• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика (Просматривают: 4)

  • Начавший тему mef
  • Дата начала
С нами с
18.02.2010
Сообщения
277
Репутация
699
Откуда
Молдова,Единцы
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика

Массивность тремпеля "гильотинка" от Владимира............не смешите это сама элегантность,надежность,практичность
:eek: А я тут причём? :helpsmilie::D:D:DЭто всё Nia,а я только видео снял,как сделать.:pardon:
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Здравствуйте!Примите в свои ряды новичка.Давно читаю все темы по ловле толстолобика.Спасибо всем форумчанам за советы и гостеприимство.
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Спасибо Только сильно не пинайте--если что не туда отправлю С компом на ВЫ Спасибо Володе-vovachka-НЕМНОГО развеял мрак
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
113
Репутация
238
Откуда
Пенза,Шуист
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика

:eek: А я тут причём? :helpsmilie::D:D:DЭто всё Nia,а я только видео снял,как сделать.:pardon:

Дико извиняюсь,никого не хотел обидеть,конечно же "гильотинка" от Nia:kubok:,но согласитесь вы Владимир внесли неоценимый вклад в процесс популяризации (в самом хорошем смысле)данного тремпеля. Знаю толстоловов которые не участвуют на форуме,но делают и используют "гильотинку" благодаря вашему видео на ютубе.::laduh:
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
А у него к тому же еще под видосом и ссылка на русфишинг стоит...насколько я помню
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
113
Репутация
238
Откуда
Пенза,Шуист
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
А у него к тому же еще под видосом и ссылка на русфишинг стоит...насколько я помню

Честно скажу,ссылки на русфишинг не видел,да и пользоваться ПК не все могут и имеют возможность,а вот дети-внуки кино на ютубе про рыбалку думаю всегда включат.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
277
Репутация
699
Откуда
Молдова,Единцы
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика

Дико извиняюсь,никого не хотел обидеть,конечно же "гильотинка" от Nia:kubok:,но согласитесь вы Владимир внесли неоценимый вклад в процесс популяризации (в самом хорошем смысле)данного тремпеля. Знаю толстоловов которые не участвуют на форуме,но делают и используют "гильотинку" благодаря вашему видео на ютубе.::laduh:
Тут я с фактом спорить не буду:D
На данный момент 81 142 просмотра.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

А у него к тому же еще под видосом и ссылка на русфишинг стоит...насколько я помню
Это под видео с "он-лайном" была ссылка и ещё под другим видео .Сейчас исправлюсь и под "гильотинкой" тоже добавлю:pardon::friends:
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
И все же самый крутой ролик о лбе , это где покойный В. Никишин, впервые щлепал техно, где полностью было впервые все и показано..Это был , как многие помнят , настоящий прорыв в техноделании.. А мы со Святославом, там и были.Как давно это было уже.Их обоих уже и нет с нами..прекрасные люди были..сколько лет я их знал...земля им пухом пусть будет.Жаль что рано так ушли.
Извините ребят , за воспоминания...нахлынуло просто.
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

По моему такого тремпеля ещё не было, универсальный размер,можно и маленький технопланктон и большой разместить,а можно сразу два повесить и прикормочный и рабочий.Сделал из стальной проволоки из тросика.Техно одевается на резинку,которая закручивается вокруг ушек.Предлагаю назвать ,,Вешалка".Всем удачи.

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=886356&postcount=930
Незнаю что получится но я вот так понимаю принцип и работу такого вида тремпеля А Викант сдесь четко описал плюсы и минусы:wacko:
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Ребята подскажите новичку как выложить фотки своего оборудования Много вопросов задавать не буду --боюсь быть отправленным читать все ветки За два года я их наверно наизусть знаю ВОТ ПРАКТИКИ НИ КАКОЙ так что не обессутье и помогите чем сможете Володя (ВОВОЧКА) мне очень помог на начальной стадии-- большое ему спасибо Хотелосьбы чтобы и со всеми колегами были такие дружеские и теплые отношения с УВ к ВАМ Александр:sosa::):):)
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Сюда выкладывай, потом снесу в тему об оборудовании,она давно и специально закрыта , что бы там не писали - а только фото и видео.Пиши ,никто никуда о отправлять и не будет
Заходишь в расширенный ответ, там есть = загрузить фото с компа или инета даже..Только если вес большой , надо уменьшать на фотохостах
Можешь выложить где угодно, а потом сюда ссыль вставить и все
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Re: Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=886356&postcount=930
Незнаю что получится но я вот так понимаю принцип и работу такого вида тремпеля А Викант сдесь четко описал плюсы и минусы:wacko:

Разница в том,что у меня тремпель гибкий,при растворении техно,резинка стягивает уши с поводками и крючки постоянно находятся в поле осыпания.
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
67
Репутация
120
Возраст
65
Откуда
днепропетровск
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Спасибо буду пробовать

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Разница в том,что у меня тремпель гибкий,при растворении техно,резинка стягивает уши с поводками и крючки постоянно находятся в поле осыпания.
Я както и неподумал что сдвигаються по мере осыпания--тогда другое дело Ая грешным делом представил булавку (Святослава) НИА выложил выше Да ия их сам пробывал на карася на дно вродибто нормально Ну а ВЕШАЛКУ буду практиковать на поплавчанку Вот и за Вами НЕВА закрепится название снасти

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Сюда выкладывай, потом снесу в тему об оборудовании,она давно и специально закрыта , что бы там не писали - а только фото и видео.Пиши ,никто никуда о отправлять и не будет
Заходишь в расширенный ответ, там есть = загрузить фото с компа или инета даже..Только если вес большой , надо уменьшать на фотохостах
Можешь выложить где угодно, а потом сюда ссыль вставить и все
Вроди бы послал шесть фото Только куда улетели не найду:(
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
ЛОБ ФИШИНГ - Ловля Толстолобика
Да получится все не переживай.
Зы А Викант = он твой земляк...правда что то он пропал ..звонил ему как то , не отвечал.даже и не знаю что там у него.
Последняя активность: 18.12.2017 18:35
 

Сейчас смотрят

Вверх