• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2013
Сообщения
689
Репутация
656
Откуда
Краснодар.
Лодки "Адмирал"
Доброго дня всем!
Захотелось тут мне приколхозить к лодке фигульку для крепления якорной веревки.
Рым якорный то есть.
И вот как ни крути,а мешает ручка,приклеенная на носу.
Назрел вопрос.
Пробовал ли кто-нибудь из адмиральцев отклеить эту самую ручку?
Если пробовал - каков итог?
Догадываюсь,что ручка приклеена качественно.
И зря портить лодку не хочется.
Вдруг ее в принципе отклеить невозможно...
Всем заранее спасибо.
Вместо тысячи слов... Фен, два пальца, пять минут.
 

Вложения

  • IMG_20180612_073134.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20180612_073134.jpg
  • IMG_20180612_073212.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20180612_073212.jpg
  • IMG_20180612_073322.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 83
    IMG_20180612_073322.jpg
  • IMG_20180612_073245.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20180612_073245.jpg
С нами с
05.12.2015
Сообщения
415
Репутация
265
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Лодки "Адмирал"
Ну вот и состоялся мой выход на воду. Сразу скажу что штатный насос вызвал улыбку, и испуг в глаза, когда услышал треск поломаной пластмасы при закручивании насадки. Думаю все - клапан сламал)); оказалось насадку от насоса. Хорошо запасной в комплекте был. Ну и на этом все плохое. Комплектом доволен, доволен. Места вагон, по волне идет ровно, брызги терпимые, а то вечно как курица мокрый приезжал )) В одного скорость не мерил, в двоих (190 кг) 22км .

Вот она,мечта моя,которая проё. утеряна ТК.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
185
Репутация
298
Откуда
Железнодорожный
Лодки "Адмирал"
Вместо тысячи слов... Фен, два пальца, пять минут.

В принципе,технология отклеивания изначально понятна.
Смущают возможные последствия.
Потому и задал вопрос,чтоб убедиться,что люди это делают и у них все ок :)
Или нет.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
В принципе,технология отклеивания изначально понятна.
Смущают возможные последствия.
Потому и задал вопрос,чтоб убедиться,что люди это делают и у них все ок :)
Или нет.

Имхо , повезло . Такое ощущение , что прокатывает отклейка только на совсем новых лодках , пока клей ещё не полностью сработал, со временем отдирать сложнее становится , особо если сезон уже на солнышке отходила.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------

Вот она,мечта моя,которая проё. утеряна ТК.

:eek: не понял вот сейчас :eek: это ТК лодку чтоль потеряла???:eek::eek::eek: . Что за ТК? Так чтоб на будущее...
Были конечно случаи что теряют мелочевку какую , но чтоб лодку :( .....
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
Имхо , повезло . Такое ощущение , что прокатывает отклейка только на совсем новых лодках , пока клей ещё не полностью сработал, со временем отдирать сложнее становится , особо если сезон уже на солнышке отходила.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------



:eek: не понял вот сейчас :eek: это ТК лодку чтоль потеряла???:eek::eek::eek: . Что за ТК? Так чтоб на будущее...
Были конечно случаи что теряют мелочевку какую , но чтоб лодку :( .....

Я свою ПЭКом когда пресылал застраховал за 50р на 50 тыс.. Если бы потеряли - горевал не долго :D
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Я свою ПЭКом когда пресылал застраховал за 50р на 50 тыс.. Если бы потеряли - горевал не долго :D

У меня пока только с DPD самый отрицательный опыт , причем неоднократно. По мелочам , но всё равно неприятно.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"
У меня пока только с DPD самый отрицательный опыт , причем неоднократно. По мелочам , но всё равно неприятно.

Всем здрасти :victory:
Я пользуюсь "Деловыми линиями" :D без нареканий :thumbtwoup:
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
У всех кого спрашивал - крайне не рекомендовали.. Да и в инете отзывы у них не очень..

В принципе раньше только ДЛ и отправлял всё , нареканий не было , и логистика очень удобная , можно и доставку на адрес заказать дополнительно и если что , поменять на другой , по необходимости. Сейчас у них цена поднялась на услуги . Крайний раз мне , по согласованию , отправляли КИТом , тоже вполне вменяемый вариант . Всё приехало в полном порядке , на адрес , и дешевле чем у других. Треки бьются , манегеры отзваниваются , уточнении и время доставки обсуждаемые:thumbupq:. По крайней мере меня всё устроило по качеству и стоимости услуг. Даже коробка из под лодки в первозданном виде доехала , ни одной коцки нет.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"
У всех кого спрашивал - крайне не рекомендовали.. Да и в инете отзывы у них не очень..

может кого цена не устроила? но если самовывоз то даже и нечего :D
...лодка с Питера в Пушкино Московской области меньше 700р за доставку ...на второй день лодка у меня)))
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
415
Репутация
265
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
Лодки "Адмирал"
Имхо , повезло . Такое ощущение , что прокатывает отклейка только на совсем новых лодках , пока клей ещё не полностью сработал, со временем отдирать сложнее становится , особо если сезон уже на солнышке отходила.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:53 ----------



:eek: не понял вот сейчас :eek: это ТК лодку чтоль потеряла???:eek::eek::eek: . Что за ТК? Так чтоб на будущее...
Были конечно случаи что теряют мелочевку какую , но чтоб лодку :( .....
ТК КИТ.Ждал 60 дней(сам приболел чуток).Претензию написал после больницы ,деньги получил.моральный ущерб не выставлял,иначе хрен получишь.Заказывал оливу.Больше не доверяю ТК.Добавлю денег,куплю в Краснодаре(Моторка.Про):plamia:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Лодки "Адмирал"
вчера то же открылись. по лодке. все хорошо.Лёш еще раз спосибо.
по рыбалке, то же не плохо. несколько околокилошных окуней на живца. ну и судачки(не крупные) с щучками до 3 кг. у товарища был кайман 330. так вот обратил на держатели для вёсел. они там уже срезанные идут с фабрики. мож то же так сделать:hmm:. и по осени будут легче крепится.
 

Вложения

  • DSC_0188.jpg
    52 КБ · Просмотры: 72
    DSC_0188.jpg
  • DSC_0192.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 75
    DSC_0192.jpg
  • DSC_0193.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 69
    DSC_0193.jpg
  • DSC_0189.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 66
    DSC_0189.jpg
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
ТК КИТ.Ждал 60 дней(сам приболел чуток).Претензию написал после больницы ,деньги получил.моральный ущерб не выставлял,иначе хрен получишь.Заказывал оливу.Больше не доверяю ТК.Добавлю денег,куплю в Краснодаре(Моторка.Про):plamia:

Надо же :hmm: , никогда бы не подумал . Вроде бы всё очень даже . Вообще никаких претензий к ним , только положительные эмоции , курьер даже от калитки в дом помог коробку с лодкой донести ...даже не просил , сам вызвался. :hmm::hmm: . Вот уж точно - раз на раз не приходится....
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"
Надо же :hmm: , никогда бы не подумал . Вроде бы всё очень даже . Вообще никаких претензий к ним , только положительные эмоции , курьер даже от калитки в дом помог коробку с лодкой донести ...даже не просил , сам вызвался. :hmm::hmm: . Вот уж точно - раз на раз не приходится....

Я тоже думал что DPD приличная компания :) а оказалось :thumbdown:
три дня зря прождал ....СМСки шлют что привезут а вечером переносят на другой день доставку :plamia: ...пока магазину не пожаловался ,заказ не привезли .... магазин им вставил люлей и сразу в указаное время привезли и деньги за доставку вернули))) для себя решил с DPD дел не иметь!
 

Сейчас смотрят

Вверх