• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка для Волги на 2-х (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Ярославль
Лодка для Волги на 2-х
Может я не там написал, но прошу совета у матерых. Рыбачу год с берега, хочу купить лодку и возникает куча вопросов. больше 400 см мне не надо, ходить буду по Волге..Посоветуйте параметры по которым выбрать! Рыбачить будем вдвоем.
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
836
Репутация
464
Откуда
тула
Лодка для Волги на 2-х
Может я не там написал, но прошу совета у матерых. Рыбачу год с берега, хочу купить лодку и возникает куча вопросов. больше 400 см мне не надо, ходить буду по Волге..Посоветуйте параметры по которым выбрать! Рыбачить будем вдвоем.
Не меньше 330,если под моторм,то килевая и балоны не меньше 41.А так для двоих если блеснить то 360-380 надо.
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Ярославль
Лодка для Волги на 2-х
В притерской конторе нашел какие-то спец предложения "Скидка предоставляется на новые лодки, которые побывали на воде 1-2 раза, после испытаний и гонок. Эти лодки прошли испытания проффесионалами и находятся в отличном состоянии!
Подробности узнавайте по телефону 8(812)702 88 78."http://admiralspb.com,

В чем у таких лодок может быть подвох??стоит ли брать если скидка реальная??
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 501
Репутация
4 493
Откуда
Жуковский
Лодка для Волги на 2-х
В притерской конторе нашел какие-то спец предложения "Скидка предоставляется на новые лодки, которые побывали на воде 1-2 раза, после испытаний и гонок. Эти лодки прошли испытания проффесионалами и находятся в отличном состоянии!
Подробности узнавайте по телефону 8(812)702 88 78."http://admiralspb.com,

В чем у таких лодок может быть подвох??стоит ли брать если скидка реальная??
Вот тут спросите http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24089
у пользователя Ann.
Обычно отвечает честно и адекватно. Заодно и мы все будем знать
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
836
Репутация
464
Откуда
тула
Лодка для Волги на 2-х
В притерской конторе нашел какие-то спец предложения "Скидка предоставляется на новые лодки, которые побывали на воде 1-2 раза, после испытаний и гонок. Эти лодки прошли испытания проффесионалами и находятся в отличном состоянии!
Подробности узнавайте по телефону 8(812)702 88 78."http://admiralspb.com,

В чем у таких лодок может быть подвох??стоит ли брать если скидка реальная??
А что тут гадать!По реально низкой цене уж лучше купить,с рук б/у лодку,которая была в хозяйских руках а продают в основном,потому-что,размер не подходит(началась гонка вооружений).А лучше купить новую и не заморачиватся,тем более,сезон заканчивается,модели обнавлятся будут,скидки полюбому будут практически у всех.А подвохов,может быть куча.Испытания накачиванием они все проходят!!!!:hmm:
 
С нами с
02.10.2010
Сообщения
114
Репутация
31
Возраст
42
Откуда
Ярославль
Лодка для Волги на 2-х
я покупал лодку в питере с предоплатой. заказал осенью, а получил весной и со скидкой. получилось порядком дешевле.
 
С нами с
02.10.2010
Сообщения
114
Репутация
31
Возраст
42
Откуда
Ярославль
Лодка для Волги на 2-х
да не критично на самом деле. мне 360 за глаза хватает. втроем и на 380 тесно, а для двоих и 330 норм. меня баллоны 55е радуют в моей :)
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
1 139
Репутация
2 350
Откуда
Яр. обл.
Лодка для Волги на 2-х
Смотря какую хочешь... Есть лодки НДНД,пайольные с фанерой,с алюминиевым днищем.Я пользуюсь НДНД.Сборка-разборка пайолки,достала.У НДНД при равных параметрах с пайольной,меньший вес.Вся сборка лодки заключается лишь в накачивании.Развернул,накачал и плыви.Выбор лодки сугубо индивидуальный подход.У меня размер 3.60,для двоих меньше не советую,если ловить на спиннинг.
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
474
Репутация
393
Откуда
рыбинск
Лодка для Волги на 2-х
Смотря какую хочешь... Есть лодки НДНД,пайольные с фанерой,с алюминиевым днищем.Я пользуюсь НДНД.Сборка-разборка пайолки,достала.У НДНД при равных параметрах с пайольной,меньший вес.Вся сборка лодки заключается лишь в накачивании.Развернул,накачал и плыви.Выбор лодки сугубо индивидуальный подход.У меня размер 3.60,для двоих меньше не советую,если ловить на спиннинг.

Всех с праздником! У меня баджер классик лайн 3.4 и мерк 9.9. Для 2 самое оно (спиннинг) Просто покататься с семьей (жена и сын) тоже не плохо=) им нравиться. По баллонам так там стоят 43, с волной проблем нет. А честно говоря, так я уже поглядываю в сторону 3.6. Как говорится, нет предела совершенству...
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Ярославль, дЗЕРЖИНСКИЙ
Лодка для Волги на 2-х
3,70 оптимал, я на ней и на море в хороший шторм ходил, с меркурием 15 , лодка гладиатор, мо1ё мнение цена качество идеал
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
68
Репутация
23
Откуда
Белгород
Лодка для Волги на 2-х
Гладиатор С370 с мерком 15 лошадей - отлично показал себя на просторах Волги. Как по мне, переплата за бренд минимальна.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
50
Репутация
14
Откуда
Белгород
Лодка для Волги на 2-х
У коллеги рыболова у годовалой Гладиатор С370 отклеился транец под Сузой 20 4т!!
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
68
Репутация
23
Откуда
Белгород
Лодка для Волги на 2-х
У коллеги рыболова у годовалой Гладиатор С370 отклеился транец под Сузой 20 4т!!

Не спорю, касяк может вылезти и на одной из Гладиаторов с тем же успехом, что и на любой другой..
Катаем под Мерком 9,9 4т два сезона, все ок!
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Лодка для Волги на 2-х
Может я не там написал, но прошу совета у матерых. Рыбачу год с берега, хочу купить лодку и возникает куча вопросов. больше 400 см мне не надо, ходить буду по Волге..Посоветуйте параметры по которым выбрать! Рыбачить будем вдвоем.

Прогресс !!!! Минимум Крым !!!! надувастики у 80 % переходный период !!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх