• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривают: 3)

С нами с
18.07.2017
Сообщения
8
Репутация
11
Откуда
Москва
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Здравствуйте, недавно приобрел Apache 3500 НДНД, купил интересный комплект транцевых колес, сегодня надул лодку и призадумался о креплении колес. Толи ставить над клапаном (мешает клапан и защита от брызг), то-ли ближе к центру (тогда наверное будет неустойчиво), или надо искать другие колеса, посоветуйте?


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
233
Репутация
237
Откуда
г.Москва
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Здравствуйте, недавно приобрел Apache 3500 НДНД, купил интересный комплект транцевых колес, сегодня надул лодку и призадумался о креплении колес. Толи ставить над клапаном (мешает клапан и защита от брызг), то-ли ближе к центру (тогда наверное будет неустойчиво), или надо искать другие колеса, посоветуйте?


Посмотреть вложение 5555447

Посмотреть вложение 5555448

Посмотреть вложение 5555449

Посмотреть вложение 5555450

В Мастере лодок работают чудо мыслители, просили клапан по центру сделать, жаловались что колеса мешает устанавливать, а ни его с лева на право перенесли. Зачет инженерной Мысли производителя лодок Апачи, аж до слез.
Про колеса полистай тему примеры в ней есть, и вопрос когда данные колеса поставишь в верхнем положении мотору мешать не будут?
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Клапан, этот стравливающий, по просьбам трудящихся, в 2018 году не ставят.
Проиграла от этого лодка или нет, можно спорить годами, но лодка по–прежнему:
Красива, быстроходна, отлично управляема и вполне надежна в эксплуатации.
При этом цену лодки на стоимость клапана и его монтажа, надеюсь, они не забыли скинуть?:D
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 972
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
При этом цену лодки на стоимость клапана и его монтажа, надеюсь, они не забыли скинуть?:D

Её съела инфляция, два года цены на лодки не поднимались. За это время бензин подрос на 4 рэ.
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Да я не праздности ради спрашивал. Читаю тему. Мечусь в муках выбора между разными НДНД. Солары, Апачи, Гладиаторы, Азимуты...
Погряз, кароче! :)
 
С нами с
18.07.2017
Сообщения
8
Репутация
11
Откуда
Москва
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В Мастере лодок работают чудо мыслители, просили клапан по центру сделать, жаловались что колеса мешает устанавливать, а ни его с лева на право перенесли. Зачет инженерной Мысли производителя лодок Апачи, аж до слез.
Про колеса полистай тему примеры в ней есть, и вопрос когда данные колеса поставишь в верхнем положении мотору мешать не будут?
Почитал здесь и др, просветился :yes:

Жалко конечно - классные колеса и крепеж (алюминиевый, даже не верится, что китайский), но буду сдавать - переделок много, чтобы адаптировать под Apache.

Присмотрел на сайте "колесец" 331 артикул (быстросъемные с крепежом монтажной площадки на 4 болтах), но если ставить над сливным клапаном, колеса будут впритык к днищу. Позвонил в "колесец", сказали есть у них артикул 331Т (на 35 мм длиннее 331, его пока нет на сайте) - буду у них заказывать.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 972
Репутация
2 068
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Да я не праздности ради спрашивал. Читаю тему. Мечусь в муках выбора между разными НДНД. Солары, Апачи, Гладиаторы, Азимуты...
Погряз, кароче! :)

Есть после гонок лодки, пиши в личку, договоримся.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
139
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
Иркутск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
29.08.2016
Сообщения
233
Репутация
237
Откуда
г.Москва
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Почитал здесь и др, просветился :yes:

Жалко конечно - классные колеса и крепеж (алюминиевый, даже не верится, что китайский), но буду сдавать - переделок много, чтобы адаптировать под Apache.

Присмотрел на сайте "колесец" 331 артикул (быстросъемные с крепежом монтажной площадки на 4 болтах), но если ставить над сливным клапаном, колеса будут впритык к днищу. Позвонил в "колесец", сказали есть у них артикул 331Т (на 35 мм длиннее 331, его пока нет на сайте) - буду у них заказывать.

Нормально там все с высотой, http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7910432&postcount=272 хотя сейчас бы наверно вынул бы клапан, залил бы его место клеем, и поставил с верху бы колеса
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 477
Репутация
22 483
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Да я не праздности ради спрашивал. Читаю тему. Мечусь в муках выбора между разными НДНД. Солары, Апачи, Гладиаторы, Азимуты...
Погряз, кароче! :)

Гладиатор-то как в эту отличную компанию попал?:hmm:
Вычеркнуть! :D
 
С нами с
16.05.2017
Сообщения
330
Репутация
213
Откуда
Пермь
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Да, Гладиатор давно уж отмёл.
Да что там Гладиатор, я чуть было на StormLine не повелся! Очень уж агрессивная реклама у ГлобалДрайв.)))
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
На своей в подписи приподнял на 3 см.


привет! а есть фото как выглядит... у меня 330 нднд.. растояние от АКП до днища 6-7 см.. тоже хочу поднять.. но не знаю пока как. ((( мот Тоха 9.8
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
139
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
Иркутск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Не в тему.Всех с победой и выходом 1/4:tanz:
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
ну вот и первые разочарования от Апаче!! купил в ноябре 16 года... то прошлой недели лежала не распакованная.. з дня эксплуатировал. обкатывал свой мотор...и вот проблема и вылезла.. дно спускает... если постоит день спускает до конца практически через подрывной клапан... что делать?? ума не приложу.... зачем такая лодка тогда нужна почти что 50 тысяч если с самого начала эксплуатации уже возникают такие проблемы... по ходовым качествам вопросов нет.. идет отлично. сегодня транец поднял на 3 см вообще ходовые качества измнились.. брызги исчезли. ровный шлейф красивый сзади.. на глисс выходит быстро.. но вот то что спускает беда.. может кто что посоветует.. только по существу.. без подьебонов.. буду рад выслушать...

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Здравствуйте, недавно приобрел Apache 3500 НДНД, купил интересный комплект транцевых колес, сегодня надул лодку и призадумался о креплении колес. Толи ставить над клапаном (мешает клапан и защита от брызг), то-ли ближе к центру (тогда наверное будет неустойчиво), или надо искать другие колеса, посоветуйте?


Посмотреть вложение 5555447

Посмотреть вложение 5555448

Посмотреть вложение 5555449

Посмотреть вложение 5555450


привет.. где колеса купил...за сколько.. поделись..
 
С нами с
10.05.2017
Сообщения
687
Репутация
176
Откуда
Югра
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
привет! а есть фото как выглядит... у меня 330 нднд.. растояние от АКП до днища 6-7 см.. тоже хочу поднять.. но не знаю пока как. ((( мот Тоха 9.8

Да брусок деревянный подкладываю, вырезал по толщине транца и 3 см в высоту, к транцу пока не крепил его, не охота транец дырявить лишний раз и так нормально мотор держится.
 

Сейчас смотрят

Вверх