• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 8)

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Лодки Азимут НДНД
Получается Атлас лучше 380Т? Странно что он дешевле. Не могу определиться какую из них взять. Не подскажите, где посмотреть как выглядят обе лодки? Чтобы сравнить их визуально.
Лучше и хуже для чего? С индексом Т более килеватая, Атлас устойчивее.
Тут в теме много фотографий, каждый кто лодку покупает, как правило выкладывает фотки и отчет о своих первых покатушках.
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
60
Репутация
27
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
Килеватая не равно устойчивая? Насчет фото печаль конечно. Придется читать все 1058 страниц.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
С нами с
11.10.2017
Сообщения
60
Репутация
27
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 515
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки Азимут НДНД
Можно конечно и в Казань сьездить, но наверное проще было бы разместить фото своей продукции на сайте.
На сайте есть. Не 380, а 350, но представление дает.
Смотри там в лодках Азимут Атлас 350. Там Азимут и Атлас 350 рядом лежат в разных ракурсах.

Всем :victory:
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Можно конечно и в Казань сьездить, но наверное проще было бы разместить фото своей продукции на сайте.

Разница как ты уже сказал в размере кокпита, вес, и мощность мотора, и самое главное разница в днище, по фото разницу едва поймёшь, вот если рядом положить две перевёрнутые лодки, тогда видно. Где то здесь выкладывали фотки, к сожалению конспект не веду, на какой странице х.з.
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
60
Репутация
27
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД

Вложения

  • IMG_1421.jpg
    79 КБ · Просмотры: 160
    IMG_1421.jpg
С нами с
11.10.2017
Сообщения
60
Репутация
27
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
Разница как ты уже сказал в размере кокпита, вес, и мощность мотора, и самое главное разница в днище, по фото разницу едва поймёшь, вот если рядом положить две перевёрнутые лодки, тогда видно. Где то здесь выкладывали фотки, к сожалению конспект не веду, на какой странице х.з.

Ну вот для ловли вдвоем - троем, под мотор 15, какая все таки лучше, Атлас или 380Т?
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
3 836
Репутация
13 259
Возраст
59
Откуда
Владимир
Лодки Азимут НДНД
И мотор тоже наверное через них буду выписывать, если все же на Сузу BS решусь. У
Павел, у нас во Владимире сузучий дилер есть - всяко бенза уйдет меньше, чем транспортные расходы.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Лодки Азимут НДНД
Килеватая не равно устойчивая? Насчет фото печаль конечно. Придется читать все 1058 страниц.
По моему мнению с устойчивость и у Т проблем нет. Но плоскодонная устойчивее.
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
60
Репутация
27
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
По моему мнению с устойчивость и у Т проблем нет. Но плоскодонная устойчивее.
Вот выше подсказали, что на картинках Атлас и обычный Азимут, правда я не понял что и где) И я конечно не специалист, но мне кажется дно у них одинаковое.
 
С нами с
11.10.2017
Сообщения
60
Репутация
27
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
Картинка не приклеелась.
 

Вложения

  • IMG_1422.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 169
    IMG_1422.jpg
С нами с
13.07.2016
Сообщения
433
Репутация
1 252
Откуда
Лапландия
Лодки Азимут НДНД
Денис же написал, что в новых моделях Азимута изменения:
"В процессе моделирования Азимут атлас размер киля стал больше, теперь он действительно ближе к классическому Азимуту"
Теперь я понимаю размер килеватости почти одинаков у Атласов Классика.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Лодки Азимут НДНД
Вот выше подсказали, что на картинках Атлас и обычный Азимут, правда я не понял что и где) И я конечно не специалист, но мне кажется дно у них одинаковое.
Дно нужно оценивать когда две лодки лежат вверх дном. С такого ракурса, да еще при исполнении в разных цветах, мне сложно понять. Не думаю, что форма киля вам что-то даст.

"Лучше" не несет полезной нагрузки, не понятно что вы имеете в виду под этим. Выделите качества по которым хотите сравнить.
Еще лучше позвонить автору, т.е. Денису Илеткину и получить исчерпывающую консультацию которая снимет большинство, если не все вопросы.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 619
Репутация
16 541
Откуда
уже написал
Лодки Азимут НДНД
bender11,
обрати внимание на Атлас, тот что с дополнительным отсеком. Для рыбалки, увеличенная ширина кокпита лишней не будет, а киль в надувных лодках больше нужен для защиты от брызг, это не кастрюля, но тот что имеется на Атласе, с этой задачей справляются на 100%. В части мореходности надувных лодок (да и не только :D), бОльшую роль играет размер лодки...
 

Сейчас смотрят

Вверх