• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 10)

С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Как и во времена СССР, никакой (в прямом смыслее этого слова) резиной, репутацию автовазу не подпортить. Репутацию могут подпортить конкуренты, выпускающие более качественную продукцию в том же ценовом диапазоне. А их на данный момент нет...:pardon:
:kubok:А вечер "перестаёт быть тОмным"!Осторожно!Автотаз - сродни Думе!!!
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Меня ВАЗ мог бы скорее привлечь простотой, но только при условии, что эта простота повышает надёжность и ремонтопригодность.
Какой-нибудь BAIC не сильно отличается по цене, выглядит намного интереснее, богато оснащён, там куча милых плюшек, но как его обслуживать через пять лет, когда он потребует квалифицированной диагностики электронных систем? А запчасти где брать к модели, давно сменившейся на конвейере, да еще и одной из сотен китайских собратьев?
Мне стабильности и предсказуемости хочется, а без плюшек я легко обойдусь.
Да!"...стабильности Нет"!:laduh:
 
С нами с
05.01.2022
Сообщения
327
Репутация
1 501
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Глеб,за ради бога,озвучь ты цену замены масла и двух фильтров Борисычу!Он уже и профоборудование собрался покупать!Хотя,оно и понятно.Чем больше вот таких "перфекционистов",тем больше у тебя будет работы,а у продаванов этого оборудования - бабла.Жалко его,просто по человечески!!!:yes:
Расценок я не знаю, да может оно и к лучшему, зачем расстраиваться по пустякам))
А жалеть тут нет никакой причины. Хочется мужчине сделать с техникой что-то хорошее самостоятельно - ну так это прекрасно, а с применением инновационного оборудования будет даже весело и интересно!
И в случае успеха можно будет гордиться делом рук своих, а в случае неудачи ... просто спрятать руки за спину)))
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Добрый вечер Всем. Мужики, :hmm:чего ж Вам работать то не хочется? Наверное работа не нравится. :D толи дело у нас-- монтажная работа второй день :thumbtwoup:. Завтра ещё одна такая "шабашка". Сделанную работу видно :thumbupq:. Идёшь домой с чувством выполненного долга :).
Саша, почём такой насос?
Тёзка,не хочется выразиться!Видать,ты "семижильный ....."!Дай бог!Смотри,не ......сь!:thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Где Борисыч и где Глеб?
Колечки дальше ста метров от гаража не отъезжают,вот проблема:D
Ну если гора не идет к Магомету то прыгнуть в метро Глебу думаю не сложно.
По двойному тарифу срубить детишкам на молочко грех не особо великий.
К тому же обслуживать столь дорогой автомобиль обязан опытный механик с профессиональной подготовкой и высшим техническим образованием.
Олимпийские Колечки при жизни весьма капризны,не терпят мохнатых рук и могут обидеться))
Вот тут вступает в силу "Гобсек"!Проблема,однако!:secret:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Взял за 2500 на Озоне. На дешевые были плохие отзывы, что не сосет. А этот вроде без нареканий. Но тот же китай. На праздниках и опробую.
В смысле "сосёт - не сосёт"?!:thumbtwoup:
Опробовать то, - Ты опробуешь!А машина что скажет?Борисыч,ты сканер диагностический купил?!:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я сливаю дедовским способом, через пробку и ставлю машину так, чтобы передние колёса стояли выше задних см на 30. Так сливается больше гр на 200.
Так ты,походу,тоже "узкоколейный".У Борисыча "колеса Раздвинули" - ни на одну эстакаду не заедет!:laduh:
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 931
Репутация
29 378
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ты ещё в родственники царя "запишись"!:plamia:
Серега сам посуди,в родственники запишусь сразу корпоративное корыто размером с Кузю выдадут,дворец купят,счета на мое имя откроют.
Мне с какими глазами в теме любителей Тохи появляться прикажешь,что вАще с вами простыми смертными обсуждать?:D
Куплю костюм с отливом,белую панаму,развяжусь и махну на Гавайи наверстывать упущенное:rjach::rjach::rjach:

Tropics_Coast_Sea_Hawaii_477988.jpg
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 785
Репутация
18 630
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Моя по асфальту комфортная, не гудит, только шипы шуршат и стоят намертво. Бывает и на асфальте в снос на поворотах ухожу, скользит за милу душу. :)
Так для того и шипы, чтобы по асфальту скользить. )))
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
В смысле снять защиту в салоне :hmm:, :neet:на единственное ТО съездил, но :victory::tanz:выбрал солнечный день, защиту снял в гараже и сгонял в Питер. .:)
Если на счёт спины — какой нафиг больничный, на меня документы отправлены в гл. офис и сделан расчёт.
Тёзка,ты так двояко выразился!Уж не знаю, чё думать!
Почему "в салоне"?Где масло меняю,там и снимают-ставят.Цен не ведаю.За работу плачу 500(нынче,думаю,700)не зимбабвийских рублей.
Теперь насчёт "документы отправлены в главный офис и сделан расчёт".Это про что?:D
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Расценок я не знаю, да может оно и к лучшему, зачем расстраиваться по пустякам))
А жалеть тут нет никакой причины. Хочется мужчине сделать с техникой что-то хорошее самостоятельно - ну так это прекрасно, а с применением инновационного оборудования будет даже весело и интересно!
И в случае успеха можно будет гордиться делом рук своих, а в случае неудачи ... просто спрятать руки за спину)))
:tanz:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Серега сам посуди,в родственники запишусь сразу корпоративное корыто размером с Кузю выдадут,дворец купят,счета на мое имя откроют.
Мне с какими глазами в теме любителей Тохи появляться прикажешь,что вАще с вами простыми смертными обсуждать?:D
Куплю костюм с отливом,белую панаму,развяжусь и махну на Гавайи наверстывать упущенное:rjach::rjach::rjach:

Посмотреть вложение 12204469
"...Не хочу быть миллионером
Не хочу быть я гондольером...":fire:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 144
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

Сейчас смотрят

Вверх