• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Aluma (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Лодки Aluma
Обещанные до конца года деньги-то вернули клиентам..? Я понимаю, что ещё есть целый день в запасе для этого... Но хоть какой-то промежуточный итог этого обещания уже есть?
 
С нами с
28.11.2022
Сообщения
107
Репутация
-1
Возраст
30
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки Aluma
❓❓❓Поместится ли спиннинг длиной ❗2,7 метра в рундуке лодки Aluma Storm 477

 
С нами с
28.11.2022
Сообщения
107
Репутация
-1
Возраст
30
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки Aluma
Ходовой тент на лодке Aluma Storm 577 . Их 3 вида:
▪️ 1 вариант - бимини
▪️ 2 вариант - бимини + передняя часть
▪️ 3 вариант - бимини + передняя часть + боковые части (полностью закрытый катер)

❗Тенты позволяют укрыться от солнца и мелкого дождя, также от ненастной погоды и сильного ливня.

 
С нами с
28.11.2022
Сообщения
107
Репутация
-1
Возраст
30
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки Aluma
Проверка герметичности рундуков лодки на непопадание воды, залили 4 ведра воды в Aluma Storm

 
С нами с
28.11.2022
Сообщения
107
Репутация
-1
Возраст
30
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки Aluma
Всем добрый день)
Проводим ОПРОС: Какой дизайн вам больше нравится❓
1 - новый RESTILING (фото верхнее)
2 - старый дизайн (фото внизу)
Просьба ответить ниже под постом с комментариях номером фото

collazh.jpg
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
76
Репутация
37
Откуда
Москва
Лодки Aluma
Всем добрый день)
Проводим ОПРОС: Какой дизайн вам больше нравится❓
1 - новый RESTILING (фото верхнее)
2 - старый дизайн (фото внизу)
Просьба ответить ниже под постом с комментариях номером фото
Вы лучше сообщите, компания вернула до НГ деньги всем лицам, расторгнувшим договор или нет?
Выше вопрос уже задавался и остался без ответа.
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
47
Репутация
13
Откуда
Москва
Лодки Aluma
Вы лучше сообщите, компания вернула до НГ деньги всем лицам, расторгнувшим договор или нет?
Выше вопрос уже задавался и остался без ответа.
А вы за всех людей так переживаете, или только если с алюмой связано?
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
76
Репутация
37
Откуда
Москва
Лодки Aluma
А вы за всех людей так переживаете, или только если с алюмой связано?
Слушайте, идет активная рекламная компания с выкладыванием одних и тех же фоток и видео на всех площадках и форумах, что с моей точки зрения полнейшая дичь, но это их право. Цель очевидна - привлечение новых клиентов. Однако добросовестность компании (или отдельных её представителей) вызывает большие вопросы - у меня была большая просрочка и последующий обман в части обещанных за это недорогих допов. А люди, судя по сообщениям здесь и на других форумах, вообще не могли вернуть деньги при расторжении договоров и им обещали это сделать до НГ.

Как мне кажется, надо сначала исполнить свои просроченные обязательства перед текущими клиентами, а уже потом активно привлекать новых. Не согласны?
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
47
Репутация
13
Откуда
Москва
Лодки Aluma
Слушайте, идет активная рекламная компания с выкладыванием одних и тех же фоток и видео на всех площадках и форумах, что с моей точки зрения полнейшая дичь, но это их право. Цель очевидна - привлечение новых клиентов. Однако добросовестность компании (или отдельных её представителей) вызывает большие вопросы - у меня была большая просрочка и последующий обман в части обещанных за это недорогих допов. А люди, судя по сообщениям здесь и на других форумах, вообще не могли вернуть деньги при расторжении договоров и им обещали это сделать до НГ.

Как мне кажется, надо сначала исполнить свои просроченные обязательства перед текущими клиентами, а уже потом активно привлекать новых. Не согласны?
У них всегда активная кампания рекламная была, этим они во многом и "прославились" - не согласны? :)

Я не сужу по сообщениям людей, потому как людям свойственно врать. Если таких людей много и по договору они все обязательства выполнили - идите в суд, выигрывайте, получайте неустойку. выйдет процентов 70 - 100 от стоимости лодки.
Но странно, почему то не идут? Это я сужу по арбитражным делам. Сам с ними судился и отслеживал данную информацию. Вместе со мной был 1 иск. Так что я не особо доверяю сообщениям на форуме.
Я через все это прошел и есть свое представление о ситуации. Последний человек который писал о своей ситуации вообще учувствовал в маркетинговой акции. И что у них за договор был ни я, ни вы понятия не имеем.
Поэтому я не лезу в чужие дела, я думаю у людей которые заключили договор есть голова язык и все остальные части тела что бы решить свои проблемы если таковые имеются.
За последний год я видел огромное количество историй где людям заказавшим заранее лодку и цену завышали, просто комплект не отдавали ибо отдавать было нечего и просили доплатить за мотор +100% т.к они резко подорожали - но почему то у меня не возникло желание пойти на форум в ветку данного производителя и начать качать права за людей с которыми я не знаком и даже близко не знаю условий их договора и тп. Но это может быть потому что я такой....
Вот и полюбопытствовал, может за клиентов других компаний вы тоже переживаете?
 
С нами с
11.06.2022
Сообщения
249
Репутация
164
Возраст
55
Откуда
Туймазы Башкирия
Лодки Aluma
У них всегда активная кампания рекламная была, этим они во многом и "прославились" - не согласны? :)

Я не сужу по сообщениям людей, потому как людям свойственно врать. Если таких людей много и по договору они все обязательства выполнили - идите в суд, выигрывайте, получайте неустойку. выйдет процентов 70 - 100 от стоимости лодки.
Но странно, почему то не идут? Это я сужу по арбитражным делам. Сам с ними судился и отслеживал данную информацию. Вместе со мной был 1 иск. Так что я не особо доверяю сообщениям на форуме.
Я через все это прошел и есть свое представление о ситуации. Последний человек который писал о своей ситуации вообще учувствовал в маркетинговой акции. И что у них за договор был ни я, ни вы понятия не имеем.
Поэтому я не лезу в чужие дела, я думаю у людей которые заключили договор есть голова язык и все остальные части тела что бы решить свои проблемы если таковые имеются.
За последний год я видел огромное количество историй где людям заказавшим заранее лодку и цену завышали, просто комплект не отдавали ибо отдавать было нечего и просили доплатить за мотор +100% т.к они резко подорожали - но почему то у меня не возникло желание пойти на форум в ветку данного производителя и начать качать права за людей с которыми я не знаком и даже близко не знаю условий их договора и тп. Но это может быть потому что я такой....
Вот и полюбопытствовал, может за клиентов других компаний вы тоже переживаете?
То есть вы не знаете что и как но в то же время делаете выводы и предположения. Возможно не умеете выражать свои мысли... но какой то странный пост.
И да, мне вообще плевать на эту фирму, на их продукцию и что они делают с клиентами. Я как то сразу отмёл эту компанию из своего списка, но просто интересно, чем в итоге все закончится. Это я так обозначил собственную незаинтересованность в рекламе или подрыве репутации фирмы, они не обижали меня, я не обижаю их.... так сказать я над схваткой. Тупо интересно, чем все закончится.
 

Сейчас смотрят

Вверх