• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Адмирал"
Добрый день. Скажите почему у лодок Admiral 200 и 230 одинаковый вес?
Сколько весят лодки без пола?
 

Вложения

  • IMG_7515.jpg
    23.6 КБ · Просмотры: 27
    IMG_7515.jpg
  • IMG_7516.jpg
    24 КБ · Просмотры: 24
    IMG_7516.jpg
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 286
Репутация
1 215
Откуда
Мытищи
Лодки "Адмирал"
Полностью присоединяюсь к оценке лодки, тоже стал недавно счастливым владельцем аналогичной:) Использую ее с Minn Kota Endura 30 C2, для нашего водоема (оз. Большое Соколово, Лотошинский район, МО), более чем достаточно. Лодка даже под таким слабеньким моторчиком идет шустро, уверенно, не шарахается из стороны в сторону.
Надувное дно по характеристикам не обмануло мои ожидания (первый опыт использования такого дна)
Скорость движения не измерял и пока не очень понимаю, как это сделать. Но если придумаю - отпишусь.


Подскажите, а какая глубина кокпита при баллонах 40 см ?

Интересует также вес шкуры и из какого материала сделана лодка? Спасибо.
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
225
Репутация
296
Откуда
Рязань
Лодки "Адмирал"
Подскажите, а какая глубина кокпита при баллонах 40 см ?

Интересует также вес шкуры и из какого материала сделана лодка? Спасибо.


Привет.

Вчера получил А320 нднд.
Еще не обкатывал, только дома накачал. Фото пока не делал.
Вес шкуры с сумкой - 28,5 кг, вес сумки - 1,3 кг, т.е. сама шкура 27,2 кг.
Вес пайольной сумки (заказывал дополнительно пайольную сумку чтоб таскать отдельно весла,банки, насос и ремкомплект) с банками и веслами - 6,5 кг, вес самой сумки - 0,8 кг, т.е. банки и весла 5,7 кг.
Получается лодка в сборе 27,2+5,7= ~33 кг.

Расстояние от верха центрального баллона "матраса" до верхней плоскости банки 31.5 см. Ширина между баллонами 64-65 см.
Материал - ПВХ ))), а согласно сайта - HEYTEX и MEHLER.


Спасибо Оксане, Николаю и Виктору из Адмиралшоп :), а также mychislav, Alex177, jekan и Жан13 за помощь в выборе
 

Вложения

  • screenshot_site_admiral.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 50
    screenshot_site_admiral.jpg
Лодки "Адмирал"
Ну вот и прошли выходные. Скажу прошли они шикарно! 320нд показала себя отлично. Мотор так и не купил, взял у знакомого тохатсу 9.8. Ребяяяятаа это песня! Будто в детство попал. С женой на пару на Вуоксе просто отлично провели время.
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
107
Репутация
38
Возраст
61
Откуда
Чувашия
Лодки "Адмирал"
Являюсь обладателем лодки Адмирал уже второй сезон, что хотелось сказать - лодка просто отличная под 9.9 мотор едет отлично- не виляет не рыскает в отличии от моей предыдущей 310(другого производителя), с загрузкой 150-160 кг скорость 35-38 км/ч, с загрузкой под 250 кг (с пассажиром) 30-33 км если не врет навигатор.
Заказывал с Питера в официальном магазине, привет ребятам ! знакомым заказывал две лодки все супер, Виктору отдельное спасибо за подарок.
За два года много и часто общался с магазином, ребята всегда помогали такое общения я не где не видел:thumbtwoup:
Ну и для полного отчета есть фото. Если кто то думает какую лодку приобрести- без сомнений Адмираловец.
 

Вложения

  • ФОТО 1.jpg
    35.5 КБ · Просмотры: 93
    ФОТО 1.jpg
  • фото 2.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 97
    фото 2.jpg
С нами с
06.03.2013
Сообщения
622
Репутация
740
Откуда
Новосибирск
Лодки "Адмирал"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 061
Репутация
11 514
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Лодки "Адмирал"
С нами с
13.11.2017
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Измерил скорость на электромоторе Minn Kota Endura 30 C2: от 3 до 8 км/час, в зависимости от направления ветра. Поперек ветра примерно 5-6 км/час, безветренной погоды еще не было:(
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Измерил скорость на электромоторе Minn Kota Endura 30 C2: от 3 до 8 км/час, в зависимости от направления ветра. Поперек ветра примерно 5-6 км/час, безветренной погоды еще не было:(

Не всем охота перечитывать последние страницы, чтобы понять на каком надувном агрегате вы ставили рекорды.. Поэтому и мне и другим было бы удобнее, чтобы лодка была указана в подписи.

Именно по этой причине я взял маленькую бензинку.. Потомучто это бысрее чем на электромоторе и не надо таскать аккум. По весу я бы поспорил, что легче.. Ваш с аккумулятором или мой с полторашкой. Ваш плюс - бесшумность и относительная экологичность. :thumbupq:
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Не всем охота перечитывать последние страницы, чтобы понять на каком надувном агрегате вы ставили рекорды.. Поэтому и мне и другим было бы удобнее, чтобы лодка была указана в подписи.

Именно по этой причине я взял маленькую бензинку.. Потому что это быстрее чем на электромоторе и не надо таскать аккум. По весу я бы поспорил, что легче.. Ваш с аккумулятором или мой с полторашкой. Ваш плюс - бесшумность и относительная экологичность. :thumbupq:

Да пробовал я вписать свою 320 НДНД, но что-то никак не получилось у меня:( Еще не освоился.
На моем небольшом озере мне скорость не нужна - я и так его пересекаю за считанные минуты. Насчет веса. Я взял радиотеховские литиевые аккумуляторы, 8 кг. и 80 а/ч., так что вес меня не напрягает.
Если замаячит рыбалка на больших водоемах - у меня есть "переходник" к бензопиле Хускварна, правда, ни разу не пробовал, что за "агрегат" в результате получается:)
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"

Вложения

  • Screenshot_20180925-235406.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 16
    Screenshot_20180925-235406.jpg
С нами с
13.11.2017
Сообщения
9
Репутация
6
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
Ровно так и делал, но подпись не появляется.

Ха. А теперь появилась:) Она в прежних сообщениях не появляется:)

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

... Ваш плюс - бесшумность и относительная экологичность. :thumbupq:

Еще очень большой плюс - постоянная готовность к работе, не надо запускать мотор или держать его на холостом ходу. Рукоятку повернул - поплыл, вывернул на офф - остановился. Когда ловишь щуку, это дает удобство перемещения "от коряги к коряге", веслами не пользуюсь от слова совсем:)
Или еще один прием осваиваю: тихий ход вдоль берега и облавливание "щучьих мест". Вдвоем вообще красота: один рулит, другой ловит. В одиночку трудно, но можно.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
На фотках в его сообщении - Парсун.

Всем :victory:

:victory:! Вот сразу и не приметил... Тоже в подписи пусто ... Тогда , да , сам Бог велел электричество в лодку поиметь .

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

Ровно так и делал, но подпись не появляется.

Ха. А теперь появилась:) Она в прежних сообщениях не появляется:)

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------



Еще очень большой плюс - постоянная готовность к работе, не надо запускать мотор или держать его на холостом ходу. Рукоятку повернул - поплыл, вывернул на офф - остановился. Когда ловишь щуку, это дает удобство перемещения "от коряги к коряге", веслами не пользуюсь от слова совсем:)
Или еще один прием осваиваю: тихий ход вдоль берега и облавливание "щучьих мест". Вдвоем вообще красота: один рулит, другой ловит. В одиночку трудно, но можно.
По жабовникам лазить это плюсом , но на боль-мень серьёзной воде уже стрёмно , кого знаю , у кого были электровентеляторы , все после пары выходов на зажигалки перешли . Причём , на собственном опыте , даже бензиновый мелкомотор тоже не всегда хорошо , бывают случаи когда только посерьёзнее мотор рулит , может унести ветром к буржуям как делать нефига.:pardon: доказывай потом , что ты не беженец Араб в Европу на ПМЖ сбегаешь :)
 

Сейчас смотрят

Вверх