• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 2)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 503
Репутация
13 126
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Серёга, ты ещё и каток посещаешь :thumbupq:
Почти ежедневно! :D
1637829601_72-hdpic-club-p-katok-mashina-79.jpg
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 068
Репутация
16 775
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Кстати, приехали с деревни, потом коллега с прежней работы позвонил, денег занять. Он пошёл в отпуск, надо голову поправить. Пока ждал у магазина весь замёрз, дома пару стопок и согрелся изнутри. Давно такого не замечал за спиртным. :hmm: :thumbupq:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
.Серёга, ты ещё и каток посещаешь :thumbupq: . :hmm:надо бы и мне скататься, да ещё и клюшку взять. Вот только шайбу надо найти. Супруга убьёт, если узнает, на уколы только около 4 т потратил.:D Пенсия однако.
Да, тёзка,кому краны,а кому - катки!Разница между нами лишь в отношении к врачам.У меня - сугубо половое(первая жена была доктором)!Я уже лет пятнадцать в поликлинику не заглядывал(сугубо платные - уши прочистить или наподобие)!Даже со спиной пытаюсь сам справляться.:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
:yes::thumbupq: понравилась, вчера Тундру вкушал, жёстко идёт, а эта ссссуууууперрр.
"Ну ещё строчку под щучью голову."
Водку труднее найти "вкусную",чем конину.
Если её только начинают выпускать - да,если выпускают давно - говно.Имхо.:yes:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Кстати, приехали с деревни, потом коллега с прежней работы позвонил, денег занять. Он пошёл в отпуск, надо голову поправить. Пока ждал у магазина весь замёрз, дома пару стопок и согрелся изнутри. Давно такого не замечал за спиртным. :hmm: :thumbupq:
Иваныч,а на прежней работе головы калечили?:eek:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Пожалуй я завтра Никуда не поеду , пойду схожу в гараж , "А там коньяк" В.С. Высоцкий , а я на пенсии. :D:thumbupq: Всё 9% на телефоне . :pardon:
Кста,Иваныч,на Пасху брал Дагестанский(с медалькой Петра Андреевича)12-тилетний.Дорогой,падла!Но,вкусный.Хотя,для тебя,и недорогой,может.
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У меня последнее время стойкое отвращение к работе.
Наверное вспышки на солнце виноваты...:pardon:
Дима,погоды стоят мерзопакостные,последнее время.
Кста,пока ужинал,слышал, по ТВ,Аурусу передали завод Тойоты.У вас что находится.Передали - передали!Резануло по ушам то,что "под Санкт-Петербургом".Не в Ленинградской области,а так вот.Вот я и хотел спросить про местонахождение этого заводика.:D
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 068
Репутация
16 775
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Да, тёзка,кому краны,а кому - катки!Разница между нами лишь в отношении к врачам.У меня - сугубо половое(первая жена была доктором)!Я уже лет пятнадцать в поликлинику не заглядывал(сугубо платные - уши прочистить или наподобие)!Даже со спиной пытаюсь сам справляться.:pardon:
У нас есть невролог, к которому я записался за 10 дней, красивая женщина, лет на 5 младше меня. Я к ней подкатывал когда она в школе, в старших классах училась. Тогда меня культурно отправили Домой. Да ни вопрос, но когда сегодня у неё на приёме меня раздели до трусов, я сжимал её пальчики, проверяла чего-то, Уххххх, :serdce::D. Все мысли были о том, чтоб скорее одеться. :D
П. С. Жизнь прекрасна!!!
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Может ещё по стопочке накатим :hmm:, хорошо идёт :thumbupq:. Брал в пятёрочке. Решил сделать как тесть делал, налил в чайную ложку и потихоньку поднёс зажжённую спичку — горит, правда быстро. :thumbupq:
Иваныч,ты попутал!Водка не горит!Только,если на стол капнешь и подожгёшь.В чайной ложке горит,что больше 50-ти градусов.
Пугаешь!Ты не Абсент там рюмашишь?!:eek:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 203
Репутация
20 477
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У нас есть невролог, к которому я записался за 10 дней, красивая женщина, лет на 5 младше меня. Я к ней подкатывал когда она в школе, в старших классах училась. Тогда меня культурно отправили Домой. Да ни вопрос, но когда сегодня у неё на приёме меня раздели до трусов, я сжимал её пальчики, проверяла чего-то, Уххххх, :serdce::D. Все мысли были о том, чтоб скорее одеться. :D
П. С. Жизнь прекрасна!!!
От,не пойму я тебя!Сжимал пальчики,раздетый до трусов.Вспоминал юношество.И мечтал скорее одеться!!!Встал, чё ли?!:laduh:
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 068
Репутация
16 775
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Иваныч,ты попутал!Водка не горит!Только,если на стол капнешь и подожгёшь.В чайной ложке горит,что больше 50-ти градусов.
Пугаешь!Ты не Абсент там рюмашишь?!:eek:
Налил в ложку и потихоньку поднёс спичку, сначала ничего, а потом была небольшая вспышка. :pardon: У тестя, царствие небесное душе его, водка в ложке горела синим пламенем. Какая водка не помню, но горела 100%.
П. С. Я очень редко д 100%, я лично видел это в 80-е.
 

Сейчас смотрят

Вверх