• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лех ! Друже мой ! :friends:
Ну а чего их (40-е баллоны) демонизировать ? Где наши на своих Адмиралах 305 / 320 / 375 не побывали ?
Ну если только в Эквадоре Мухачева не видели... а он и туда втихаря просочилси... :p:p:p

А на той же Рыбинке до возникновения лодок ПВХ как народ на резинках ее бороздил ?
Сам знашшшш - глаза боятся... а :friends::friends::friends:

Стас:friends:! Помнится на Прогах всё больше и им подобным Рыбинское покорялось , резинку разве что к камышам пристегнутую увидишь, заранее газульку на ноль , чтоб не нароком не накрыть бедолагу волной :yes:
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 071
Репутация
1 976
Откуда
Тверская область Конаковский район
Лодки "Адмирал"
Всем:friends:
А у нас ваще рыбалка практически закончилась. Земснаряд,будь он не ладен,дербанит дно нашей речушки:( вся вода один сплошной песок. Углубляют русло для новой рублёвки(большое завидово). Да ещё и за счёт государства. На несколько км вокруг рыбы не стало вааще:obidno:
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Лодки "Адмирал"
Привет друзья!)
Покидаю я ряды Адмиралтейства:( точнее меняю судно. Как то не гаданно купил у соседа почти новую казанку 5м4 они у нас распростронены очень да и в отличном состоянии да за сладкую цену грех не взять!)
Но свою Адмиралку люблю очень хоть и ходил не много, почему щас на продажу, чтоб место в гараже было а то у меня 3 машины и 2ве лодки, а еще нужно место где что то покрутить(( сдувать не буду, лень потом каждому клиенту качать)) так что вот такие дела, если вдруг кто то с друзей пожелает купить в отличном состоянии то рады будем видеть!))
Мини отзыв: Лодка класс, балоны большие и на воде страха нет, на одном борте стояли с другом спокойно его вес 117кг а мой 77кг, устойчивая, через меляки перетаскивал не напрягаясь, сдувал киль и все, унас плоскодонка, ходила под мотором 25-ка, свои 46 по течению я спокойно брал, ну собственно все)) забегать сюда буду еще, тут интересно читать)) ниже сылка на мою обьявку где за комплект 160.000
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=300754
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Чего то как то не впечатлило под 5 . Стас прав , мотор не выставлен ни разу. Есть видео с мотором 9.8 ???
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Калининград
Лодки "Адмирал"
Здравствуйте. Нужна лодка посоветуйте пожалуйста. Область применения Калининградская область (заливы, реки, море). Мотор тоха 9.8. Я 110 кг + напарник 75 кг. Лодку всегда собираю разбираю вожу в багажнике, хороню дома. Как сделать выбор?:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Здравствуйте. Нужна лодка посоветуйте пожалуйста. Область применения Калининградская область (заливы, реки, море). Мотор тоха 9.8. Я 110 кг + напарник 75 кг. Лодку всегда собираю разбираю вожу в багажнике, хороню дома. Как сделать выбор?:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:
Не ! Адмирал не посоветуем.
Хоронить Адмирал дома не надо. Он служит верой и правдой. Без всяких похорон.

************
Вот когда викторину свою по всем веткам закончишь; когда четко на Адмиралах решишь остановиться - вот тогда модель под твои задачи подскажем. А пока - дело не благодарное...
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9636177&postcount=62504
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9795326&postcount=8720
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Калининград
Лодки "Адмирал"
Здравствуйте. Нужна лодка посоветуйте пожалуйста. Область применения Калининградская область (заливы, реки, море). Мотор тоха 9.8. Я 110 кг + напарник 75 кг. Лодку всегда собираю разбираю вожу в багажнике, храню дома. Как сделать выбор?
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
307
Репутация
303
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодки "Адмирал"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
Лодки "Адмирал"

Сейчас смотрят

Вверх