• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. ))) (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 943
Репутация
29 396
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Только от Метако я не в восторге, мы с этой EuroAuto работаем, это как бы их бренд.
А я от ТРВ не в восторге,пробег засекаю посмотрим на результат Метако)
Оригинал с конвера 140т/км,видимо хрен кто из китайцев это повторит.

Глебушка,своим "колхозникам"слепошарым я звонил-запись на 21.05.вечер,там работа на рупь дешевле и в кач-ве аналога завсегда говно/Зекерт))
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2022
Сообщения
328
Репутация
1 511
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
А я от ТРВ не в восторге,пробег засекаю посмотрим на результат Метако)
Оригинал с конвера 140т/км,видимо хрен кто из китайцев это повторит.

Глебушка,своим "колхозникам"слепошарым я звонил-запись на 21.05.вечер,там работа на рупь дешевле и в кач-ве аналога завсегда говно/Зекерт))
Textar неплохие, но и не дешёвые. А Zekkert и Metaco на мой взгляд - одного пола ягоды :D
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 943
Репутация
29 396
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Textar неплохие, но и не дешёвые. А Zekkert и Metaco на мой взгляд - одного пола ягоды :D
Мне чес слово глубоко пох на все эти названия,главное что бы авто в "Медвежьем"углу не подвело ибо чинится там негде)
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 470
Репутация
22 755
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Textar неплохие, но и не дешёвые. А Zekkert и Metaco на мой взгляд - одного пола ягоды :D
А для Дастера 1 , что получше , а то всю репу исчесал, хочу подвеску поменять , и диски с колодками :hmm: рычаги уже взял , стабилизатора тоже , осталось наконечники
 

Вложения

  • 20240503_144158.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 7
    20240503_144158.jpg
  • 20240503_144103.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 7
    20240503_144103.jpg
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 831
Репутация
18 702
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Смотрю Т34 второй раз, немец конечно солдат, но благородный. Таких наверное немного.
Но какая-то война не настоящая, в центре Германии, русский танк колесит по улицам.
Но всё равно хороший, особенно под
Это ремейк фильма "Жаворонок" 64-го года. Тот фильм снят на основе реальных событий. В детстве фильм очень нравился.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 943
Репутация
29 396
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Это ремейк фильма "Жаворонок" 64-го года. Тот фильм снят на основе реальных событий. В детстве фильм очень нравился.
Иваныч же написал...под коньячок))
На сухую в Сибирь за подобный "шедевр",а лучше сразу на кол за осквернение реальных событий и художественное вранье.
Есть вещи которыми не шутят,подобную херню про Блокаду сочинили однако быстро с экранов убрали.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 943
Репутация
29 396
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Я помню премьеру этого фильма - смотрел в кинотеатре Октябрь с родителями...

Шедевр на века,смотришь как настоящую военную хронику плюс игра замечательных актеров.
Современный мусор о войне банальный распил денег,через год после выхода на экран уходит в помойное ведро как отработанный материал.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 831
Репутация
18 702
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Мой дед по маминой линии навоевался по самую крышу.
20-го г.р. был призван в 38-м. Прошёл Финскую, а ВОВ для него закончилась в 47-м после третьего ранения (2 на войне), когда бандеровцев на Львовщине гонял. Служил связистом в артилерии, те, которые с катушками бегали на передовой. Из наград были 4-5 медалей, и точно помню орден Красной Звезды. Он шибко ими не кичился.
Так сложилось, что видел я его 3 раза в детстве, один раз даже гостил у него месяц, а в 73-м он умер.
Дед по отцу был убит полицаями в окупации. Не призвали по инвалидности.
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 943
Репутация
29 396
Возраст
58
Откуда
Питер
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Из наград были 4-5 медалей, и точно помню орден Красной Звезды.
Дед твой две войны прошел,свои награды мог в нагрудном кармане уместить.
У отца моего орден и на пару медалей побольше,после ВОВ участников юбилейными награждали.
А тут адвокаты два мешка орденов в суд притащили,за что я эти все эти рожи из телевизора уважать должен???
Понятие Родина с гос-вом не ровняю и в Грузию не тороплюсь,махну в "Медвежий" угол на выселки)

scale_1200.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2022
Сообщения
328
Репутация
1 511
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
С нами с
05.01.2022
Сообщения
328
Репутация
1 511
Возраст
55
Откуда
Москва, Тушино
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
А для Дастера 1 , что получше , а то всю репу исчесал, хочу подвеску поменять , и диски с колодками :hmm: рычаги уже взял , стабилизатора тоже , осталось наконечники
Я не часто их обслуживал, завтра спрошу у нашего снабженца, может что присоветует...
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Всё понимаю!Одного понять не могу - почему на Уралах сейчас лепят днепровские колёса?!
На них же безбожно спицы летят,чего не было на уральских!Мож и в движках вкладыши стали делать, вместо игольчатых подшипников?!Чудны пути твои,Господи!!! :neznayu:
Здравствуйте все!:D
+2,солнечно(ни облачка),ветерок.:pardon:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Неужели у нас в стране мотоциклы сейчас выпускают? Или ты в музее побывал?
Уралы,говорят, выпускают потихоньку.
Даже с жидкостным охлаждением.Правда,цена - .....!!!Но и Днепры и Уралы всегда стоили хорошо.:focus:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
У меня этот грёбаный термоэкран после езды по высокой траве и по колее на природе почти весь поотрывался. В гараже валяется отрваный кусок. У тебя клиренс выше, таких проблем нет, как на моей пузотерке..
Борисыч сегодня на даче уазик свой зарядил и куда-то на нём уехал. Интересно куда, в лес или до ближайшего магазина? :hmm: :D
Окстись,Макс!Борисыч не умеет метлой работать(разучился уже).Писал,что дети поехали(заслал,наверное)!:tanz:
 
С нами с
08.12.2018
Сообщения
7 204
Репутация
20 479
Возраст
60
Откуда
Энгельс
"Лавочка" трёпа для любителей Тохи 9.8. Разговоры за жисть. )))
Хрень написал!Извините!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх