• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 21)

С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 211
Репутация
3 555
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
А я думаю почему подруги на мужей жалуются, говорят как девочки.
Представляю с такими под одной крышей жить, мозг весь вынесут за час, хуже бабы мозгоое....
А вы видимо с подругами часто разговариваете и в жилетку им плачете? :)
Ну а раз подруги, значит жены своей нет. Не зря, видимо :)
Кому понравится что ванна постоянно тухлой рыбой завалена, вся квартира провоняла рыбой и мужик вечно шляется непонятно где. Так вот рога-то и вырастают у оленей :)
 
С нами с
04.11.2018
Сообщения
1 949
Репутация
5 702
Возраст
43
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Для меня,любой отчет,дополнительный стимул поднять жопу и попробовать кого-то уделать,спортивный дух и дух соперничества у рыбаков в крови,ну и похвастаться,когда есть чем,при этом рассказать на что и как,о местах лова,тему не поднимаю...:D
соревнуются на соревнованиях, а так это напоминает таз в соседнем ряду, который со светофора рвёт. А то многие и не в курсе, что их "дёрнули". Да вообще у вас слово слову противоречит - на картерьерах ловить сложно, но этот карпов ловить много ума не надо. Хотя от части согласен, на карьерах ловит место а не рыболов.
 
  • Cпасибо
Реакции: XPOH
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 211
Репутация
3 555
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Для меня,любой отчет,дополнительный стимул поднять жопу и попробовать кого-то уделать,спортивный дух и дух соперничества у рыбаков в крови,ну и похвастаться,когда есть чем,при этом рассказать на что и как,о местах лова,тему не поднимаю...:D
Хвастаттся можно законными успехами. Когда хвастаются воровством и хапужничеством, это выглядит, мягко говоря, странно. Поймал много, сколько себе надо на покушать отобрал, остальных сфоткал похвастаться и отпустил. Такое хвастовство я лично считаю еще приемлемым, хотя сам не особо люблю хвастаться успехами. Ну а драть рыбу мешками на продажу да напоказ, этого понять не могу.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
2 010
Репутация
6 311
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 211
Репутация
3 555
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
ему показывают, в большинстве случаев.
Согласен, чаще всего рабочие точки передают из рук в руки. Самостоятельно найти на сложном да еще и малознакомо водоеме хорошую точку сложно, в первую очередь потому, что требует большого количества "жопочасов", как тут выразились ранее. Но вот даже зная точки, нужно же еще правильно выбрать, в какое время какая точка работает, приехав на точку, которая работает по теплой воде, в холодное время можно конкретно соснуть, как и наоборот, садясь на точку, которая работает только по холодной воде, в жаркое время можно также совершенно безмятежно провести день не отвлекаясь на поклевки. Ветер опять же надо учитывать, ну и прочие нюансы. Ты же сам все прекрасно знаешь :)
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 211
Репутация
3 555
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
201
Репутация
535
Откуда
Электросталь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 211
Репутация
3 555
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Хорош ныть, всю ветку засрал нытьём. Иди лучше на рыбалку, а не не ходи, а то жена рога наставит.
Спасибо за ваши отчеты с рыбалки, за то что вы ими тему не засираете, большое и человеческое, продолжайте сколько можете :)
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
201
Репутация
535
Откуда
Электросталь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Спасибо за ваши отчеты с рыбалки, за то что вы ими тему не засираете, большое и человеческое, продолжайте сколько можете :)
Вот из за таких нытиков отчетов то и нет. То много, то мало, то мелкая, то мамка и папка, то не рассказал где ловил, точку не скинул и т.д. Да да именно из за вас нытиков и попрошаек. Сопли ваши читать очень сильно не хочется.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 211
Репутация
3 555
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Вот из за таких нытиков отчетов то и нет. То много, то мало, то мелкая, то мамка и папка, то не рассказал где ловил, точку не скинул и т.д. Да да именно из за вас нытиков и попрошаек. Сопли ваши читать очень сильно не хочется.
Рад что вы наконец открылись, не держите это в себе :) Объясняйте отсутствие ваших отчетов моим поведением, валите все на меня, мне пофик :)
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 211
Репутация
3 555
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Вот из за таких нытиков отчетов то и нет. Да да именно из за вас нытиков и попрошаек. Сопли ваши читать очень сильно не хочется.
Кстати, а именно вы много отчетов в этой ветке написали? Ну или в других ветках? Заглянул сейчас в вашу историю и понял, на рыбалку вы ходите не чаще моего, а отчетов то и нет практически совсем. Во всех ветках вам нытики мешают? :)
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
201
Репутация
535
Откуда
Электросталь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Кстати, а именно вы много отчетов в этой ветке написали? Ну или в других ветках? Заглянул сейчас в вашу историю и понял, на рыбалку вы ходите не чаще моего, а отчетов то и нет практически совсем. Во всех ветках вам нытики мешают? :)
Ты правильно понял!
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 018
Репутация
16 567
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Завтра в магазин обещали завезти свежего карпа.
Килограмм 100.
 

Вложения

  • IMG20240504174842~3.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 273
    IMG20240504174842~3.jpg

Сейчас смотрят

Вверх