• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 8)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 501
Репутация
13 123
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ну не настолько уж я вредный! :D
Работа у тебя вредная.:D
Было дело я попу (в смысле священнику) на его Волге менял радиатор печки в его присутствии. Я и до того случая особо верующим никогда не был, а после чуть не стал воинствующим атеистом. Мне так хотелось его убить...
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 501
Репутация
13 123
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 501
Репутация
13 123
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Спасибо,Глебушка!Попробую.Пытаюсь бороться с чеком жёлтым.Авто едет,но тупит безбожно.Грешу на конденсат в баке(кто его сливал когда?).А вакууматором через горловину не получится?
Проще топливный насос снять.
А конденсат убирается спиртом. Бахни в бак поллитра при заправке, воды не останется.
зы. Если, конечно, у тебя в баке не ведро воды.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 816
Репутация
18 688
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 816
Репутация
18 688
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Работа у тебя вредная.:D
Было дело я попу (в смысле священнику) на его Волге менял радиатор печки в его присутствии. Я и до того случая особо верующим никогда не был, а после чуть не стал воинствующим атеистом. Мне так хотелось его убить...
Молитвами, видать, достал, чтобы всё получилось? )))
b4bd7bbb2840e9140cdc8757dcba1576.jpeg
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 501
Репутация
13 123
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Молитвами, видать, достал, чтобы всё получилось? )))
Посмотреть вложение 12254877
Жмот он оказался, просто жуткий.
Вместо медного радиатора купил алюминиевый и все выпрашивал снизить и без того минимальный ценник. А через месяц, когда у него потек дешевый алюминиевый радиатор, приперся ко мне с новым медным и просил поменять по гарантии. Я очень хотел набить ему лицо, но сдержался. Незамысловато послал его на и посоветовал больше не показываться мне на глаза.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 912
Репутация
15 247
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Зашли сегодня с супругой в рыбное зведение. Среди прочего, решили попробовать то, на что многие годы смотрели и не решались, и даже осуждали)).
Заказали устриц. На вский случай взяли по одной на пробу, а то вдруг...)) Посмотрели видео, как их правильно есть, чтоб в грязь лицом не ударить, а то все вокруг сидят "продвинутые", по их лицам это видно).
Полили эту пакость специальным соусом, но можно и лимончиком, немного подождали. И все это содержимое выпивается прямо из самой ракушки. Оказалось вполне себе съедобно, даже удалось пожевать секунды 3-4 :D
Всё скрашивает фирменный соус, он и даёт приятный вкус. Без него наверное это есть не шибко приятно.
В идеале все это должно запиваться хорошим вином, а лучше наверное закусывать водкой:):pardon:
А вы пробовали?:D

P.S. в следующий раз пойдём морских ежей пробовать, что за зверь такой:rjach:
 

Вложения

  • 20240512_152628.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 14
    20240512_152628.jpg
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 194
Репутация
20 460
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ты ж с авиацией был связан. В топливо добавляется для связывания воды.
Саш,это мой отчим когда-то ст.техником корабля служил.Я и брался,иногда,на ночные полеты,чтобы по М-ке полазить.Более я никакого отношения к авиации не имею.Как то так.:neznayu:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 194
Репутация
20 460
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Жмот он оказался, просто жуткий.
Вместо медного радиатора купил алюминиевый и все выпрашивал снизить и без того минимальный ценник. А через месяц, когда у него потек дешевый алюминиевый радиатор, приперся ко мне с новым медным и просил поменять по гарантии. Я очень хотел набить ему лицо, но сдержался. Незамысловато послал его на и посоветовал больше не показываться мне на глаза.
Т.е.,Дима,ты сбогохульствовал?!:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 194
Репутация
20 460
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Зашли сегодня с супругой в рыбное зведение. Среди прочего, решили попробовать то, на что многие годы смотрели и не решались, и даже осуждали)).
Заказали устриц. На вский случай взяли по одной на пробу, а то вдруг...)) Посмотрели видео, как их правильно есть, чтоб в грязь лицом не ударить, а то все вокруг сидят "продвинутые", по их лицам это видно).
Полили эту пакость специальным соусом, но можно и лимончиком, немного подождали. И все это содержимое выпивается прямо из самой ракушки. Оказалось вполне себе съедобно, даже удалось пожевать секунды 3-4 :D
Всё скрашивает фирменный соус, он и даёт приятный вкус. Без него наверное это есть не шибко приятно.
В идеале все это должно запиваться хорошим вином, а лучше наверное закусывать водкой:):pardon:
А вы пробовали?:D

P.S. в следующий раз пойдём морских ежей пробовать, что за зверь такой:rjach:
Вот и я подумал,что как их без водки кушать?!:thumbtwoup:
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 816
Репутация
18 688
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
P.S. в следующий раз пойдём морских ежей пробовать, что за зверь такой:rjach:
На любителя. Йодом отдаёт икра. В своё время объелись её. Сейчас хрен заставишь. )))
И это... предупреди жену, что потенцию повышает сильно. Мож испугается и не пойдёт. )))
a2728da6d2f5.jpg 331d75dec863.jpg
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 816
Репутация
18 688
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

Сейчас смотрят

Вверх