• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курово (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Курово
Вчера, в конце леса как на поле сворачивать, стояла 15 жигуль. По лесу колея не очень глубокая, но чиркать пузом придется местами.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
118
Репутация
373
Откуда
МОСКВА , ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ
Курово
С нами с
09.04.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
москва
Курово
Рыбинспектор на месте быстро объяснит в чём неправ чемпион. Штрафец вышел бы солидный. Вот только нет его, и не предвидится. Видимо, более важными делами заняты.
А сколько хреновых рыбалок у рыбака бывает. Это как бонус за те рыбалочки. Не так часто получается 3-4 рыбалки за зиму.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Курово
А сколько хреновых рыбалок у рыбака бывает. Это как бонус за те рыбалочки. Не так часто получается 3-4 рыбалки за зиму.
))) инспектору будешь рассказывать про свои пролёты?
Он конечно посочувствует, даже всплакнёт вместе с тобой...
... а потом нахлабучит по полной.
И опять посочувствует)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Курово
))) инспектору будешь рассказывать про свои пролёты?
Он конечно посочувствует, даже всплакнёт вместе с тобой...
... а потом нахлобучит по полной.
И опять посочувствует)))
Чуть флуда.
В этом году запретили вылов воблы в АО.
Катастрофа конечно. Какая боль!
Так вот, лично я знаю троих кто ездит туда за воблой на заготовки, с огромными баками в прицепе. Жаль конечно что в этом сезоне они отказались от поездки. Жаль им.., а мне вообще одни плюсы, воздух будет чище и даже вода.
У меня половина рыбалок этой зимой были пролётные, и чё теперь снасти продавать? Да даже мысли такой не было!
... хотя жена была бы счастлива)))
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Курово
Чуть флуда.
В этом году запретили вылов воблы в АО.
Катастрофа конечно. Какая боль!
Так вот, лично я знаю троих кто ездит туда за воблой на заготовки, с огромными баками в прицепе. Жаль конечно что в этом сезоне они отказались от поездки. Жаль им.., а мне вообще одни плюсы, воздух будет чище и даже вода.
У меня половина рыбалок этой зимой были пролётные, и чё теперь снасти продавать? Да даже мысли такой не было!
... хотя жена была бы счастлива)))
Привозишь с собой мяса и чем запить ,и рыбалка сразу удалась ,А фоток и в инете найти на похвастатся ,я за такую рыбалку.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
81
Репутация
241
Возраст
38
Откуда
Мичуринский пр-т.
Курово
Привозишь с собой мяса и чем запить ,и рыбалка сразу удалась ,А фоток и в инете найти на похвастатся ,я за такую рыбалку.
И в чем прикол таких рыбалок?дома сиди да с комфортом закидывайся, правда без мяса, но с комфортом)

А то взял люд моду ужираться на льду - не рыбалка, а бухалка получается, а по последнему льду - так вообще опасно.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Курово
Привозишь с собой мяса и чем запить ,и рыбалка сразу удалась ,А фоток и в инете найти на похвастатся ,я за такую рыбалку.
Сань, а чем это не рыбалка?Тут уж каждый др...т как он хочет.
Главное убрать за собой срач.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Курово
И в чем прикол таких рыбалок?дома сиди да с комфортом закидывайся, правда без мяса, но с комфортом)

А то взял люд моду ужираться на льду - не рыбалка, а бухалка получается, а по последнему льду - так вообще опасно.
Святой?
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
81
Репутация
241
Возраст
38
Откуда
Мичуринский пр-т.
Курово
Причём тут святой и бухание на льду? Я ж задал элементарный вопрос… я еду на рыбалку рыбу ловить, наслаждаться тишиной, морально отдыхать! Бухаю я в специально отведенных для этого местах или дома.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Курово
Причём тут святой и бухание на льду? Я ж задал элементарный вопрос… я еду на рыбалку рыбу ловить, наслаждаться тишиной, морально отдыхать! Бухаю я в специально отведенных для этого местах или дома.
Ну и молодец. А я вот частенько 250 хорошего коньячку приму на свежем воздухе.Вообще рыбалке не мешает.
И да, я сам решаю для себя где это место, специально отведённое кем то для кого то)))
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Курово
Причём тут святой и бухание на льду? Я ж задал элементарный вопрос… я еду на рыбалку рыбу ловить, наслаждаться тишиной, морально отдыхать! Бухаю я в специально отведенных для этого местах или дома.
Про бухание речи и нет ,да и за рулем в основном ,сам принцип важен ,результат не главное ,к сожалению для многих главное ящик набить ,сам слышал ,вот и рыбалка щеепы и похожих мне больше импонирует да и жены их рады не надо рыбу скользкую шкрябать в московской квартире
 

Сейчас смотрят

Вверх