• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "БриZ" (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2015
Сообщения
5
Репутация
5
Откуда
Курск
Лодки "БриZ"
Всех приветствую. В общем забрал я свой БриZ 390К рейсталинг и уже обрыбил. Что хочется сказать по существу. Лодкой в принципе доволен, есть незначительные нюансы которые можно было доработать на производстве, но это мелочи. Под HONDOй 15й идёт в одного 37км/ч(пустой) Ходили втроём , два по100 и 60кг + шмурдяк+бак бензина 50 кг плюс/минус идет 31 км/ч естественно тяжелее выходит на глисс но не критично. Нигде не потекла!!!
Конечно после ПВХ, небо иземля.(был ямаран В 330) Лодка рельно широкая. От края до края(внешний) 175см , внутри по палубе 120см.
Вдвоём самое то что надо. Да и в троём не мешали друг другу, хотя я и не люблю толпу(сына брал на тесты))). Просится конечно движок помощнее, в идеале 25/30лс. Тут думаю раскроется по полной. Остойчивость отличная, становился на кринобули(100кг) ловил с них(просто тестил). Слиповался на мелководье как и предпологалось, оценил свой выбор в плане прицепа. Самосвал это весЧь!!!! Брал ССТ 14. В общем если будут вопросы постараюсь отвтить, будут нюансы в процессе эксплуатации, напишу. Всем Бобра!
 
С нами с
26.09.2020
Сообщения
136
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Ростовская область
Лодки "БриZ"
Покажите , как она выглядит с одной консолью (если есть владельцы таких лодок) , хочу на дистанции , но в таком размере с полноценными консолями не хочу , на сайте цены на консоли есть, а фото нет (
и сейчас зашёл на сайт цены поднялись и стали стоить дороже гиргис , жаль.
 
С нами с
27.08.2015
Сообщения
5
Репутация
5
Откуда
Курск
Лодки "БриZ"
п.2.7 Спам ссылками или упоминаниями "групп" находящихся в других соцсетях! - (5 баллов).
Покажите , как она выглядит с одной консолью (если есть владельцы таких лодок) , хочу на дистанции , но в таком размере с полноценными консолями не хочу , на сайте цены на консоли есть, а фото нет (
и сейчас зашёл на сайт цены поднялись и стали стоить дороже гиргис , жаль.
Приветству. Написал управляющему, на производство сказал, что с одной консолью ещё не делали.********
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
11.01.2024
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "БриZ"
Доброго времени суток всем! Подскажите, есть ли счастливые обладатели данных лодок? Может отзывы? Встречали на воде? Нигде на форуме не могу найти информацию по ним. Только на ютуб видел выпуски Зверева, да неинформативный сайт. Внешне, как по мне, то почти полная копия Girgis, но дешевле, так как видимо проект только в начале и еще не раскручен. Вот и ломаю голову: взять проверенный Girgis или сэкономить. Всем спасибо за любую полезную информацию.
Всех приветствую. Теперь и мы есть на русфишинге. Можете задавать вопросы не посредственность производителю Лодка БриZ. Спрашивайте здесь. Или по телефону 89101363219
 
С нами с
11.01.2024
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "БриZ"
Есть сейчас у нас лодки с одной консолью. Консоль облегчённая в Т-паз.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.09.2020
Сообщения
136
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
Ростовская область
Лодки "БриZ"
С нами с
26.07.2014
Сообщения
648
Репутация
348
Откуда
Нижегородская обл. г. Арзамас
Лодки "БриZ"
А вы вскрывали свои лодки? Что у вас?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-22-17-17-38-359_org.tеlegram.messenger.jpg
    426.9 КБ · Просмотры: 26
    Screenshot_2024-03-22-17-17-38-359_org.tеlegram.messenger.jpg
  • Screenshot_2024-03-22-17-15-46-453_org.tеlegram.messenger.jpg
    423.9 КБ · Просмотры: 26
    Screenshot_2024-03-22-17-15-46-453_org.tеlegram.messenger.jpg

Сейчас смотрят

Вверх