• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 2)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки "Адмирал"
Спасибо, Стас! :thumbupq:
Чего так мало нащёлкал? Так хотелось тоже сгонять, с семьёй, посмотреть кто чем дышит.. а валяюсь с температурой :( блин..
Задолбала зима.. когда уже глобальное потепление и обводнение? :D
Дык, блин, 2 павильона, лодки разбросаны бессистемно по обеим, половина производителей в зеленом цвете, пока сосредоточишься - чего нащелкать, уже и разонравилось...:( Пока до Адмиральцев дошел - семь потов сошло ! Зато как А360S понравился - прям во главе экспозиции... А ишшо Алексей (Адмирал Боат) сказал, что ребята РИБы планируют !!! Опля !!!:D:tanz:
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лодки "Адмирал"
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Уффф...вроде живой вернулся...:)
Всем, ПРИВЕТ!

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

на 5 фото стойка нос тента ,что то нет симметрии по баллону

Дык тент то не в комплекте с лодкой, вот и не приклеен стационарно. Просто надет временно для образца показа.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

а что такое ну скажем АМ305 на скорости 30 и более км-правильно практически не управляемый самолет потому как лодка полукилевая и на этой скорости касаеться воды только плоской частью и как следствие курсовая устойчивость ни о чем
я(60) разгонял свой комплект(ам305+мерк F5) до 30км и вот что вам скажу-страшновато.

Полностью с вами согласен.
Кстати, наклейте плавники курсовой устойчивости(пластиковые), намного лучше себя почувствуете на курсе.
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 828
Репутация
3 453
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Лодки "Адмирал"
Уффф...вроде живой вернулся...:)
Всем, ПРИВЕТ!

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------



Дык тент то не в комплекте с лодкой, вот и не приклеен стационарно. Просто надет временно для образца показа.
Какие результаты выставки?:thumbupq:?Вкратце...
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Выскажусь по комплекту эгоиста.
Два года, плотно занимался этой темой. Для себя определил - максимальный комплект эгоиста - Адмирал 330 и Флагман 350, мотор Тоха 9.8. Снижение планки, дело каждого, но те комплекты, что я привел, на мой взгляд оптимальны.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Какие результаты выставки?:thumbupq:?Вкратце...

Если в "вкратце", то хорошие!:D
 
С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 828
Репутация
3 453
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Лодки "Адмирал"
ИНБ,что вы думаете про лодки Ривера с "пузатым" килем?По моему,даже балоны выгнуло в обратную сторону...Как она поведёт себя на воде?:neznayu:
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
ИНБ,что вы думаете про лодки Ривера с "пузатым" килем?По моему,даже балоны выгнуло в обратную сторону...Как она поведёт себя на воде?:neznayu:

Не могу ничего сказать, я их не видел.
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
51
Репутация
8
Откуда
москва
Лодки "Адмирал"
Принимайте в Адмиралтейство :) Привез товарищ лодочку 280П с Питера в Беларусь . Первые впечатления :thumbupq:, хотя последний пайол не смог вставить (вроде длинноват на ~1 см.)Хотя не принципиально, можно доработать . Думаю на вёслах одному передний и задний впринципе не нужны. В квартирных условиях "КРЕИСЕР ":slodki::thumbtwoup:

Привет, читал форум, решил отписаться,
купил недавно 300ТП, так же пайол не вставал, те же 0.5 - 1 см, но в итоге, прижав все доски по одной смог вставить одновременно 2 доски по середине, как бы перевернутой V, не в нахлест легли, а в стык.
так что все встало как и задумано, удачи
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
185
Репутация
129
Откуда
Пермский Край
Лодки "Адмирал"
Доброго времени. Вопрос к ИНБ -заказал сегодня АМ320S в Адмирал Моторс, а позже звонит продовец и говорит, что эти лодки с реечной сланью -я в шоке! Разъясните ,а где пайолы? Вся надежда на Вас.:helpsmilie:
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
Доброго времени. Вопрос к ИНБ -заказал сегодня АМ320S в Адмирал Моторс, а позже звонит продовец и говорит, что эти лодки с реечной сланью -я в шоке! Разъясните ,а где пайолы? Вся надежда на Вас.:helpsmilie:

А что такое - Адмирал моторс?
По сути, все пайолы, у всех производителей, состоят из отдельных реек(кусков фанеры), которые соединяются разными способами. Скорее всего, у вас, с продавцом, просто возникло недопонимание.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
186
Репутация
31
Откуда
Великий Новгород.
Лодки "Адмирал"
Выскажусь по комплекту эгоиста.
Два года, плотно занимался этой темой. максимальный комплект эгоиста - Адмирал 330 и Флагман 350,

это уже серьезные лодки с ними одному в сборе не справиться(в смысле веса и парусности).а колеса не везде рулят
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 176
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"

Сейчас смотрят

Вверх