• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 7)

С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 947
Репутация
29 399
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 947
Репутация
29 399
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Говорят зарабатывать больше надо,тогда стоимость Гранты и Нивы шокировать не будет.
з/п 300-500т у врачей/учителей меня лично уже не удивляют,столичный препод занимающийся репетиторством озвучил лям:D
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 216
Репутация
20 493
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 216
Репутация
20 493
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Говорят зарабатывать больше надо,тогда стоимость Гранты и Нивы шокировать не будет.
з/п 300-500т у врачей/учителей меня лично уже не удивляют,столичный препод занимающийся репетиторством озвучил лям:D
Ну да!Ты,тоже,озвучивай!"Скажи сто раз "халва" - во рту слаще не станет!":laduh:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 216
Репутация
20 493
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Вот и ещё одно подтверждение того, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами. :D
:laduh:
Глеб,ты мне один раз уже помог.Помоги, ещё раз,пожалуйста!Как в еппеле,по дишмански,опустошить бензобак "до дна"?
Ну и ещё раз,до кучи!
Ты сталкивался с проблемой постановки светодиодных лампочек на еппеле?Пробовал ставить габариты - не горят.В инете пишут,что мозги ругаются.Че скажешь?
Заранее спасибо!:yes:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 216
Репутация
20 493
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 216
Репутация
20 493
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 947
Репутация
29 399
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ну да!Ты,тоже,озвучивай!"Скажи сто раз "халва" - во рту слаще не станет!":laduh:
Мы с тобой Сережа просто не в теме,в нашей стране даже у простых смертных есть такие доходы))
Матушка всю жизнь в школе отработала,все здоровье на лоботрясов угробила в 55 из школы ушла.
Два года до своей кончины отъезжающих на историческую родину обучала,анг.язык был необходим как воздух.
Не выходя из дома могла спокойно за два дня школьную месячную з/п отработать,жалела что раньше из школы не ушла.
Парнишка недавно кухню монтировал,шустрый,рукастый,деловой в общем современный деляга.
Сказал пятьсот не предел,правда крутиться приходится почти без выходных.
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 216
Репутация
20 493
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 216
Репутация
20 493
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Мы с тобой Сережа просто не в теме,в нашей стране даже у простых смертных есть такие доходы))
Матушка всю жизнь в школе отработала,все здоровье на лоботрясов угробила в 55 из школы ушла.
Два года до своей кончины отъезжающих на историческую родину обучала,анг.язык был необходим как воздух.
Не выходя из дома могла спокойно за два дня школьную месячную з/п отработать,жалела что раньше из школы не ушла.
Парнишка недавно кухню монтировал,шустрый,рукастый,деловой в общем современный деляга.
Сказал пятьсот не предел,правда крутиться приходится почти без выходных.
Андрей,никогда не жалей об упущенном!
Я всегда так живу!"Пинать дохлую собаку"- себе дороже.Надо жить,как умеем.Ни мне,ни тебе,уже,не дано собирать мебель на 500 р в месяц.Я так думаю!:yes:
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 838
Репутация
18 711
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
:laduh:
Глеб,ты мне один раз уже помог.Помоги, ещё раз,пожалуйста!Как в еппеле,по дишмански,опустошить бензобак "до дна"?
Ну и ещё раз,до кучи!
Ты сталкивался с проблемой постановки светодиодных лампочек на еппеле?Пробовал ставить габариты - не горят.В инете пишут,что мозги ругаются.Че скажешь?
Заранее спасибо!:yes:
Так-то, светодиды требуют соблюдения полярности.
 

Сейчас смотрят

Вверх