• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Пингвин (Просматривают: 4)

С нами с
07.03.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ульяновск
Лодка Пингвин
Всем лучи добра) Думаю приобрести данную лодку, рыбачу на Волге, бывает попадаешь в серьезный шторм, хочется услышать отзывы владельцев, данного аппарата. Мотор суза DF9.9BS пока не раздушена, есть возможность до 20л.с раздушить. До этого была ПВХ , борта 42см.(маловато) Всем спасибо, с ув.
 
С нами с
09.09.2011
Сообщения
415
Репутация
133
Возраст
46
Откуда
энгельс,саратовская область
Лодка Пингвин
Добрый день.
Это первый экземпляр консоли, возможно будут доработки.
По поводу трубы, сделать ее не проблема, если кому-то она будет нужна, скажут об этом при заказе лодки.
Консоль съемная и установить ее можно как угодно, хоть по центру, хоть и у борта.
Желающие могут приобрести эту консоль отдельно (актуально для тех кто приобрел лодку раньше без консоли).

а сколько такая консоль будет стоить,если заказывать отдельно?
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
106
Репутация
35
Откуда
Россия
Лодка Пингвин
а сколько такая консоль будет стоить,если заказывать отдельно?

Стоимость консоли со стеклом - 11 000 рублей.

Крепится прямо к полу, толщина пластика там не маленькая и ее вполне хватает для установки и крепления консоли.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
258
Репутация
138
Откуда
Балаково, Саратовская область
Лодка Пингвин
Всем лучи добра) Думаю приобрести данную лодку, рыбачу на Волге, бывает попадаешь в серьезный шторм, хочется услышать отзывы владельцев, данного аппарата. Мотор суза DF9.9BS пока не раздушена, есть возможность до 20л.с раздушить. До этого была ПВХ , борта 42см.(маловато) Всем спасибо, с ув.

На волне держится хорошо,а 9/9 будет слабоват.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ульяновск
Лодка Пингвин
спасибо, 9.9 пока обкатка, потом в 15, а далее в 20.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

На волне держится хорошо,а 9/9 будет слабоват.

спасиб) пока обкатка 9.9, а после в 15, если мало то в 20)
 
С нами с
26.08.2015
Сообщения
88
Репутация
21
Откуда
Дубна Московская область
Лодка Пингвин
спасибо, 9.9 пока обкатка, потом в 15, а далее в 20.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------



спасиб) пока обкатка 9.9, а после в 15, если мало то в 20)

Подскажите это какой мотор с 9.9 в 20.....раздушивается ?
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
40
Репутация
29
Откуда
Рязань
Лодка Пингвин
С нами с
07.03.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ульяновск
Лодка Пингвин
С нами с
07.03.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ульяновск
Лодка Пингвин
еще хотелось бы задать вопрос. Не тяжеловат ли будет мотор DF9.9BS (сухой вес 44кг) для транца этой лодки?
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
40
Репутация
29
Откуда
Рязань
Лодка Пингвин
еще хотелось бы задать вопрос. Не тяжеловат ли будет мотор DF9.9BS (сухой вес 44кг) для транца этой лодки?
народ вон и 30 лс вешает. так что 44 кг думаю ничего страшного
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
52
Откуда
Ульяновск
Лодка Пингвин
теоретический можно. только тяжело будет кантовать её, всё таки почти 100 кг + двигатель.

спасибо, просто не везде можно с прицепом подъехать, на всякий случай.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
68
Репутация
30
Откуда
батайск, ростовской обл
Лодка Пингвин
привет форумчане давно не заходил а тут такое лодка пингвин у меня 4й сезон не смотря на свои габариты а я очень большой человек меня вполне устраивает лодка выполняет поставленную задачу на4 с плюсом не большая верткая как авто ока в городе влезет в любую дырку с момента покупки а брал я ее с рук лодка претерпела несколько переделок и это еще не все в этом году доделаю ходовой тент поставлю малый акум на 20 ампер так как у меня суза 15 4т с стартером генератором и ду вес мотора по паспорту 49кг плюс бак акум 55амп получается большая нагрузка на транец и мотору тяжело выходить на глис поэтому консоль перенес на середину и к правому боку с лева освободился большой проход и я свободно двигаюсь от кормы до носа что очень удобно когда якоришся на течении .производителю на заметку установка консоли по центру для человека весом 70-90 кг выше передвижение очень осложняется не тем что перевернешся лодку не перевернеш даже при желании а нырнуть с лодки запросто выше писали на сузе 15 винт11тяжело выходит на глис обороты5200-5400и в троем скорость 40 это что за монстр такой у меня винт 10 на глис без проблем два человека 200кг скорость36 обороты5600 если в одного то 5800 и насчет того что бы зделать из 15-20кто то делал или слухи мало прошить голову а подачу топлива:pardon:
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
38
Репутация
12
Откуда
Москва, Чертаново Северное
Лодка Пингвин
привет форумчане давно не заходил а тут такое лодка пингвин у меня 4й сезон не смотря на свои габариты а я очень большой человек меня вполне устраивает лодка выполняет поставленную задачу на4 с плюсом не большая верткая как авто ока в городе влезет в любую дырку с момента покупки а брал я ее с рук лодка претерпела несколько переделок и это еще не все в этом году доделаю ходовой тент поставлю малый акум на 20 ампер так как у меня суза 15 4т с стартером генератором и ду вес мотора по паспорту 49кг плюс бак акум 55амп получается большая нагрузка на транец и мотору тяжело выходить на глис поэтому консоль перенес на середину и к правому боку с лева освободился большой проход и я свободно двигаюсь от кормы до носа что очень удобно когда якоришся на течении .производителю на заметку установка консоли по центру для человека весом 70-90 кг выше передвижение очень осложняется не тем что перевернешся лодку не перевернеш даже при желании а нырнуть с лодки запросто выше писали на сузе 15 винт11тяжело выходит на глис обороты5200-5400и в троем скорость 40 это что за монстр такой у меня винт 10 на глис без проблем два человека 200кг скорость36 обороты5600 если в одного то 5800 и насчет того что бы зделать из 15-20кто то делал или слухи мало прошить голову а подачу топлива:pardon:

очень сложно читать, когда присутствует всего один знак препинания.
 

Сейчас смотрят

Вверх