• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузьминское - плотина (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва кузьминки-люблино
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

уголовно-наказуемо когда это не законно, а я ловлю только на удочку :taschu: и поддонку . закон я не нарушаю да и папа погоны носит
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

byaka имел в виду, что стерлядь к вылову запрещена и необходимо немедленно ее отпускать в случае поимки, как это сделал массон.
http://www.mooir.ru/docioribalke/zak1/
12.1.7. Запрещен вылов хариуса, бычка-подкаменщика, стерляди, ручьевой форели, миноги и ее личинки, подуста, быстрянки, белоглазки, синца, чехони, сома. При случайной поимке указанные виды рыб подлежат немедленному выпуску в водоем.
8350 рублей - штраф за вылов одного осетра в водоемах Московской области;
4200 рублей - штраф за одну стерлядь.
Если самка с икрой, то штраф увеличивается на 100 процентов за каждый килограмм икры.
Посчитайте, 20 стерлядок*4200 рублей = 84000 руб + конфискация орудий лова.
Я думаю, не стоит оно того. :neet: Да и зачем вам эти малютки? Пока не вырастут, это же сплошная кость.
С уважением, Николай.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
82
Откуда
Чернобыл
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

Народ это где находится???????
 
С нами с
29.12.2007
Сообщения
1 785
Репутация
5 883
Возраст
59
Откуда
Дмитровское ш. д. Грибки
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

уголовно-наказуемо когда это не законно, а я ловлю только на удочку :taschu: и поддонку . закон я не нарушаю да и папа погоны носит
красиво сказанно УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМО КОГДА ЭТО НЕ ЗАКОННО,,,:thumbtwoup: Ксюх я с тобой соледарен,,кажу по секрету а Мухин боиться когда его на счет браков у плотины попрекаеш ,два раза ругался с ним и был помилован,а у плотины ловил и буду ловить и похрен их закон ,пускай со своими рЫботягами и охраной на плотине разберуться а потом и нас лечат,меня поражает спокойствие и бездействие всех рыбаков которые всё это видят:victory:
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

Все сил моих нету. Хочу на рыбалку на лодке покататсья то да се, собираюсь на сл неделе в какой нить будний день туда на ночь сгонять судачка попробывать половить с отпусканием.

Как там сейчас мухин до туда доезжает особенно по будним дням может кто знает? я как бы днем просто покататься хотел дно пробить этого года а ночку воблера пополоскать, хотя наверное рано еще но сил больше нет.
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва кузьминки-люблино
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

добрый день Мухин зверствует после нагоняя от начальства, доматывается даже до удочкиков (сколько крючков итд итп ) так что мой Вам совет будте поокуратней.я ездила в те выходные рыбка играется, ловила на удочку в основном берет одна плотва, начала игратся чехонь и уклея
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

добрый день Мухин зверствует после нагоняя от начальства, доматывается даже до удочкиков (сколько крючков итд итп ) так что мой Вам совет будте поокуратней.я ездила в те выходные рыбка играется, ловила на удочку в основном берет одна плотва, начала игратся чехонь и уклея
Добрый день Оксана.А водичка как,на подъеме?Течение сильное?Мусора много несет?Прозрачность какая?А про Мухина,так он...У него работа такая:)
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва кузьминки-люблино
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

Добрый день Оксана.А водичка как,на подъеме?Течение сильное?Мусора много несет?Прозрачность какая?А про Мухина,так он...У него работа такая:)

Водичка мутновата ,но мусора мало . после дождей думаю уровень воды чут-чуть подскачил , река уже в берегах но подъем воды всеравно большой. и еще на реке плавает бобр.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

силой воли заставил себя не ехать в запрет, к тому же этому поспособствовали и погода и работа:)

Собираюсь туда в понедельник на 2 дня.
Троллинг спининг

Хотел утренего жереха застать на плотине, ночного судака.

Вопросик как уровень воды там сейчас и как сама вода светлая?
Заранее благодарю за информацию:)
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

Был там с вечера 1 июня по 2 июня.
1 июня вечером на плотине много народа.
2 июня ни кого практически:) меня заезжавшего за бакины тоже пытались гонять... Это все второго числа видимо другая охрана.... кто то дает ловить, кто то нет

По троллингу место не понравилось.
абсолютно ровное дно с небольшими перепадами. ямки есть но все они идут от плотины рыбе практически негде прятаться.. барханов нету там вообще...
Единственный пролет от переправы до шлюза...
вечером там троллил перепробывал многое . Потом у сына случилась поклевка да такая что чуть спининг сын не выпустил фрикцион сработал на третьем удар бах пусто... вытаскиваю нету воблера... и .... поводка нету... 40 см. Читый срез...
вот так бывает... больше поклевок я не в тот день.
На самом то деле я ехал в надежде половить ночного сундучка.
Ночью было что то с чем то... уклейка сбилась в огромные плотные стаи с толщиной в 2-2.5 метра и на них судак творил что хотел устраивал окуневые котлы... Я перепробывал все... весь арсенал воблеров. на уклейку ловил на резины ловил.... все ОП.

Утро у плотины ОП поехал с сыном гулять ниже... где то 4 км ниже подцепил щучку на примерно 2 кило.
на воблер тот же, что и обрезало только другого цвета.

в часов 11 вернулся к плотине поршел разок и подцепил судачка чуть больше кила.
и потом все... приехал на берег и заснул..
в 2 часа проснулся думаю дай пройдусь на последок...
5 проходов на каждом поклевка итог 4 шупака меньше килоо и сундучек чуть больше кила.
все поймал на 1 воблер другие а у меня их немало игнор полный..
потом приплыл дед и встал прям там где я ходил и где собственно клевало.... на меньшей глубине воблер постоянно цепляло а на большей ни чего не клевало ... вообщем прям на бровке...
Плюнул и поехал домой.
Погода супер загорел. мешал сильно попутный течению ветер , что делало невозможный ловлю даже на 2 спина...

как итог больше туда не поеду место скушное очень прогон маленький грохот плотины и никакой пейзаж... Толи дело км 3 от туда ниже:)

Ах да вода все еще высокая течка бешенная.
вода уже имеет нормальную прозрачность.
днем второго жерех бил у плотины по черному но охрана не давала норм заякориться :)

Вот вообщем то и все отдохнул душевно , но устал как собака:)
По рыбалке двоякие ощущения. Я обычно ловлю больше:)
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
357
Репутация
463
Возраст
46
Откуда
Москва. Северное бутово
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

serg_80

Почему же все по честному:) запрет в рязанской области был до 31 мая..

Первого июня вечером ко мне Мухин подъезжал. Хотел прицепиться что я ловлю на судовом ходу. Ну воббщем то мило пообщались мин 20 с ним. Жаловался что бензин не дают правила новые гумно:) Я еще подлил масло в огонь сказав что теперь даже нормы вылова нету:) Он вообще растроился:)
А сетей у него на носу было ой ой ой сколько...
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
1 218
Репутация
2 760
Возраст
50
Откуда
Москва,Домодедовская
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

Был в ночь с 6 на 7-е, на левом берегу ниже плотины. Надеялся на ночного судака, но была сумеречная щучка. Щука весьма активна, и устраивает "партсобрания". Нашёл 2 небольших- вечером у берега в небольшой обратке, утром- на входе в перекат, метрах в 60 от берега. "Рулил" у берега воблер, на перекате- поролон. Поймал 11 штук, домой забрал 3- 1,7, 1,2 и шнурок- клюнул "в жабры". Судака так и не видел. В 6 утра рыбалку закончил.
 

Вложения

  • Кузьминское 7 июня 2009 003.jpg
    119.5 КБ · Просмотры: 244
    Кузьминское 7 июня 2009 003.jpg
С нами с
03.07.2007
Сообщения
210
Репутация
523
Откуда
Москва Царицыно
Кузьминское - плотина
Re: Кузьминское-плотина

Запоздалый отчет. 13 06 с 1800 до 14 1200. джиг оп район Новоселки -Пощупово. Подходы с берега очень плохие. Народу было очень много. WikNik
 

Сейчас смотрят

Вверх