• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любительская ловля на рыбоводном участке (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Любительская ловля на рыбоводном участке
а за поимку карпа и ты его спрятал штраф в 5 тысяч, ОТПУСТИШЬ
Ты даже не представляешь какие вы способные по части спрятать стыренную рыбеху)))
И как будто кому то надо следить за такими. Это время и в итоге деньги, которые увеличивают стоимость рыбы для реально порядочных покупателей.
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Любительская ловля на рыбоводном участке
А как же дети, вы же лешаете их детства, летнего отдыха на водоёме, пойманного карася, окуня, плотвы. Или вам всё похеру , лижбы нажива.
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
МО
Любительская ловля на рыбоводном участке
Я прекрасно могу понять владельца водоема. Если ты взял пустую лужу, облагородил, зарыбил, занимаешься и зарабатываешь. Я могу понять, если б он взял часть нашего водоема. Поставил сети по контуру, зарыблял, брал денег, ок. Но когда он берет 27+ гектаров воды! нихера не делает и пытается заработать хотя бы на местных, потому что кроме местных никто не ездит...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Любительская ловля на рыбоводном участке
А как же дети, вы же лешаете их детства, летнего отдыха на водоёме, пойманного карася, окуня, плотвы. Или вам всё похеру , лижбы нажива.
Не пори чушь и не прикрывайся детьми. Тебе надо половить нахаляву там, где все обустроено, нет сетей, мусора на берегу и ты начинаешь кляузы искать, дети и т.д. Иди на соседние водоемы, где все уже выцежено браками, засран берег и все остальные удовольствия, и лови бесплатно. Нет же ...тебе туда не хочется, хочется там, где все есть и платить тебе за это не хочется. Не парься, это аксиома и ты не первый далеко )))
 
С нами с
23.08.2021
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
35
Откуда
МО
Любительская ловля на рыбоводном участке
Да на кой хрен вы тянете в мою тему своего сферического коня в вакууме???
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Любительская ловля на рыбоводном участке
Это ты прикрываешься, рыба для народа. Так ваша рыба дороже мяса. И второе, он пришёл на природный водоём, пускай сам построит зальётводой и охраняет. Притензий не будет. А насчёт мусора народ уже начел понимать ,что надо убирать за собой.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
583
Репутация
11 465
Возраст
43
Откуда
Реутов, Перово, Истра
Любительская ловля на рыбоводном участке
Это ты прикрываешься, рыба для народа. Так ваша рыба дороже мяса. И второе, он пришёл на природный водоём, пускай сам построит зальётводой и охраняет. Притензий не будет. А насчёт мусора народ уже начел понимать ,что надо убирать за собой.
Простите что влезаю, но мне кажется вы немного далеки от реальности...
Зайдите в тему "Платные пруды"
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rk-klevoe-mesto-d-judino-odincovskij-r-n.446355/
Очень показательно, как местные убираются, честно ловят рыбу.
Я на этом водоеме проработал 8 лет до смены арендатора.
Всё было. Рыбу из садков воровали, сети ночью ставили, разделительную сетку резали, по ночам без путёвок лезли. И всё это с криками... Ну мы ж местные, нам можно.
И это при том, что половина пруда была бесплатная, лови на здоровье.

P.s. Да, и по ссылке тему всю не читать, достаточно начало и 10 последних страниц.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Любительская ловля на рыбоводном участке
Притензий не будет.
Да срать на эти прИтензии от халявщиков. То, что им закон не позволяет ловить на рыбоводных участках, одна из очень немногих , законодательных полезных инициатив, принятых нашей властью, ибо наконец то сообразили даже там, наверху, что порядок ловли на рыбоводном участке устанавливает пользователь участка, а не кто то со своими хотелками.
А насчёт мусора народ уже начел понимать ,что надо убирать за собой.
Ну да, только его все больше и больше.
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Любительская ловля на рыбоводном участке
Спорить не буду, холявщиков много. Пришёл на природный пруд, заплатил кому надо и это моё.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Любительская ловля на рыбоводном участке
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 678
Репутация
1 180
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Любительская ловля на рыбоводном участке
Хреново не то, что покупают водоёмы, а то, что продают, и за копейки...
Водоемы не покупают, и не арендуют. Арендуют рыбоводные участки. Вот большой вопрос к тем, кто их создает. И это, уберите подпись "Союз рыболовов...", вводит в заблуждение.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Любительская ловля на рыбоводном участке
Водоемы не покупают, и не арендуют. Арендуют рыбоводные участки. Вот большой вопрос к тем, кто их создает. И это, уберите подпись "Союз рыболовов...", вводит в заблуждение.
Будем к словам придираться? Я тоже умею. Рыбоводные и рыболовные участки не арендуют, а берут в пользование. :yes:
Что до подписи, то она соответствует действительности, и не вам решать, что мне там размещать.
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Любительская ловля на рыбоводном участке
А объясни пожалуйста, как это берут.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Любительская ловля на рыбоводном участке
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Любительская ловля на рыбоводном участке
Берут в пользование или арендуют...да какая нах разница?
Но ради любопытства посмотрю как в договоре.
 

Сейчас смотрят

Вверх