• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любаново (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Голавля в Любаново не ловил ни разу и не слышал чтоб ловили. Хотя теоретически должен быть:hmm:
Я цеплял, но в прошлом году. Правда грамм на 300 и всего одного. Вот и пытаюсь теперь, может повезет...
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
23
Репутация
12
Откуда
Наро-Фоминский р-он.
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Сколько ловил в этих местах, но головля ни разу не видел.Вот в районе г.Наро-Фоминска это да.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Любаново
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Ниже в Таширово его хватает и достаточно крупного. Но ловится редко :(
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 959
Репутация
6 599
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Ниже в Таширово его хватает и достаточно крупного. Но ловится редко :(
В выходные хочу пройтись от ташировского моста вверх, в сторону Литвиново. Места на вид хорошие, может там с голавлем по лучше будет.
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
211
Репутация
447
Откуда
Москва,Чертаново
Любаново
Re: ЛЮБАНОВО

Сколько ловил в этих местах, но головля ни разу не видел.Вот в районе г.Наро-Фоминска это да.
В 2010 поймал двух лещей 1,200 и 900гр,был в шоке первый раз за 25 лет:eek:откуда появились.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Любаново
Был и есть лещ выше города,но очень привередлив к жратве,т.к выше плотины есть некоторые места (это которые я знаю,а сколько еще таких!?Думаеться полно) где дно полно мотыля!Думаю в этом и причина редкости его поимок!Года 3 назад под моргом у браков видел около 10лещей не менее 2кг каждый и кучи подлещика!
 
С нами с
16.03.2011
Сообщения
211
Репутация
447
Откуда
Москва,Чертаново
Любаново
Был и есть лещ выше города,но очень привередлив к жратве,т.к выше плотины есть некоторые места (это которые я знаю,а сколько еще таких!?Думаеться полно) где дно полно мотыля!Думаю в этом и причина редкости его поимок!Года 3 назад под моргом у браков видел около 10лещей не менее 2кг каждый и кучи подлещика!
Ловлю там лет с семи,всякое видел , даже когда Головково травило пару раз ни леща ни подлещика дохлым не видел,хотя бы одного:)да и вообще река практически мертвая стала,пару карпуш за сезон 2011, как то грустно совсем:)спасибо элекрикам :plamia:и директору санатория который по полгода речку спущенной держал,пляж чистил блин:plamia:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2010
Сообщения
162
Репутация
525
Возраст
67
Откуда
Краснознаменск
Любаново
Вчера ради интереса выехал на часок (11:00) район моста. На мотыля 3 плотвички. На червя была хорошая поклевка, но что взяло не видел. Видно подсек плохо.
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
Москва,Чертаново
Любаново
Привет всем,у меня дача в районе Мякишево,я нырял с ружьём после платины,где Плесенка взял двух язей и щуку,много молотой ракушки в карчах видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх