцев .:D:D:D
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
310
Репутация
94
Откуда
Вологда
Лодки Fish Boat
Всем ДВС! Хочу на сл. год фиш 38 приобрести. Но нигде не могу найти внутренние размеры лодки (кокпита). Подскажите пож-ста. Или укажите, где посмотреть?
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
Москва, Волга
Лодки Fish Boat
В одного скорость 35 обороты 4950. Двое скорость 32 обороты 4700. Винт 11 нужно сменить но не могу определится с шагом. 100+80+вещи 35
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
Всем ДВС! Хочу на сл. год фиш 38 приобрести. Но нигде не могу найти внутренние размеры лодки (кокпита). Подскажите пож-ста. Или укажите, где посмотреть?

Только заказывай в этом году ,а то получится как у меня - ожидание с января по июль
И лучше бери 42-43й , гонку вооружений ни кто не отменял :)
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
310
Репутация
94
Откуда
Вологда
Лодки Fish Boat
Только заказывай в этом году ,а то получится как у меня - ожидание с января по июль
И лучше бери 42-43й , гонку вооружений ни кто не отменял :)
Так как гонку посмотреть??? Никто размеры кокпита не выкладывает. Весь инет перерыл, но там только габаритные размеры, а интересуют внутренние. От рецесса до спинки переднего сиденья и ширина в самой широкой части. 38-ой размер и 42-ой. Очень хочется сравнить. Владельцы этих лодок, отзовитесь пож-ста! А то как вслепую заказывать?
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодки Fish Boat
Так как гонку посмотреть??? Никто размеры кокпита не выкладывает. Весь инет перерыл, но там только габаритные размеры, а интересуют внутренние. От рецесса до спинки переднего сиденья и ширина в самой широкой части. 38-ой размер и 42-ой. Очень хочется сравнить. Владельцы этих лодок, отзовитесь пож-ста! А то как вслепую заказывать?

Тема еще совсем маленькая, не ленись почитай, в теме все есть. :yes:
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
233
Репутация
92
Откуда
Город на Неве - Весёлый посёлок
Лодки Fish Boat
Так как гонку посмотреть??? Никто размеры кокпита не выкладывает. Весь инет перерыл, но там только габаритные размеры, а интересуют внутренние. От рецесса до спинки переднего сиденья и ширина в самой широкой части. 38-ой размер и 42-ой. Очень хочется сравнить. Владельцы этих лодок, отзовитесь пож-ста! А то как вслепую заказывать?

Дождь кончится поменяю 42й, а где-то в теме про 37max есть его внутренние размеры
 

Сейчас смотрят

Вверх