• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 9)

С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 345
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Андрей, это уже конченые невротики (или невростеники) :rjach:
Макс,таких реально полно:rjach: :rjach: :rjach:

Вчера с приятелем-таксистом общался,спрашиваю не боишься по самой низкой цене брендовые масла на Озоне брать.
Он раз в месяц жижу меняет,больше сотки годовой пробег.
В ответ не боюсь,за три года 340т/км наездил движок не стуканул,какая в оппу паленка:rjach::rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 345
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 904
Репутация
15 212
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Под печень куриц. Дешево и вкусно.
Последнее время нормальной печени трески нету. Что ни купишь - сплошная шляпа. А иногда хочется вкус вспомнить. Да и полезная она.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 010
Репутация
16 683
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ого, я аж на календарь глянул не пятница ли!
Кстати следующая рабочая неделя - шестидневка.
Максим, каждый день в парилку хожу. Сначала спиртовой раствор мяты, потом эвкалипта или прополиса на камни.:):thumbupq:
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 604
Репутация
45 086
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Последнее время нормальной печени трески нету. Что ни купишь - сплошная шляпа. А иногда хочется вкус вспомнить. Да и полезная она.
Приятель привозил исландскую печень трески. Как наша в старину. А сейчас я ее уж лет 30 не покупал.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 904
Репутация
15 212
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Приятель привозил исландскую печень трески. Как наша в старину. А сейчас я ее уж лет 30 не покупал.
У нас можно купить местную"фермерскую", люди сами ловят и катают в стеклянные банки. Стеклянная баночка 0,3 стоит 1000 руб.
Раньше в железных банках мурманская была хорошая и недорого. А сейчас шляпа.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 904
Репутация
15 212
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Максим, каждый день в парилку хожу. Сначала спиртовой раствор мяты, потом эвкалипта или прополиса на камни.:):thumbupq:
У меня на работе рядом со мной тоже слесаря работают каждый день под крытым навесом в любое время года и непогоду. У них тоже в раздевалке есть маленькая сауна, тоже как и ты отогреваются.
Спиртовой раствор сам делаешь, или в аптеке берешь готовые спиртовые настойки? Я как-то брал в аптеке - очень даже зашли. Смешивал с водой и поддавал.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 010
Репутация
16 683
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У меня на работе рядом со мной тоже слесаря работают каждый день под крытым навесом в любое время года и непогоду. У них тоже в раздевалке есть маленькая сауна, тоже как и ты отогреваются.
Спиртовой раствор сам делаешь, или в аптеке берешь готовые спиртовые настойки? Я как-то брал в аптеке - очень даже зашли. Смешивал с водой и поддавал.
Покупаю в аптеке, :yes:, тоже смешиваю с водой и на камни.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 784
Репутация
18 627
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У меня на работе рядом со мной тоже слесаря работают каждый день под крытым навесом в любое время года и непогоду. У них тоже в раздевалке есть маленькая сауна, тоже как и ты отогреваются.
Спиртовой раствор сам делаешь, или в аптеке берешь готовые спиртовые настойки? Я как-то брал в аптеке - очень даже зашли. Смешивал с водой и поддавал.
Покупаю в аптеке, :yes:, тоже смешиваю с водой и на камни.
Первый раз встречаю ингаляционных алкоголиков. :vodka:
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 784
Репутация
18 627
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У меня есть небольшая плошка из сандала. Жена, когда были в Тунисе, набрала всяких вазочек, тарелочек из сандала. Я у неё эту плошку экспроприировал для арома-вазы в парилку. Сандал сам по себе хорошо пахнет. А я в неё наливаю банные масляные вонючки, буквально капель 10. Ставишь недалеко от печки, и пахнет очумело. Любимые запахи: чебрец, мята, эвкалипт. Всё это за несколько лет впиталось в дерево, и сама плошка сильно пахнет. Можно раз 5-6 не наливать ничего.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 904
Репутация
15 212
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У меня есть небольшая плошка из сандала. Жена, когда были в Тунисе, набрала всяких вазочек, тарелочек из сандала. Я у неё эту плошку экспроприировал для арома-вазы в парилку. Сандал сам по себе хорошо пахнет. А я в неё наливаю банные масляные вонючки, буквально капель 10. Ставишь недалеко от печки, и пахнет очумело. Любимые запахи: чебрец, мята, эвкалипт. Всё это за несколько лет впиталось в дерево, и сама плошка сильно пахнет. Можно раз 5-6 не наливать ничего.
Восточную ароматику в бане ниразу не пробовал, в голову даже честно сказать и не приходило, может и зря.
Из натуралки любимые травы - полынь, мята. Тертый хрен тоже отлично. Просто намочу водой и кладу на полок, пахнет здорово.
Если арома- масла или спиртовая настойка с водой, то кидаю на полок, либо в тарелочку с кипятком и оно само испаряется и тоже пахнет прилично. На камни поддаю теперь только исключительно чистую воду (кипяток).
 

Сейчас смотрят

Вверх