• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 662
Репутация
5 886
Откуда
Москва, ВАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Был сегодня первый раз на нижнем. В общем получилось так: Волочишь белого червяка ТЗ по дну, рыба есть))) Не волочишь-рыбы нет. Наволочил на 10 килограмм, рыб вроде 11, не разбирал, прерогатива жены. В целом понравилось. Но могу представить, что там в выходные. Может второй ярус мостков поставить? В общем в будни для меня достойное место!
пы-сы. Приманки не менял, по пруду не гулял, в рыбалку не упирался особо.
 
С нами с
28.05.2013
Сообщения
189
Репутация
466
Откуда
Балашиха.Железнодорожный
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

я Так понимаю что бы половить надо приехать рано ночью и занять очередь .если приехать например к открытию особенно в выходные ,то там делать нечего совсем .негде ловить будет .
 
С нами с
26.07.2017
Сообщения
88
Репутация
156
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

я Так понимаю что бы половить надо приехать рано ночью и занять очередь .если приехать например к открытию особенно в выходные ,то там делать нечего совсем .негде ловить будет .

Можно сделать ход конем, бронируете беседку и подъезжаете к открытию:thumbupq::taschu:
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 662
Репутация
5 886
Откуда
Москва, ВАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

А вот еще, в продолжении вчерашнего поста. Я не борец за чистоту, считает, что каждый живет так, как ему удобно, НО....Зачем бросать свои обрывы шнуров прям на землю? Вчера только на распутывание потратил более часа, хотя ведер мусорных там ПРЕдостаточно? Сегодня вы там бросаете, через какое то время сами будете там путать.
пы-сы. Спасибо соседу, за рещение одной сложной(для меня) головоломки.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
341
Репутация
1 587
Возраст
43
Откуда
Видное (Южное Видное)
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Правильно san4iz заметил, очень много кусков лески и плетёнки.
Народ, будьте добрее и уважайте тех, кто придёт на ваше место завтра.
Сам не однократно сталкивался с этой проблемой, путается, налипает на рыбу и т.д.
Спасибо за понимание.
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
135
Репутация
1 503
Возраст
41
Откуда
Москва,Митино
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отчет за 10.10.2017.Всем привет:victory: любителям рыбной ловли,в первые посетил водоем с товарищем,не спеша приехали на водоем к 7 часам,:thumbtwoup:ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ:thumbtwoup:,тихо,свежий воздух, все дружелюбные на водоеме как одна семья. Больше всего понравилось что когда происходит запуск дают время что бы рыба разошлась по водоему и можно в это время не спеша подготовить снасти.Про рыбалку-я поймал 11 штук товарищ 5,рыбалкой очень довольны.Познакомились соседями с Александром и Евгением(два спортсмена):friends:парни просто молодцы, они между собой устроили соревнования кто больше поймает, был рад знакомству,рыбу мы ловили на резину в течение всего дня (хотя ловилась на все):taschu:,:serdce:СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАЦИИ И РАБОТНИКАМ ВОДОЕМА :serdce::serdce::serdce:ВСЕ ПРОСТО СУПЕР,ждите еще в гости обязательно приедем :serdce::serdce::thumbtwoup:
 

Вложения

  • DSC_0066.jpg
    176.4 КБ · Просмотры: 413
    DSC_0066.jpg
  • DSC_0065.jpg
    201.4 КБ · Просмотры: 360
    DSC_0065.jpg
С нами с
19.12.2016
Сообщения
113
Репутация
855
Откуда
Люберцы
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отчёт за вчера!!! Приехал в3:30 был в 20-ке. Встретил знакомых, за разговорами и время подошло. Пошли обилетились и на нижний (путевка #5). До запуска у меня одна на оранжевый бол и пару поклевок не реализовал. Запуск и понеслась 5 шт на оранжевый, 1шт на голубой бол, 1шт на белый и одну ближе к вечеру на шартрез. Как итог 9 шт навеска разная но у меня в основном средние пару хороших и одна маленькая грам на 700-800. Спасибо за отдых!!! Приеду ещё!!!
 
С нами с
19.10.2012
Сообщения
271
Репутация
764
Возраст
36
Откуда
Москва, Братеево
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Уважаемые рыболовы. Подскажите, какой резиной и каким монтажом крючка пользуетесь при ловли форели?
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
113
Репутация
855
Откуда
Люберцы
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Уважаемые рыболовы. Подскажите, какой резиной и каким монтажом крючка пользуетесь при ловли форели?

Я пользуюсь резиной Trout Zone джиг головки с отгрузкой 0,2 или не отгружённую на карабинах owner 00. Резина бол, пламп разных размеров, черви, нимфы.
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Всем ДВС!
Вопрос для спецов по щуке.
Стоит ли сейчас в октябре-ноябре ловить щуку вот на такие поверхностные приманки?

 

Вложения

  • 360_photo.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 48
    360_photo.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх