• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 13)

С нами с
02.07.2020
Сообщения
616
Репутация
7 182
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Нокия в суд подавала,они в десятом году патент зарегистрировали наши украли.Считаю правильно сделали,китайцы давно у всех все украли и болт забили))
Серега,Нордман-4 восемь сезонов прожил без нареканий.По снегу благодаря украденному рисунку протектора отлично гребла.
Десять буржуйских авто/заводов в России находилось воруй не хочу,все провафлили!
:thumbtwoup:
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 010
Репутация
16 683
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Андрей,неужели стоимость демонтажа-монтажа защиты так велика?Или сервисмены у вас такие зажравшиеся?Там и делов - открутить шесть(ну восемь) болтиков.Да и,хрен с ней - ну рублей 200(не более).:pardon:
Сергей, в 12 году снять защиту на моём Фольце в питерском салоне стоило 700 или 800р.:pardon:
Сейчас пришлось вколоть себе Вольтарен и Комбилипен, спина ругается :bomba::punish:, днём поворочать пришлось.
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Мы с ним одну школу посещали,кстати ФЗ-36 200/8кВт будучи главой по моей личной просьбе подписал.
Ну хоть какая то польза простым смертным:rjach: :rjach: :rjach:
Ты так более не шути!Я чуть с дивана не упал!Андрей,рискуешь!Ты ещё в родственники царя "запишись"!:plamia:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Сергей, в 12 году снять защиту на моём Фольце в питерском салоне стоило 700 или 800р.:pardon:
Сейчас пришлось вколоть себе Вольтарен и Комбилипен, спина ругается :bomba::punish:, днём поворочать пришлось.
Ну и кто из нас дураки?!:pardon:
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 931
Репутация
29 380
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Мало кВт попросил… :rjach: :rjach: :rjach:
Дык Яма тада тяжелой показалась,решил предел 26кг.
Вернется тридцатку попрошу,кули мелочится))

Паша смотрю твой конкурент старый А330 продал,твоей объявы не видно.Забрали?
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Судя по обзорам в сети вазовская "дешевка" 1,100-1.500(!!!)оснащена Камой/Белшина.
Сегмент "Премиум":Dв ценовой категории под два и выше на бюджетной(!!!) Пирелли Скорпион.

Бляха-муха,в недалеком прошлом новый Крузак по цене нынешнего авто/таза...еще и в оппу бы расцеловали))
Крамолу скажу,через пару лет даже нынешние цены за счастье покажутся.
Пенсии и з/п на три копейки вырастут,покупная способность в разы снизится.
Пардон куйню сморозил,для оптимиста не простительно.Все зашибись будет,жаль мы этого не увидим:rjach: :rjach: :rjach:
Ты забыл,"писсимист"!
Цитатник,однако!!! :thumbtwoup:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ты Глебушка рот по настоящему откроешь,когда вся эта яркая разношерстная алиэкспресная шобла на ремонт к тебе пожалует.
Вешайся))
Андрей,в натуре,накати,что ли!
Чё тебя так накрыло?!
Понимаю,но ....!Ты от нервенного срыва,походу,недалек!Они ж этого и добиваются.Молодым - лямы и в окопы,пожилым - "райские" условия жизни и в "окопы".Нунах,не дождутся.Вспоминай почаще медвежий угол.Люби жену,оглаживай движок,лодку в квартире накачай(наконец).Короче,хандру(назло п.....сам) отставить!!!:D
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 010
Репутация
16 683
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ну и кто из нас дураки?!:pardon:
В смысле снять защиту в салоне :hmm:, :neet:на единственное ТО съездил, но :victory::tanz:выбрал солнечный день, защиту снял в гараже и сгонял в Питер. .:)
Если на счёт спины — какой нафиг больничный, на меня документы отправлены в гл. офис и сделан расчёт.
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Местная профессура поди не нашенской сборки колечки себе прикупила.
Зная менталитет Борисыча уверен на все сто...иначе при взгляде в ПТС изжога и душевные муки:rjach::rjach::rjach:
"Местная профессура",похоже,маразмом застрадала!!!:yes:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Да мне и сейчас уродцев хватает. Послезавтра на BMW (X1??) дизельном надо будет снять силовой агрегат, чтобы заменить приводной ремень, разлетевшийся передний шкив коленвала, да пару роликов. Иначе ко всему этому недоразумению никак не подобраться, вот же баварцы наконструировали! На убогом Опеле я на это потратил бы минут ... семь!)))
И на Зафире?!:eek:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 147
Репутация
20 414
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я бы а месте профессуры задружился с Глебом и ездил бы к нему на ТО. "колечки" бы только спасибо сказали. И не надо морочиться с поисками фирменного пятачка на домкрат :thumbupq: :D
Ему пох!Купит отсос и нахерачит напоследок!
Наверное,дети достали - дальше некуда!Жаль мужика!:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх