• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.11.2014
Сообщения
240
Репутация
588
Возраст
40
Откуда
Москва ЮАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Поехал сегодня на нижний, на водоёме ловил только один раз. Приехал где то в 05:20, места вроде были, запарковался (попросив переставить авто вставшее на 2 места), пошёл обилечиваться и увидел ещё много рыбаков в очереди, которые стоят как раз за билетами, а многие ждали у входа, когда их знакомые и коллеги обилетяться. Понял, что плотность рыбаков будет большая, развернулся и уехал.
Вопрос к админам: Если я арендую беседку, место автоматом бронируется у беседки?
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
254
Репутация
1 000
Возраст
45
Откуда
м Царицыно
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Уважаемые ,подскажите как осуществляется вход утром на нижний пруд,нужно сначала в домике выписать путевку и потом идти занимать место или можно сразу прийти на нижний пруд и там на месте обилетят? И второй вопрос,какая цена на нижнем по субботам и воскресеньям?Заранее благодарю за ответы.

Доброе утро, сначала путевку потом на рыбалку!

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

Поехал сегодня на нижний, на водоёме ловил только один раз. Приехал где то в 05:20, места вроде были, запарковался (попросив переставить авто вставшее на 2 места), пошёл обилечиваться и увидел ещё много рыбаков в очереди, которые стоят как раз за билетами, а многие ждали у входа, когда их знакомые и коллеги обилетяться. Понял, что плотность рыбаков будет большая, развернулся и уехал.
Вопрос к админам: Если я арендую беседку, место автоматом бронируется у беседки?

Если бронируете беседку , то место за вами.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Уважаемые ,подскажите как осуществляется вход утром на нижний пруд,нужно сначала в домике выписать путевку и потом идти занимать место или можно сразу прийти на нижний пруд и там на месте обилетят? И второй вопрос,какая цена на нижнем по субботам и воскресеньям?Заранее благодарю за ответы.

Если с начало занять место, то прям на этом месте могут и обилетить!!! причем шумно и группой лиц!!:D

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

прям в это время наблюдаю рыбалку на верхнем!! по вебке ... интересно ... парня в красном побъют или толерантно попросят ... ?? ...))))))
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
137
Репутация
339
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отчёт за сегодня....
Приехал, взял путевку (карп) и пошёл к пристани, чтобы доплыть на лодке...
У мостка, где посадка на лодку, очередь - мама не горюй((((
Ладно, дождался очереди, поплыли. Все мостки, любое хоть немного подходящее место - все занято! Повторюсь - ВСЕ МОСТКИ И ВСЕ МЕСТА, более или менее подходящее под рыбалку. Ничего не оставалось, как развернуться и уплыть обратно. На пристани народу тьма, но ни лодочник, ни кто то другой не говорят людям, что мест нет. ИХ РЕАЛЬНО НЕТ!
Получается люди приехали на рыбалку, тупо прокатились на лодке за 200 р и будь здоров???
Я понимаю, бизнес и все дела, но ребят... надо как то говорить людям то, что мол сегодня очень много человек и мест уже нет....

Вобщем расстроила меня сегодня Лагуна, мама не горюй(((((

P.S. После Лагуны поехал в другое место.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отчёт за сегодня....
Приехал, взял путевку (карп) и пошёл к пристани, чтобы доплыть на лодке...
У мостка, где посадка на лодку, очередь - мама не горюй((((
Ладно, дождался очереди, поплыли. Все мостки, любое хоть немного подходящее место - все занято! Повторюсь - ВСЕ МОСТКИ И ВСЕ МЕСТА, более или менее подходящее под рыбалку. Ничего не оставалось, как развернуться и уплыть обратно. На пристани народу тьма, но ни лодочник, ни кто то другой не говорят людям, что мест нет. ИХ РЕАЛЬНО НЕТ!
Получается люди приехали на рыбалку, тупо прокатились на лодке за 200 р и будь здоров???
Я понимаю, бизнес и все дела, но ребят... надо как то говорить людям то, что мол сегодня очень много человек и мест уже нет....

Вобщем расстроила меня сегодня Лагуна, мама не горюй(((((



P.S. После Лагуны поехал в другое место.

Реально неправильно !!! :plamia:
Админы должны следить за ситуацией!
И выписывать путевки , исходя из наличия мест для рыбалки:coolio::coolio::coolio:

Хрень какая-то ! Грустно за это. Бабло, бабло....
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отчёт за сегодня....
Приехал, взял путевку (карп) и пошёл к пристани, чтобы доплыть на лодке...
У мостка, где посадка на лодку, очередь - мама не горюй((((
Ладно, дождался очереди, поплыли. Все мостки, любое хоть немного подходящее место - все занято! Повторюсь - ВСЕ МОСТКИ И ВСЕ МЕСТА, более или менее подходящее под рыбалку. Ничего не оставалось, как развернуться и уплыть обратно. На пристани народу тьма, но ни лодочник, ни кто то другой не говорят людям, что мест нет. ИХ РЕАЛЬНО НЕТ!
Получается люди приехали на рыбалку, тупо прокатились на лодке за 200 р и будь здоров???
Я понимаю, бизнес и все дела, но ребят... надо как то говорить людям то, что мол сегодня очень много человек и мест уже нет....

Вобщем расстроила меня сегодня Лагуна, мама не горюй(((((

P.S. После Лагуны поехал в другое место.

Бизнес не бизнес, но после Вас приехало еще более пятидесяти человек и место всем хватило и еще осталось, кроме Вас никто не уехал. Я конечно понимаю, что хочется сидеть в хорошем месте, чтобы никого рядом не было, чтоб рыба клевала и чтобы совсем не дорого, чтобы лес за спиной, а не завод или магистраль, ну и еще что-нибудь было. Но к сожалению так не бывает.
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
240
Репутация
588
Возраст
40
Откуда
Москва ЮАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Бизнес не бизнес, но после Вас приехало еще более пятидесяти человек и место всем хватило и еще осталось, кроме Вас никто не уехал. Я конечно понимаю, что хочется сидеть в хорошем месте, чтобы никого рядом не было, чтоб рыба клевала и чтобы совсем не дорого, чтобы лес за спиной, а не завод или магистраль, ну и еще что-нибудь было. Но к сожалению так не бывает.

Из трёх приездов к вам, ловил только один раз.
При первом приезде мне при попытке оплатить путевку сразу сказали, что народу много на нижнем и к сожалению половить не получится. ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Второй раз народу было много, но и места были, просто хитрожопые и бессовестные .... раскидывали свой скарб, что вроде он не один, но Бог им судья, пусть желчью давятся, их так воспитали или из джунглей приехали.
Третий раз сегодня и покинул сам, т.к. народа очень много было.
P.S.: Вы говорите, что к сожалению не бывает хорошего отдыха даже за деньги и это странно от вас слышать. Я например приехал и сел на какой то мостик (ни разу у вас не ловил карпа и не знаю как там устроено), настроился отдохнуть и тут мне к мостку привезли толпу, отмечающую ДР, ну и с другой стороны так же.
Такая же ситуация с не уехавшими и решившими сесть максимально близко к другим рыбакам, многие наверное приезжают из далека и не решаются развернуться.
Выходной, солнце, шашлык, алкоголь и тесное соседство может привести к агрессии или как минимум к огорчению от потраченных денег и выходного. Не правильно толкать людей на выживание, что Вы предоставили водоём и начинаете утрамбовывать его максимально плотно, т.к. водоём коммерческий.
Высказываю сугубо свою точку зрения и никого не хочу обидеть, но в моём случае, отказ в ловле при первом приезде для меня сработал как уважение к работе администрации, а сегодняшний ваш ответ, что все влезли и ещё можно было бы усадить, выглядит не очень профессионально со стороны проведения замечательного досуга, но не плохо со стороны менеджеров по продажам.
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
409
Репутация
1 199
Откуда
Москва ЮВАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Из трёх приездов к вам, ловил только один раз.
При первом приезде мне при попытке оплатить путевку сразу сказали, что народу много на нижнем и к сожалению половить не получится. ЭТО ПРАВИЛЬНО.
Второй раз народу было много, но и места были, просто хитрожопые и бессовестные .... раскидывали свой скарб, что вроде он не один, но Бог им судья, пусть желчью давятся, их так воспитали или из джунглей приехали.
Третий раз сегодня и покинул сам, т.к. народа очень много было.
P.S.: Вы говорите, что к сожалению не бывает хорошего отдыха даже за деньги и это странно от вас слышать. Я например приехал и сел на какой то мостик (ни разу у вас не ловил карпа и не знаю как там устроено), настроился отдохнуть и тут мне к мостку привезли толпу, отмечающую ДР, ну и с другой стороны так же.
Такая же ситуация с не уехавшими и решившими сесть максимально близко к другим рыбакам, многие наверное приезжают из далека и не решаются развернуться.
Выходной, солнце, шашлык, алкоголь и тесное соседство может привести к агрессии или как минимум к огорчению от потраченных денег и выходного. Не правильно толкать людей на выживание, что Вы предоставили водоём и начинаете утрамбовывать его максимально плотно, т.к. водоём коммерческий.
Высказываю сугубо свою точку зрения и никого не хочу обидеть, но в моём случае, отказ в ловле при первом приезде для меня сработал как уважение к работе администрации, а сегодняшний ваш ответ, что все влезли и ещё можно было бы усадить, выглядит не очень профессионально со стороны проведения замечательного досуга, но не плохо со стороны менеджеров по продажам.

Вы просто не в курсе многие знают кто давно рыбачит в Лагуне если хочешь нормальное место то надо приезжать в час ночи и занять очередь подождать до 5 утра и место вам обеспечено как то так сам так делаю и не я один без обид)):thumbtwoup:
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
240
Репутация
588
Возраст
40
Откуда
Москва ЮАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Вы просто не в курсе многие знают кто давно рыбачит в Лагуне если хочешь нормальное место то надо приезжать в час ночи и занять очередь подождать до 5 утра и место вам обеспечено как то так сам так делаю и не я один без обид)):thumbtwoup:

Я немного не про это)))
На некоторых водоёмах люди с вечера приезжают и занимают очередь. Я просто не готов на это и когда приезжаю утром, вижу что народу очень много, разворачиваюсь и уезжаю. В первый раз не понял что и как на этом водоёме, так админ подсказал, что аншлаг и половить не получится. Я только ЗА.
Но когда стоишь уже на 1 метре с 1 спиннингом и рядом пытаются встать двое, то о какой ловле можно говорить и отдыхе, одни перехлёсты, а про вываживание вообще молчу.
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
403
Репутация
2 105
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Я немного не про это)))
На некоторых водоёмах люди с вечера приезжают и занимают очередь. Я просто не готов на это и когда приезжаю утром, вижу что народу очень много, разворачиваюсь и уезжаю. В первый раз не понял что и как на этом водоёме, так админ подсказал, что аншлаг и половить не получится. Я только ЗА.
Но когда стоишь уже на 1 метре с 1 спиннингом и рядом пытаются встать двое, то о какой ловле можно говорить и отдыхе, одни перехлёсты, а про вываживание вообще молчу.

Милейший тогда вам в золотой сазан или фишерикс) заплатив за рыбалку 5-7 тр вы наверное получите что желаете)

Это не в коем случае не реклама и не вам в упрек. Просто надо понимать что в лагуне место расположение, качество услуг и рыбы выше на порядок цены путёвки поэтому и спрос высокий особенно летом.
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
240
Репутация
588
Возраст
40
Откуда
Москва ЮАО
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Милейший тогда вам в золотой сазан или фишерикс) заплатив за рыбалку 5-7 тр вы наверное получите что желаете)

Это не в коем случае не реклама. Просто надо понимать что в лагуне место расположение, качество услуг и рыбы выше цены поэтому и спрос высокий особенно летом.

Вы знаете мои желания, что бы что то предлагать?
Я написал, что при большом кол-ве рыбаков, покидаю водоём, но приезжаю в другой раз, так же ищу другие способы половить и не мешать другим (забронировать беседку и получить вместе с ней место для ловли, сообщение немного выше).
Если в автобус вместимостью 40 человек, загнать 70 человек, то до конечной точки доберутся наверное все. Если водитель предупредил о поездке стоя, это одно, но если оплачено сидячее место, а Вы стоите, то это другое или сидя на оплаченном вами месте, рядом встанет человек в годах или беременная девушку (женщина), то при наличие хоть небольшого воспитания, Вы уступите место, хотя и оплатили сидячее место. Поэтому не приятно, что оплатил путевку, катание на лодке и не смог отдохнуть, хотя администрация могла указать на отсутствие мест.
Не нужно меня троллить и пытаться подколоть, т.к. я вас не знаю и не учу жизни, а всего лишь высказался о своём мнение по сегодняшней ситуации!
:friends:
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
403
Репутация
2 105
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Алексей вы наверное не до конца прочитали мое сообщение)

Каждый человек имеет своё представление о комфорте и удобстве.
Для вас они свои - я же могу ловить и плечом к плечу не создавая помех соседям - и довольно часто мы с друзьями так и ловим 2-3-4-5 - и в этом тоже есть свои плюсы)

Администрация же не может залезть в голову каждому и предугадать его предпочтения и вкусы - это тоже нужно понять) как и то - сколько будет людей в тот или иной день.

Хотите ловить с комфортом - приезжайте как вам выше и писалось - заранее и занимайте удобное для вас место.

В любом случае повторюсь - все что написано не в упрёк вам.

Это как в пословице про рыбку - но такого не бывает)
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
89
Репутация
755
Откуда
г.Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Доброго всем здоровья! Побывал сегодня в Лагуне,после почти трех-летнего прогула.
Всё просто замечательно. Прибыл к 4-45. Народу много. Выяснил кто последний,ожидание-перекур,и начало продажи путёвок. В 5-30 с путевкой на руках спускаюсь на нижний. Спасибо соседу по очереди,у него была бронь на беседку,а я встал рядом с его семьёй. Привет Александр! Начали ловить. Примерно час тишина.
Единичные поимки по водоему,преимущество-паста. Потом подбив.ещё один и одну паркую в садок. Запуск!!!! Такого я давно не видел. Снасти вон из воды и полчаса перекур и ожидание,предвкушение. Команда на ловлю и понеслась душа в рай!!! Поклевки и поимки сразу и у многих,брала почти на всё:резина,блесны,воблеры....
на запуске неспешно взял трех штук. К десяти всё успокоилось и началась РЫБАЛКА. До 13-00 поймал ещё трех. Форель вся огонь! Плюс шнурок 0,2 по япошкам!!! Кайф и адреналин! Обновил катушку,брал тут на форуме, Кардифф встал на удочку отлично и сразу удачно! Встретил старых друзей,познакомился с милыми и прекрасными новыми. Погода прелесть,даже "подгорел" не много. Ветра почти не было,так что рыбалка считаю удалась на 100%,может и на 200%!!!
Администрация вежлива и приветлива,но строга и требует выполнения правил,и это правильно.
Спасибо Лагуне за такую субботу! Дмитрию за фото с уловом.Простите за много слов. С Уважением!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх