• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 6)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 557
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
А Вам не приходило в голову, что свет клином на лодке не сошëлся, и у людей есть куча других проблем и забот, по сравнению, с которыми, проблемная лодка, это ни о чëм.
Что вы имеете в виду употребляя выражение "досмотр", да ещë с пристрастием. Во первых это осмотр (вы бы ещë обыск сказали), при чëм весьма беглый. А во вторых он не может быть без пристрастным, я как ни крути, лицо заинтересованное.
Что касаемо " рухнувших надежд"))).Учитывая сложившиеся обстоятельства, отзыв получился, довольно таки позитивный, не находите!? О рухнувших надеждах и бесцельно прожитых годах, вроде не писал...
Поясню свои слова :
Гарантийный отдел это моя работа .
Мне искренне непонятно почему вы потратили ваше время на написание отзыва сюда (на форум) но не удосужились обратится в гарантийный отдел .
 
С нами с
11.02.2024
Сообщения
25
Репутация
48
Возраст
48
Откуда
Владивосток
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Поясню свои слова :
Гарантийный отдел это моя работа .
Мне искренне непонятно почему вы потратили ваше время на написание отзыва сюда (на форум) но не удосужились обратится в гарантийный отдел .
Вот только не надо. Удосужился, не удосужился. Время моë ,трачу я - не проблема.
Время моë ,тратите - Вы, беда.
Надеюсь всë разрешится, и я опять, сам начну тратить СВОË время.
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Мне искренне непонятно почему вы потратили ваше время на написание отзыва сюда (на форум)
Так наверное форум для этого и есть , что-бы отзывы писать и читать , а плохие они или хорошие зависит от производителя .
 
С нами с
02.10.2023
Сообщения
57
Репутация
158
Возраст
64
Откуда
Ленинград
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
О чем дебаты? Гарантийный ремонт у флинка более чем адекватен.Решают ВСЕ проблемы .Пальцы не гнут а идут на встречу покупателю.И при получении сего безобразия логичнее было бы сперва обратиться к Игорю .ИМХО.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Вот только не надо. Удосужился, не удосужился. Время моë ,трачу я - не проблема.
Время моë ,тратите - Вы, беда.
Надеюсь всë разрешится, и я опять, сам начну тратить СВОË время.

Проблема в том, что переписка не передаёт интонаций.

К вам нет никаких претензий и не может быть их!

Наша цель и задача не только делать хорошие качественные лодки но и упростить и сделать эмоционально положительным общение с нашими сотрудниками.

И если вдруг случилась рекламация (увы но такое бывает) мы стремимся сделать процесс решения проблемы максимально простым и быстрым и что бы остались положительные впечатления от того, "что связались с нами" ("с нами" я имею ввиду производителя лодок).

Для этого мы предпринимаем различные меры такие как: используем всевозможные каналы связи: месседжеры, телефоны, адреса емейл, флаерс кладём в покупку как связаться с нами быстро с ссылками на все эти месседжеры и прочее.(у вас на фото он на лодке лежит).

И когда у клиента не смотря на все наши усилия возникают трудности (у нас тоже возникает некое чувство "поражения" но оно конструктивное!) И мы пытаемся выяснить, что именно явилось причиной того, что "пошло, что-то не так", что бы сделать соответствующие выводы.

Не принимайте пожалуйста вопросы которые вам задают на свой счёт! Они для того, чтобы улучшить нашу работу! Мы ценим ваше время!

спасибо!
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
07.11.2023
Сообщения
25
Репутация
24
Возраст
52
Откуда
Московская область
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
О чем дебаты? Гарантийный ремонт у флинка более чем адекватен.Решают ВСЕ проблемы .Пальцы не гнут а идут на встречу покупателю.И при получении сего безобразия логичнее было бы сперва обратиться к Игорю .ИМХО.
Тоже не понимаю…На своём опыте убедился в надежности производителя. Лодку с маркетплейса пришла с дыркой, так поменяли без проблем-совсем без проблем!
 
С нами с
11.02.2024
Сообщения
25
Репутация
48
Возраст
48
Откуда
Владивосток
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Тоже не понимаю…На своём опыте убедился в надежности производителя. Лодку с маркетплейса пришла с дыркой, так поменяли без проблем-совсем без проблем!
Вы не понимаете, что ли, что я нахожусь во Владивостоке, и на обмен, возможно, уйдëт пара месяцев.
Ни кто не сомневается в порядочности, намëка не было.
Будем ремонтировать по месту. Закрыт вопрос.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 761
Репутация
56 573
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Вы не понимаете, что ли, что я нахожусь во Владивостоке, и на обмен, возможно, уйдëт пара месяцев.
возврат в Озон с получением денег макс. пару дней ,покупка новой с доставкой пара недель макс. с учётом форумной скидки на Флинк шопе цена почти такая же будет как и на Озоне но лодка придёт гарантированной девственницей с чистой историей ,где была ваша лодка до вас непонятно
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
262
Репутация
460
Возраст
41
Откуда
Москва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Человек просто написал о своем опыте и поделился им. Он не просил советов и от вас ничего не ждёт вроде. Вот накинулись)
 

Сейчас смотрят

Вверх