• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курилка :) (Просматривают: 2)

С нами с
08.01.2013
Сообщения
982
Репутация
2 616
Откуда
Москва,Щукино
Курилка :)
Зонт с пристегивающейся стенкой на молнии тоже подойдёт, главное чтобы не было холодно. Проверенно. Вопрос, если по прогнозу ожидается долгий дождь, есть ли вообще смысл ехать на рыбалку?
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
767
Репутация
749
Возраст
53
Откуда
Пушкин
Курилка :)
Конкретно я засмотрелся именно на декатлоновскую палатку :)

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Зонт с пристегивающейся стенкой на молнии тоже подойдёт, главное чтобы не было холодно. Проверенно. Вопрос, если по прогнозу ожидается долгий дождь, есть ли вообще смысл ехать на рыбалку?
В Питере это равнозначно утверждению "а стоит ли вообще заниматься рыбалкой?" :rjach:
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
982
Репутация
2 616
Откуда
Москва,Щукино
Курилка :)
Согласен, в Питере ещё дождливей. Можно рассмотреть ещё шатёр, но его не везде можно поставить, равно как и карповую палатку. Да и возни больше. Декатлоновская, в этом случае даже будет удобнее, но долго под дождём она не протянет.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 256
Репутация
2 691
Откуда
Москва
Курилка :)
Не ты один :(. Я даже после замачивания чашки в воде отчистил с трудом.
Попробуйте складные чашечки из силикона. И носить удобно и моются отлично.
Во всяком случае глютен от Маракю отмывался хорошо. Прямо на водоеме споласкиваю, стряхиваю воду и складываю.
 

Вложения

  • Chashki_Skladnye.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 21
    Chashki_Skladnye.jpg
С нами с
25.03.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Красноярск
Курилка :)
Попробуйте складные чашечки из силикона. И носить удобно и моются отлично.
Во всяком случае глютен от Маракю отмывался хорошо. Прямо на водоеме споласкиваю, стряхиваю воду и складываю.
Где брали? Есть ссылка на них?
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Красноярск
Курилка :)
Re: Насадки и прикормки.

Кто нибудь пробовал заказывать тесто с Тао? Говорят таможня может не пропустить!
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
Курилка :)
Re: Насадки и прикормки.

Кто нибудь пробовал заказывать тесто с Тао? Говорят таможня может не пропустить!
Заказывал, может не пропустить если Авиа доставка, наземным транспортом без проблем, хотя я в разных вариантах получал.
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Красноярск
Курилка :)
Re: Насадки и прикормки.


На Али цена не адекватная...:wacko:

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:40 ----------

Заказывал, может не пропустить если Авиа доставка, наземным транспортом без проблем, хотя я в разных вариантах получал.
Какие объемы заказывал? То есть у тебя авиа пропустили? Давно это было?
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
1 007
Репутация
1 340
Откуда
Москва
Курилка :)
Там есть " навес для рыбалки L" 1999 рублей. Достаточно интересно. Надо в натуральную величину посмотреть. Может подойти.

Посмотрел в размере XL. Хорошая вещь. Забрасывать можно не вставая с кресла.
Вот ещё бы сделали окно прозрачное со спины. То купил бы. Просто неконфортно когда не видишь, что сзади делается.
 

Вложения

  • IMG_20180507_192501.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20180507_192501.jpg
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Курилка :)
Re: Насадки и прикормки.

Не скажите. Дни со скидками. И вуаля! Зато не надо как на Таобао мудрить с ценами и весами на доставку.
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
642
Репутация
1 156
Возраст
48
Откуда
Московская область,Новое Ступино
Курилка :)
Re: Насадки и прикормки.

На Али цена не адекватная...:wacko:

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:40 ----------


Какие объемы заказывал? То есть у тебя авиа пропустили? Давно это было?
До1 кг. посылки, в марте и апреле получил по одной, доставка Авиа Galaxy.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 256
Репутация
2 691
Откуда
Москва
Курилка :)
Где брали? Есть ссылка на них?
На Али заказывал. Конкретный лот не сохранился, уже больше года прошло, но вот у других:
32813098237 или 32707543174

Рекомендую смотреть не только в рыболовных магазинах, а в туристических или для животных.
Там те же самые чашки могут продавать заметно дешевле.
Я брал комплект, из трех размеров, рублей за 450 примерно и докупил маленькую потом.
Что-то около 200 обошлось.
 
С нами с
25.01.2017
Сообщения
74
Репутация
95
Откуда
Воронеж, р-н Олимпик
Курилка :)
Re: ОТЧЕТЫ с рыбалок

Банзай
Дим, Вам с Еленой огромное спасибо. Теоретическая часть мероприятия в исполнении Елены - просто СУПЕР!.
Я хоть и увлеченный поплавочник, но к азиатскому маху относился скептически ......собственно поэтому даже не стал записываться в команды, а решил просто побыть кашеваром на данном мероприятии.
После теории, скажу честно - ЗАЦЕПИЛО! Если раньше я себе ассоциировал этот вид только с "сопливым удилищем", то после лекции понял, что НЕ удилищем славен этот вид. Оснастки, насадки, поплавки, метод отгрузки ....все очень интересно. С 100% уверенностью скажу что в ближайшем будущем опробую все то о чем услышал и увидел.
Спасибо ВАМ.
Надеюсь не последний раз увиделись на Воронежской земле и начинание в виде этой встречи увидит свое продолжение.....а со временем перерастет в чисто херабунный формат.

Всем НХНЧ. Встретимся на водоёмах!
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Курилка :)
Re: ОТЧЕТЫ с рыбалок

Банзай
Вы очень большие молодцы!!!!
Приехали , рассказали , показали , думаю появилось несколько приверженцев этого вида ловли .
А стол приезжайте , Вы ещё плов не пробовали .
 

Сейчас смотрят

Вверх