• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 16)

С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
Лодки Азимут НДНД
Нужна помощь в выборе лодки. Присматриваюсь к атласу 365, мотор буду брать сузуки 15. ходить буду по реке по 40, 50км до избы, в двоем , троем , но чаще один. с лодки рыбачить не собираюсь, только с берега. Я новичок в ПВХ, ходил только на кастрюлях. В правильную сторону смотрю?
50 км втроем? Не дойти то конечно можно..А шмурдяк куда? На головы не положешь. 380ый твой размер и это минимум. Если конечно жопа к жопе сидеть и шмурдяка по минималке, то без комфорта можно и 365.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Поздравляю Всех со Старым Новым годом!!! Нужна помощь в выборе лодки. Присматриваюсь к атласу 365, мотор буду брать сузуки 15. ходить буду по реке по 40, 50км до избы, в двоем , троем , но чаще один. с лодки рыбачить не собираюсь, только с берега. Я новичок в ПВХ, ходил только на кастрюлях)))В правильную сторону смотрю?
Если на кастрюле ходил, наверное есть представление о длине и ширине кокпита? Вы троём и на 330-350 дойдёте, наверное самому нужно определиться :pardon: с размером, я бы 380-400 смотрел.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Народ, а правильных "плавающих" якорных фалов подскажите где в инете побольше выбор?:friends::helpsmilie:
Купи любой, будет единственно правильным :) Если рым стоит, то 8мм.
Я думал у меня плавающий (мне не принципиально) :rjach:, на самом деле обычный.
 

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 466
Репутация
18 924
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
В чём отличия фала от обычной синтетической верёвки из Леруа например ?
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
Лодки Азимут НДНД
В поиске набей - фал
Я тоже смотрел. Все есть

Я наверное не правильно выразился. Верёвок полно. Но какие правильные, т.е. не тонущие, и по нормальной цене. Мне нужно 8мм. в размотке 50м.

Вот это вроде не тонет. По крайней мере на рекламном видео.

Якорная намотка d 8 мм, L 50 м
Материал Полипропилен
Цвет Черный/желтый
Макс. нагрузка на разрыв 700 кг
Диаметр веревки 8 мм
Сердечник Полипропиленовая нить
Макс. возможная длина 50 м
Страна производителя Россия

ПОЙДЁТ???
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
35
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Орёл
Лодки Азимут НДНД
Должна быть. Смотрю классических серых тонов большинство.
Классика, есть классика

А я за КРАСНИНЬКИЕ!:punish:

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Приветствую! Как лодочка 380Т? Такую же заказал. И мотор такой же яма 15. Какие плюсы и минусы лодочки? Сколько км бежит?

Лодка ОГОНЬ!!! бежит ровно, без рывков, КИЛЬ рулит! Я как получил погонял пару часов, потом пил 3 дня, от радости, а мой друг 3 часа гонял на ней и восхищался, теперь покупает новую лодку!
Тоже будет АЗИМУТОВОД!
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
В чём отличия фала от обычной синтетической верёвки из Леруа например ?

Да ни чем :) Обсолютно одинаковые вещи по функционалу, фал это морское выражение не тонущей верёвки.
Лучше мне скажите все страждущие, как вы раньше обходились без этого фала?:D Что то прямо все загнались :) Т.е. Вам не понравилось не тонущее мотовило от Серёги Химчанина , и вы решили обойтись не тонущим шнуром?
:)
Один вопрос, для чего? Кто нибудь сможет ответить? Вдруг мне и другим тоже необходимо.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Я наверное не правильно выразился. Верёвок полно. Но какие правильные, т.е. не тонущие, и по нормальной цене. Мне нужно 8мм. в размотке 50м.

Вот это вроде не тонет. По крайней мере на рекламном видео.

Якорная намотка d 8 мм, L 50 м
Материал Полипропилен
Цвет Черный/желтый
Макс. нагрузка на разрыв 700 кг
Диаметр веревки 8 мм
Сердечник Полипропиленовая нить
Макс. возможная длина 50 м
Страна производителя Россия

ПОЙДЁТ???
Очень пойдёт :yes: На сегодня, самые распространённые верёвки, сам такой пользуюсь.
 

Вложения

  • E3E6DB01-B1C2-4CDD-B864-FF74C1140CD5.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 132
    E3E6DB01-B1C2-4CDD-B864-FF74C1140CD5.jpg
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
Лодки Азимут НДНД
Лучше мне скажите все страждущие, как вы раньше обходились без этого фала?:D Что то прямо все загнались....Один вопрос, для чего? Кто нибудь сможет ответить? Вдруг мне и другим тоже необходимо.
Серега привет. Внесу свои 5ть копеек. Фал в отличии от простой веревки
1) более прочен и долговечен
2) менее растяжим (даже узлы легче развязывать)
3) меньше запутывается
4) устойчив к агрессивной среде и ультрафиолету
5) низкая гигроскопичность
6) легкий по весу

Конечно пользовались всю жизнь простой бельевой веревкой и не жужжали. Да и якорь был трак от гусеницы или блин от штанги. Но согласись нынче есть выбор и гусеницами пользуются все меньше.....
И в коце то коцов почему я должен пользоваться белой веревкой, если у меня лодка оранжевая! А ты знаешь как я отношусь к Апельсину! :D:D:p

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:16 ----------

[/COLOR]
Якорная намотка d 8 мм, L 50 м
Материал Полипропилен
Цвет Черный/желтый
Макс. нагрузка на разрыв 700 кг
Диаметр веревки 8 мм
Сердечник Полипропиленовая нить
Макс. возможная длина 50 м
Страна производителя Россия
ПОЙДЁТ???
Конечно пойдет.Что думаешь Россея веревки делать не умеет:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх