• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузнецовское озеро (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Костёр
  • Дата начала
С нами с
07.01.2018
Сообщения
14
Репутация
206
Возраст
57
Откуда
Дмитров
Кузнецовское озеро
Было платным в течение некоторого периода. Сейчас обычный природный водоём, со всеми вытекающими, типа браков с сетями
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Кузнецовское озеро
Было платным в течение некоторого периода. Сейчас обычный природный водоём, со всеми вытекающими, типа браков с сетями
а кроме браков там еще что-то водится? хочется летом спиннинг покидать или не стоит того?
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
14
Репутация
206
Возраст
57
Откуда
Дмитров
Кузнецовское озеро
а кроме браков там еще что-то водится? хочется летом спиннинг покидать или не стоит того?

Что-то точно водится. Непосредственно во время нашего визита браков не было. Может, не вовремя приехали)

Но ловить я там не ловил. Просто погуляли с семьёй по берегам, пейзажами полюбовались)
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
22
Репутация
40
Возраст
43
Откуда
Московскаяобласть,город Наро-Фоминск
Кузнецовское озеро
Всем привет..! Был на данном озере 29.05.2020. Пробывал что то поймать на микроджиг. Но никакого результата. Затем с супругой в этот же день в часов 16:00 закинули удочки и тоже никакого результата. Но рыба плескается и даже кто то ганяет малька. Самое главное отдохнули душой и природа там класс
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Кузнецовское озеро
Подскажите, был ли к она данном водоёме летом? Хочу съездить, поискать хищника... Или совсем глупая затея?
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
Кузнецовское озеро
Рыбачил со спиннигом на данном водоёме в выходные. Природа действительно интересная. Конечно, с берега бросать не реально, трава стоит от берега метров на 50. Хорошо, что была лодка. Т к были сильные волны, пришлось перепоывать на дальний от дороги берег. Место очень перспективное - множество коряг, заводинок, да и травка стоит очень интересно... Но... Ни поклевки. Окунек немного игрался, но щуки не видел вообще. Удивился, что не было больше ни одного человека, значит и правда сейчас там очень плохо с рыбой. После дошёл пешком до сольковского озера. Т. К. Лодку по лесу дотащить было не реально, то шёл больше на разведку. Не смотря на удалённость данного водоёма от нормальных дорог, берег довольно сильно загажен. Ловля в вейдерсах невозможна априори, травы много, говорил с одним человеком на байдарке, у него ни поклевки за весь день.
 

Вложения

  • IMG_20200920_093703.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 126
    IMG_20200920_093703.jpg
С нами с
22.03.2019
Сообщения
15
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Москва, САО
Кузнецовское озеро
Всем привет. Были сегодня с супругой на разведке на этом озере. Места красивые, рыба плещется. Но увы с берега никак. Только с лодки. Слишком мелко и водной растительности очн много! Подъезд туда только на кроссовер или джипах. Хоть и сухо но машина вывешивается. Всем добра!
 
С нами с
09.05.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
25
Откуда
Москва, Коломенская
Кузнецовское озеро
Всем привет. Были сегодня с супругой на разведке на этом озере. Места красивые, рыба плещется. Но увы с берега никак. Только с лодки. Слишком мелко и водной растительности очн много! Подъезд туда только на кроссовер или джипах. Хоть и сухо но машина вывешивается. Всем добра!
Салют) а ловить не пробовал? Сам думаю туда на днях поехать, хочу понять, есть ли смысл
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
15
Репутация
10
Возраст
38
Откуда
Москва, САО
Кузнецовское озеро
Салют) а ловить не пробовал? Сам думаю туда на днях поехать, хочу понять, есть ли смысл
Ловить не пробывал. Глубина у берега мала. Там только с лодки. Растительности тоже очень много!!!
 
С нами с
01.09.2021
Сообщения
53
Репутация
61
Возраст
50
Откуда
Дмитров
Кузнецовское озеро
Всем привет!
что-то изменилось на озере за последние два года?
Или действительно браки всё электроудочками повыбили?
Ведь какое перспективное местечко раньше было:(
 
С нами с
10.07.2019
Сообщения
62
Репутация
62
Возраст
36
Откуда
Друзья
Кузнецовское озеро
Лед сойдет. Поеду проверю озеро с фидером Отпишусь как и что Думаю рыба осталась т надо поездить и попробовать
 

Сейчас смотрят

Вверх