• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривают: 7)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 366
Репутация
22 312
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Ху- из?
Можно поподробней? :D
А так в самоделкиных посмотри, там под заказ шьют на любые моторы из оксворда " Ковровец" и ещё один помоему , я у него тент на лодку и сумку под бак заказывал:thumbupq::pardon:
 
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 904
Репутация
15 208
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 904
Репутация
15 208
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Будем посмотреть!
Просто думал, конкретнее кто что посоветует.
Паша, я вместе с мотором брал сразу чехол для переноски (примерно такой как на фото). Но пользовался им всего пару раз, не зашло. Валяется в гараже на полу без дела, только от пыли надо протереть. Внутри чехла есть мягкий подклад и ручка для переноски. А дырку под струбцины думаю можешь сам вырезать.
Могу тебе его придарить. Оплатишь только пересыл почтой РФ. Так что думай.
 

Вложения

  • 8f401775b9c5c1f03b9f45a6b7725543.jpg
    204 КБ · Просмотры: 13
    8f401775b9c5c1f03b9f45a6b7725543.jpg
  • F-9355.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 13
    F-9355.jpg
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Паша, я вместе с мотором брал сразу чехол для переноски (примерно такой как на фото). Но пользовался им всего пару раз, не зашло. Валяется в гараже на полу без дела, только от пыли надо протереть. Внутри чехла есть мягкий подклад и ручка для переноски. А дырку под струбцины думаю можешь сам вырезать.
Могу тебе его придарить. Оплатишь только пересыл почтой РФ. Так что думай.
Спасибо Максим! подумаю.
А чем не зашел?
Я тоже до этого в одеяле возил, но все равно где то коцки на моторе есть.
Хотя в чем то удобнее. :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.11.2016
Сообщения
1 904
Репутация
15 208
Возраст
42
Откуда
Калининград
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
А чем не зашел?
Я тоже до этого в одеяле возил, но все равно где то коцки на моторе есть.
Хотя в чем то удобнее. :D
Неудобно туда-сюда мотор вынимать, лишние трудозатраты, да и гнуть спину лишний раз с тяжестью. В гараже мотор хранится на стойке, просто накрыт большим мусорным черным мешком:)
В машине и без чехла перевожу его аккуратно на боку, под голову кладу спортивное сидение от велосипеда, отлично подошло. и под ногу ближе к винту кладу мягкую подкладку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Неудобно туда-сюда мотор вынимать, лишние трудозатраты, да и гнуть спину лишний раз с тяжестью. В гараже мотор хранится на стойке, просто накрыт большим мусорным черным мешком:)
В машине и без чехла перевожу его аккуратно на боку, под голову кладу спортивное сидение от велосипеда, отлично подошло. и под ногу ближе к винту кладу мягкую подкладку.
Ясно. Мне наверно ехать дальше до рыбы - так не прокатит.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 344
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Просто думал, конкретнее кто что посоветует.
Паша,много и часто таскаю,так что как говорит Борисыч ни одну собаку с этими чехлами скушал))
Тот что на твоем фото на стойке-мануфактура Петра Головина,мне они еще вышивку Сузучью красиво забабахали,молодцы ребята.
Ни каких там карманов нет,однако конструктив данного чехла позволяет застегнуть молнию так,что бы осталось окошко для струбцин.
До этого пользовался известным брендом Акватик,для Тохи-9,8 ЧМ-12 по размеру сделан идеально и укладывать мотор удобно.Однако на стойку в чехле мотор хрен повесишь,этот момент ребятки не продумали.Купил ЧМ-13 для Сузы и облажался,мотор в нем болтается,носить/грузить крайне неудобно,для того что бы запихать в него тяжелый мотор и застегнуть молнии приходится ворочать его с боку на бок что крайне лениво и весьма тяжко.Короче качество Акватик супер,с универсальностью малость облажались.Посмотри продукцию Головина,думаю найдешь что тебе требуется.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 344
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Фото с тырнета слямзал,на озонах очумели за восемь барыжат))
Треха с копейками потолок.
Молнию с двух сторон приоткрыл,струбцины в свободном доступе.

vBI32I2ZtVG2AyZR.jpg
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 914
Репутация
29 344
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Паша за надпись на чехле прости,на мозоль давить не хотел так уж вышло))
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 782
Репутация
18 626
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Паша,много и часто таскаю,так что как говорит Борисыч ни одну собаку с этими чехлами скушал))
Тот что на твоем фото на стойке-мануфактура Петра Головина,мне они еще вышивку Сузучью красиво забабахали,молодцы ребята.
Ни каких там карманов нет,однако конструктив данного чехла позволяет застегнуть молнию так,что бы осталось окошко для струбцин.
До этого пользовался известным брендом Акватик,для Тохи-9,8 ЧМ-12 по размеру сделан идеально и укладывать мотор удобно.Однако на стойку в чехле мотор хрен повесишь,этот момент ребятки не продумали.Купил ЧМ-13 для Сузы и облажался,мотор в нем болтается,носить/грузить крайне неудобно,для того что бы запихать в него тяжелый мотор и застегнуть молнии приходится ворочать его с боку на бок что крайне лениво и весьма тяжко.Короче качество Акватик супер,с универсальностью малость облажались.Посмотри продукцию Головина,думаю найдешь что тебе требуется.
Воо, спасибо Андрей! :thumbtwoup:
Примерно такого ответа и ждал.
Тоже Акватик смотрел - красиво,
но мотор похоже хрен повесишь.

А вот тут, тоже показалось конструктив более продвинут в плане удобства.
СкатФишинг на ав..то - это они???
 
С нами с
02.07.2020
Сообщения
614
Репутация
7 163
Откуда
Ярославль
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))

Сейчас смотрят

Вверх