• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка РИБ "Навигатор" (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2016
Сообщения
34
Репутация
11
Возраст
32
Откуда
Санкт - Петербург, Пискаревский 63, лит.А
Лодка РИБ "Навигатор"
Как раз таки обосраться. А не обсирать. Пока так.
Ручки любые вам на любом производстве наклеют. Как говориться за ваши деньги любой каприз! Сейчас все за покупателя держаться, правда относятся небрежно очень, к покупателям, последнее время! Мол Пипл хавает, и это схавает. ИМХО.
Ну да шут с ним. Я главное для себя выяснил! Вы взяли Скайбот 360 и без их разрешения начали ваять их копию. В остальном удачи вам!

Зачем дополнительно платить, если есть возможность получить сразу и бесплатно?
Так и не донес я до Вас, что корпуса разные.
Очень жаль.
Но спасибо за добрые слова.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
Лодка РИБ "Навигатор"
Зачем дополнительно платить, если есть возможность получить сразу и бесплатно?
Так и не донес я до Вас, что корпуса разные.
Очень жаль.
Но спасибо за добрые слова.

Чем разные то? На фото как братья близнецы.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
32
Репутация
11
Откуда
Москва
Лодка РИБ "Навигатор"
Добрый день. Заинтересовал ваш риб в 370 размере. Где можно посмотреть в Москве?
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
124
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Ульяновск
Лодка РИБ "Навигатор"
Тоже присматриваюсь. Интересуют реальные отзывы. Есть ли возможность в размер 370 воткнуть рундук?
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
40
Репутация
16
Возраст
48
Откуда
г.Чайковский, Пермский край
Лодка РИБ "Навигатор"
370R интересен, но по конструктиву верхней палубы недоумеваю. Если на 450-ом в обзорном видео палуба продемонстрирована и практически ровная, то палубу 370R проскочили в видео, а угол скоса там не менее 30 градусов. Если мне не показалось, по сути мало чем отличается от однопалубного. Прошу производителя пояснить различия.
 

Вложения

  • 6.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 88
    6.jpg
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Лодка РИБ "Навигатор"
производитель умер?
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
920
Репутация
499
Откуда
Владивосток
Лодка РИБ "Навигатор"
Господа, вы живы? Чем ваш навигатор 450 отличается от скайбота 440?
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Лодка РИБ "Навигатор"
Господа, вы живы? Чем ваш навигатор 450 отличается от скайбота 440?


господа живут хорошо)) настолько хорошо, что даже в Питере их лодку не посмотреть вживую - предлагают для этого проехать 300км. Значит заказов хватает и мои деньги им не нужны :). От скайбота и других аналогичных лодок ничем существенным не отличаются. Матрицы, как я понимаю примерно одинаковые у всех. Напирают на лучшую фурнитуру (ручки например) и то, что не вклеивают фанеру в пол. Хотя другие фирмы делают тоже самое но без помпы: выпускают модели без фанеры и с фанерой, если в пол планируется крепить что-то. Например консоль или кресло. Конечно, если лодку потрогать, то может быть и удастся увидеть еще что-то.. но 300 км для этого ехать я не готов. Вычеркиваю эту фирму из списка моих интересов.


И то, что они забили на эту тему тоже говорит о них. Тут могли оказаться разные не удобные им мнения и они от них просто ушли. Еще один аргумент против покупки их лодки.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
724
Репутация
292
Возраст
45
Откуда
Иваново
Лодка РИБ "Навигатор"
Может поднимем немного тему?
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодка РИБ "Навигатор"
Ну что есть отзывы реальных пользователей?
 

Сейчас смотрят

Вверх