• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка с мотором для семейного отдыха (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Лодка с мотором для семейного отдыха
...лучше раз потратится и купить нормальную лодку, чем заниматься, извините, онанизмом. Честно.
Все равно, через сезон, возможно, к этому придешь, ну ежелиф понравится.
...не в кайф таскать лодку на буксире, да же обычную надувнушку пустую.

Золотые слова! :friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: aveo

MDI

С нами с
05.07.2007
Сообщения
661
Репутация
644
Возраст
71
Откуда
Москва, Пролетарка
Лодка с мотором для семейного отдыха
Ну Вы поняли, что Вам нужен катер морского регистра, для круизного плавания по просторам Селигерской лужи в любых метеоусловиях :) :) :)

Ну а по делу: ИМХО правильный совет дал только SergSVR :) Ракета 380
Баржу крепить не на веревке сзади, в кильватерном следе, а сбоку. И у Вас все получиться за недорого :)

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Ходили так Романтика с Салютом и две надувнушки по бокам.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
470
Репутация
522
Откуда
Томская область, п. Зональная -Станция
Лодка с мотором для семейного отдыха
ИМХО правильный совет дал только SergSVR :)
...:D а почему не я ???:D:D:D

Ну Вы поняли, что Вам нужен катер морского регистра, для круизного плавания по просторам Селигерской лужи в любых метеоусловиях :) :) :)
Ему нужна лодка НДНД в размере 400 , ну +/-Ну и ,,весло" 9.9 раздушенное хотя бы до 15 -ки.

Баржу крепить не на веревке сзади, в кильватерном следе, а сбоку. И у Вас все получиться за недорого :) Ходили так Романтика с Салютом и две надувнушки по бокам.
...ну не за дорого не получится, купить две лодки, а места в машине они займут больше , чем одна большая, а ходить с прицепом ссади еще тот геморрой, равно как и привязать одну лодку вдоль борта...
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
117
Репутация
71
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодка с мотором для семейного отдыха
Спасибо, не понимаю одного, почему так настойчиво предлагают НДНД, а не пайолку. Только из-за того, что она тяжелее?Ну с 60-65 кг мы справимся, Пелла один хрен тяжелее. Да и как я понял пайолка несколько вместительнее в силу конструкции при одинаковых размерах. Может я чего-то не понимаю? Пока остановился на пайоле 370-380.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодка с мотором для семейного отдыха
Спасибо, не понимаю одного, почему так настойчиво предлагают НДНД, а не пайолку. Только из-за того, что она тяжелее?Ну с 60-65 кг мы справимся, Пелла один хрен тяжелее. Да и как я понял пайолка несколько вместительнее в силу конструкции при одинаковых размерах. Может я чего-то не понимаю? Пока остановился на пайоле 370-380.
Если на пайолке остановился, посмотри вариант снегирёвских лодок, там прилично облегчили сборку-разборку, уже несколько друзей и знакомых взяли, сезон отходили, отзывы нормальные:yes:, на вес особо не смотри, там можно всё по отдельности таскать и собирать, так же и обратно.
 

Сейчас смотрят

Вверх