• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 7)

С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
Лодки Азимут НДНД
Парни, кто эхолот/картплотер 9" на дополнительный лик трос
устанавливал? На какой высоте приклеивали лик трос?
Как у вас это выглядит, сильно мешает? Лучше конечно с фото
:friends:
Всем привет, у меня так
справа и слева доп. лик тросы
 

Вложения

  • 376DD802-CF8D-4B4A-A2DA-76C827BBDFBA.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 163
    376DD802-CF8D-4B4A-A2DA-76C827BBDFBA.jpg
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Всем добра! Такое дело... В свете последних событий пришла в голову мысль, дабы избежать высеры злобных троллей и санкции модераторов, при условии что Денис и сообщество секты НЕ БУДЕТ ПРОТИВ!!! дополнить название , ну что-то типа:
,,Лодки Азимут НДНД. Обсуждение технических вопросов и эксплуатации. Общение пользователей. "
Моё скромное мнение. :pardon:
Не получится. К сожалению Денис здесь практически никто. Он топикстартер лояльно относящийся к содержимому ветки. Правила здесь диктуют владельцы ресурса и модераторы. Так что смена названия поблажек не даст. Игнорте тролей, не отвечайте на отвлеченные вопросы малоизвестных личностей и все будет спокойно. Если применять санкции согласно правилам, то нужно позакрывать все популярные ветки. Там аналогичная болтовня, мало касающаяся тематики.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
74
Репутация
256
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
Всем доброго. А вектор кто нибудь уже покупал или заказывал?
Тоже интересует эта модель в 370-390 размерах, как поведет себя под 9.8, но их пока и на сайте нет, ждёмс :)

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Ну.. добро не всегда побеждает зло. Так сложилось.
К лодкам AZIMUT это не относится, побеждает всегда!!!

https://youtu.be/ngkprwD4bUo
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
842
Репутация
28 174
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Доброго всем времени суток,

У меня два вопроса, чего случилось с веткой? И второй, где пятничный фото с производства?)
Здравствуйте!
Традицию нарушать не будем, пятничные "новости с производства" опубликуем в пятницу.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодки Азимут НДНД
Не получится. К сожалению Денис здесь практически никто. Он топикстартер лояльно относящийся к содержимому ветки. Правила здесь диктуют владельцы ресурса и модераторы. Так что смена названия поблажек не даст. Игнорте тролей, не отвечайте на отвлеченные вопросы малоизвестных личностей и все будет спокойно. Если применять санкции согласно правилам, то нужно позакрывать все популярные ветки. Там аналогичная болтовня, мало касающаяся тематики.
А что, если перенести тему в "курилку"?
Этим избежим санкций и жалоб от недовольных на флуд.
Эта пусть остаётся, кто хочет пусть пишет, но основное общение секты вести там?
P.S. Ветку Компаса тоже было жалко, но ничего-живём!:thumbupq:
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
А что, если перенести тему в "курилку"?
Этим избежим санкций и жалоб от недовольных на флуд.
Эта пусть остаётся, кто хочет пусть пишет, но основное общение секты вести там?
Тоже не пойдет. Все-таки эта ветка - бесплатная реклама лодки Азимут. Уйдем в курилку, там ее хрен кто сыщет, а эта ветка уйдет из топа.


Предлагаю к сообщениям типа "Наши продули Канадцам" добовлять одну из технических характеристик лодки. Любую: диаметр баллона, размер кокпита. Самое главное достоверную. Тогда с точки зрения правил фиг подкопаешься. Лишь бы на ругонь не переходить.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодки Азимут НДНД
Тоже не пойдет. Все-таки эта ветка - бесплатная реклама лодки Азимут. Уйдем в курилку, там ее хрен кто сыщет, а эта ветка уйдет из топа.
Мне кажется это всё "вторично", самое главное-коллектив!
Придут, спросят-направим.:D
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
... Предлагаю к сообщениям типа "Наши продули Канадцам" добовлять одну из технических характеристик лодки. Любую: диаметр баллона, размер кокпита. Самое главное достоверную. Тогда с точки зрения правил фиг подкопаешься. Лишь бы на ругонь не переходить.
Ага.:D Так и делаю.:yes: Претензий от модераторов не было.:neznayu:
У Азимута транец симпатичный... :rjach:
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодки Азимут НДНД
Предлагаю к сообщениям типа "Наши продули Канадцам" добовлять одну из технических характеристик лодки. Любую: диаметр баллона, размер кокпита. Самое главное достоверную. Тогда с точки зрения правил фиг подкопаешься. Лишь бы на ругонь не переходить.
Мне что делать?
Типа интересоваться различиями между К и А?




P.S. На Азимут чью фурнитуру ставят?:D
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Не получится. К сожалению Денис здесь практически никто. Он топикстартер лояльно относящийся к содержимому ветки. Правила здесь диктуют владельцы ресурса и модераторы. Так что смена названия поблажек не даст..........
.............................................

Возможно, но попробовать стОит! Сделать попытку Денису, как топикстартеру постучаться в эту тему: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=102486. Может быть... общение пользователей ... в названии ветки лодок Азимут разрядит обстановку!
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
668
Репутация
1 691
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Товарищам привет! Рад снова всех видеть в теме) Просьба у меня к бывалым из Москвы, прошу сильно не пинать, но послать немного можно) Подскажите пожалуйста инет магазин, где я могу приобрести: 1. Фал якорный на 30 и 40-50 метров; 2. Поверенный манометр (насос у меня марлин с электронным табло и вроде говорят врет он); 3. Клапаны самоспускающие при превышении давления (это не мне). Разумеется чтобы все было строго под ттх азимут)))
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодки Азимут НДНД
Товарищам привет! Рад снова всех видеть в теме) Просьба у меня к бывалым из Москвы, прошу сильно не пинать, но послать немного можно) Подскажите пожалуйста инет магазин, где я могу приобрести: 1. Фал якорный на 30 и 40-50 метров; 2. Поверенный манометр (насос у меня марлин с электронным табло и вроде говорят врет он); 3. Клапаны самоспускающие при превышении давления (это не мне). Разумеется чтобы все было строго под ттх азимут)))
Саня привет. Заедь на Сколковское там одним махом все и купишь.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
668
Репутация
1 691
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодки Азимут НДНД
Привет, Федор. Да понимаю, но вот совсем мне туда географически не по пути. Поэтому и хотел все сразу с доставкой заказать...
Манометр (например вот как у меня) на рынке можешь купить, там где газовое оборудование продают.Или для грузовых машин магазины тоже ими приторговывают.
А так в WestMarine или 1000 размеров все можно закупить.
Манометры на Авито тоже продают. Мои товарищи с авито покупали. Брали немецкие...
 

Вложения

  • 20160212_130918_1527010878438_1.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 156
    20160212_130918_1527010878438_1.jpg
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Ух ребята как же я рад всех тут опять видеть:friends:! В выходные просто мир рухнул... Приехал из деревни а тут такое.
По Азимутам - думаю вот наверное отдельно надо сумку в нос заказать. Под лавками то у меня есть одна, а только вот теперича лавок то не будет,поскольку оба кресла на рамах от Димы Бушуева в наличии. А куда теперь девать ЗИП, насос, файл с копиями договоров на лодку и мотор, пакет с бутерами ну и еще какие то мелочи?
 

Сейчас смотрят

Вверх