• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 7)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 219
Репутация
709
Откуда
Вологда
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
а я вот поверил что перекидные это хорошо и всего за тыщу рублей и суету понял что они и даром не надо :)
Были у меня и не перекидные... так вот нифига мне не зашло волохать лодку в районе транца с навешанным мотором чё бы одеть эти колёса. Ну такое себе удовольствие...
А вот перекидные опустил перед берегом и ходом мотора зашёл носом в берег. Мот поднял в верхнее положение, вышел и выкатил весь комплект . И нах эта вся канитель прицепил-отцепил-лодку с мотором поволохал-к машине с колёсами прибежал-убежал.
Так то, канешна, чё бы и нет, не вижу препятствий. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 322
Репутация
4 785
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Были у меня и не перекидные... так вот нифига мне не зашло волохать лодку в районе транца с навешанным мотором чё бы одеть эти колёса. Ну такое себе удовольствие...
А вот перекидные опустил перед берегом и ходом мотора зашёл носом в берег. Мот поднял в верхнее положение, вышел и выкатил весь комплект . И нах эта вся канитель прицепил-отцепил-лодку с мотором поволохал-к машине с колёсами прибежал-убежал.
Так то чё бы и нет, не вижу препятствий. :)
Например у нас около слипа народу как на пляже. Все у кого нет колес лодку собирают прям у входа в воду. По этому второй раз к машине чтобы положить колеса не пойдешь. Перекидные хороши когда остановился в 20 метрах собрал, докатил , поставил на воду снял, пошёл отнес. А бегать за сто метров и когда народу 20 человек приедешь и лодку уже уведут. Вон в Тишково где снимали закрытие сезона 23 ждешь, что бы выкатить.
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 219
Репутация
709
Откуда
Вологда
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Например у нас около слипа народу как на пляже. Все у кого нет колес лодку собирают прям у входа в воду. По этому второй раз к машине чтобы положить колеса не пойдешь. Перекидные хороши когда остановился в 20 метрах собрал, докатил , поставил на воду снял, пошёл отнес. А бегать за сто метров и когда народу 20 человек приедешь и лодку уже уведут. Вон в Тишково где снимали закрытие сезона 23 ждешь, что бы выкатить.
Ну эт как само-собой, не стал заостряться на естественном .
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 760
Репутация
56 568
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 219
Репутация
709
Откуда
Вологда
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
быстросъёмы так же поставил и вышел ,раньше так делал пока их с собой возил
Так - да не так... если надувные, то не очень то кайфово их по осени в холодной воде топить и одновременно попадать в пазы крепления, да ещё и проделыватьэто всё кверху ж...ой извернувшись вокруг головы мота.
Чем просто опустить перекидные.
Не? Не так? :)
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 760
Репутация
56 568
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Так - да не так... если надувные, то не очень то кайфово их по осени в холодной воде топить и одновременно попадать в пазы крепления, да ещё и проделыватьэто всё кверху ж...ой извернувшись вокруг головы мота.
Чем просто опустить перекидные.
Не? Не так? :)
ставлю снимаю на воде у берега в сапогах ,ставить их с лодки не подарок на 7 десятке но перекидные для меня по любому гораздо хуже быстросъёмов если мягко сказать ,если жёстко то полное говно , рыбалка занимает 3-4 часа и за это время надо снять- поставить колёса четыре раза с учётом погрузки на багажник
 
С нами с
06.07.2010
Сообщения
514
Репутация
2 996
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
У меня стоят откидные от тип-топ, ставятся за 30 сек - всунуть болт и закрутить барашек, кто попробует грамотные откидные навряд ли перейдет на быстросъемы. Довёз до берега лодку, спустил на воду и откинул их вверх, когда рыбалка закончена отпустил их вниз, подплыл к берегу, вышел из лодки и затащил сразу лодку к машине. Очень удобно и не надо с ними носится от лодки к машине и обратно.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
У меня быстросьемы,сначала топил из лодки,потом стал корму к берегу разворачивать и с берега ставить.До машины 25 метров,не ленивый схожу.Колеса на транце как и в кокпите не нравятся,хотя пару раз оставил на транце,особой разницы и не удобства не заметил.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 760
Репутация
56 568
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
и не надо с ними носится от лодки к машине и обратно.
кто мешает их положить в нос лодки догрузив его на 6 кг облегчив транец ?

лень вообще двигатель прогресса ,рыбу вот оказывается шуруповёртом гораздо легче чистить
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
1 219
Репутация
709
Откуда
Вологда
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
кто мешает их положить в нос лодки догрузив его на 6 кг облегчив транец ?

лень вообще двигатель прогресса ,рыбу вот оказывается шуруповёртом гораздо легче чистить

Ооо, месье знает толк в извращениях. Ну , если ещё и потрошить сабельной пилой начнёте... то просто нет слов. :)
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 760
Репутация
56 568
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 597
Репутация
3 456
Откуда
СССР, Щелково
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 513
Репутация
15 443
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
кто мешает их положить в нос лодки догрузив его на 6 кг облегчив транец ?

лень вообще двигатель прогресса ,рыбу вот оказывается шуруповёртом гораздо легче чистить

Нос лодки мне нельзя грузить,я скорость люблю :D,а рыбу мойкой высокого давления чищу.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
834
Репутация
536
Возраст
51
Откуда
Хабаровск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.

Сейчас смотрят

Вверх