• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
24.06.2015
Сообщения
57
Репутация
108
Возраст
30
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Там столько будет глаз на этом фестивале, что вы и карасика из трусов достать не сможете :D
Джан, подскажи насчет снасти на сома. Леска потолще - понятно. А дальше что вязать/крутить? Груз нужен? Кормушка? Или прям так двойник с лягухой забрасывать? Недалекий я в этом вопросе.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

у меня леска 0.25! хорошую купил-зеленого цвета-она еще тянется! Забыл название! Делаю груз оливку грамм 20-30. и крючок острый большой! И лягуху за две ляшки и подальше от берега! :wacko:

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

можно еще на печенку- Но!!!! днем печенку есть карп и плотва! Про пучек червя вообще молчу!
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
57
Репутация
108
Возраст
30
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Благодарю! Еще пару вопросов и пойду квакух ловить :D А груз скользящий или можно намертво посадить? И сколько см от крючка примерно?
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Благодарю! Еще пару вопросов и пойду квакух ловить :D А груз скользящий или можно намертво посадить? И сколько см от крючка примерно?

10-20 см! Главное что бы не матало лягушку при забросе! А то улетит не туда куда надо! Если коряг и пеньков нет поблизости можно а лучше нужно фрикцион врубить! :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Можно на мертво! Разницы нет! :taschu:
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Такой вот красавец! В прошлый раз дней 12 назад щуку такую же поймал! Лучше бы на фестивали мне такое счастье улыбнулось! А то что то смущает меня что я таких красавцев поймаю 5 августа! :kubok::kubok::kubok: БУДУ ПРОБОВАТЬ! :kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok:
 

Вложения

  • IMG-20170718-WA0001.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 571
    IMG-20170718-WA0001.jpg
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 837
Репутация
18 014
Откуда
МО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Вечер добрый!Сегодня нижний,ловил на спиннинг,по приманкам не плохо ловило железо(серебро)вес 3.5 грамм(на грани касании дна),так же не плохо показала себя резина от ТЗ плэмп(на огруженной голове 0.4 грамма),(в цвете нежно жёлтой неожиданности))),на третье место ставим вобы,на них поймана одна рыба.Ловил со стороны пеньков,так же не обошлось без потерь арсенала"обрывы"(ленимся перевязывать узлы после поимки),улов составил с утра до обеда 9 шт,и множество не реализованных поклёвок.
По вкусовым качествам рыбы пока ничего сказать не могу,так как ещё не пробовал,в процессе.Вот в принципе и всё о чём хотел написать,это моё первое посещение "нижнего водоёма" по форели!Соседям,товарищам с кем приехал,огромное спасибо за рыбалку. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Всем всего наилучшего и НХНЧ!
Администрации отдельное спасибо,за возможность половить данную рыбку в самом разгаре лета)
IMG_1794.jpg IMG_1795.jpg
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
285
Репутация
1 295
Откуда
Москва, Южное Бутово
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Вчера на нижнем с 5 до 14, 4 шт все на белый ТЗ и 1 на розовый, причем у меня вчера работал белый пламп чесночный, впервые за долгое время, обычно сыр. Один сход, бешеная форель ломанулась на противоположный берег, запутала там поплавочку и сошла, хотя фрикцион настроен довольно туго.
Погодка интересная, я сидел в тени под деревьями, там холодно, выходишь на солнце -там жара.
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
С нами с
10.07.2011
Сообщения
1 677
Репутация
4 579
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Лагуна рулит..

Вчера нижний с 5 до 14-00 .. больше терпения не выдержало.. рыбка бастовала конкретно... до запуска один сходи и одна в садке.. после запуска в течении 3 часов вымучил 3 штуки.. навеска прекрасная... жаль, еще большую не запустили..
на правила водоема, которые прописаны в путевки , некотором товарищам плевать.... главное % спиртного в организме..
если бы клев был по лучше, наверно уехал бы по раньше..
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
49
Репутация
122
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Всем вечер добрый!
Был в Лагуне раз 5 на форель а вот Карпика не разу не ловил
Подскажите советом где встать на лагуне половить карпика, фидер + удочки
Бойлы какие лучше клубника или комбикорм?
Может кто даст совет по оснастке на фидер груз поводки какие лучше
В магазин как не заедешь у них все работает)
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх