• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка :) (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Курилка :)
С нами с
07.01.2020
Сообщения
641
Репутация
2 457
Возраст
72
Откуда
Звенигород
Курилка :)
Доброго всем утра! Позвольте Вас спросить. Компьютерная грамотность на низком уровне у меня . а ГЛАВНОЕ спросить не у кого. телефон еще наверное старее меня. но он мне мне нравится особенно на рыбалке - маленький . удобный. фото делает но на на комп не переводит . а так много интересного. Подскажите пожалуйста . а с чужого телефона ( не зарегестрирован на форуме) можно ли выложить фото на форум. или для этого надо менять симку? Спасибо НХНЧ
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
162
Репутация
160
Возраст
47
Откуда
Бронницы, Московская область
Курилка :)
Доброго всем утра! Позвольте Вас спросить. Компьютерная грамотность на низком уровне у меня . а ГЛАВНОЕ спросить не у кого. телефон еще наверное старее меня. но он мне мне нравится особенно на рыбалке - маленький . удобный. фото делает но на на комп не переводит . а так много интересного. Подскажите пожалуйста . а с чужого телефона ( не зарегестрирован на форуме) можно ли выложить фото на форум. или для этого надо менять симку? Спасибо НХНЧ
Аккаунт привязан к логину и паролю, симка тут не нужна.
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
641
Репутация
2 457
Возраст
72
Откуда
Звенигород
Курилка :)
Спасибо Вам за ответ. но для меня это сложно . можете объяснить на раз два. Или для этого надо зарегистрировать на форуме жену ?Спасибо
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Курилка :)
Спасибо Вам за ответ. но для меня это сложно . можете объяснить на раз два. Или для этого надо зарегистрировать на форуме жену ?Спасибо
Регистрируются на форуме, после фотографирует фотографии и с телефона который зарегистрирован выкладываете фотографии нажав кнопку с с крепкой прикрепить файлы, выбираете из галереи какой нужен файл (фото) Один или несколько и отправляйте его.
 
С нами с
25.01.2023
Сообщения
91
Репутация
55
Возраст
64
Откуда
Новокузнецк
Курилка :)
с телефона который зарегистрирован выкладываете фотографии
А я думаю почему у меня фотки никак не выкладываются - оказывается здесь мои фотокамеры не зарегистрированы.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 901
Репутация
5 879
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Курилка :)
Спасибо Вам за ответ. но для меня это сложно . можете объяснить на раз два. Или для этого надо зарегистрировать на форуме жену ?Спасибо
Да не надо жену регистрировать
Просто на её телефоне зайдите на форум введя свои учётные данные (логин, пароль) и добавьте фото...
 
С нами с
08.01.2019
Сообщения
230
Репутация
426
Возраст
64
Откуда
г.Москва, Орехово Борисово.
Курилка :)
Что такое кранштейнер?
Что же доколебались до человека, ну ошибся, у кого не бывает." Мне, пожалуйста, ватман для кульмана. - (ответ) а ватман для кульмана ничего не оставлял - вы меня не поняли, я дизайнер (ответ) -я вижу, что вы еврей." У нас в такси диспетчер была, так она говорила -" Машину клиент просил поставить у шлагбаумана.". Так что все иногда ошибаются.
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Курилка :)
Что же доколебались до человека, ну ошибся, у кого не бывает." Мне, пожалуйста, ватман для кульмана. - (ответ) а ватман для кульмана ничего не оставлял - вы меня не поняли, я дизайнер (ответ) -я вижу, что вы еврей." У нас в такси диспетчер была, так она говорила -" Машину клиент просил поставить у шлагбаумана.". Так что все иногда ошибаются.
:friends:
 
С нами с
30.08.2023
Сообщения
260
Репутация
118
Возраст
64
Откуда
Кишинев
Курилка :)

Вложения

  • IMG_4995.jpeg
    119.1 КБ · Просмотры: 43
    IMG_4995.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх