• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 24)

С нами с
02.08.2009
Сообщения
705
Репутация
419
Откуда
г.балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Совпадение, как и имя Максим и адрес :yes:
Посмотреть вложение 12232718
Если что там и телефончик есть, можно позвонить и поговорить, убедиться, что это чистое совпадение. Наш Максим другой, он не такой :)
Представить такое в Англии.
Дикари вот и нет рыбы.ни х....а
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
2 013
Репутация
6 312
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Представить такое в Англии.
Дикари вот и нет рыбы.ни х....а
Так судя по отчётам, рыба то есть :secret:
Может просто ловить не умеем? :hmm:
Валера, Петя и Максим вроде всегда с рыбой.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 216
Репутация
3 558
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Так судя по отчётам, рыба то есть :secret:
Может просто ловить не умеем? :hmm:
Валера, Петя и Максим вроде всегда с рыбой.
Ловить уметь и добывать на продажу это немного разное, не находите?

Вот кстати тоже не mikama и не его друг с таким же садком

Screenshot_2024-05-04-11-34-27-048_com.avito.android.jpg

Виталий просто живет в Стали и ловит карпа на продажу в такой же садок. Ну а себе столько рыбы не нужно, но ведь не выпускать же раз поймал. :)
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 574
Репутация
8 885
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Так судя по отчётам, рыба то есть :secret:
Может просто ловить не умеем? :hmm:
Валера, Петя и Максим вроде всегда с рыбой.
Да. И причём меняя места. Не на одном водоёме, а на любом. И до хрена ещё "скрытиков": кто ловит себе и постоянно, но не показывают ни свои уловы, ни места. Не трындят лишнего.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 216
Репутация
3 558
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Да. И причём меняя места. Не на одном водоёме, а на любом. И до хрена ещё "скрытиков": кто ловит себе и постоянно, но не показывают ни свои уловы, ни места. Не трындят лишнего.
Честолюбие, один из смертных грехов. :secret:
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
94
Репутация
560
Возраст
48
Откуда
электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Как уже не раз писалось,это карьеры и ловить тут сложнее,чем на обычных прудах и озёрах,и их надо уметь читать и знать где рыба может стоять в разное время,либо через день на разведку мотаться,кто знает тот ловит.А уметь ловить халявного карпа,дело нехитрое,он сам почти на крюк вешаеться,т.к.он ещё не дикарь,а дикарём вряд ли ,что Максим,что профи мешок набьет,ребята по-моему в том году кабана одичавшего,три дня ждали,и не забывайте чей это карп,Брк-ашный.В прошлые года его было полно на новом,щас и завтра в других,как карта ляжет,а что с ним делать,каждому свое.Вот на диких водоемах,да должно быть строго.Мое мнение...
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 216
Репутация
3 558
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
не забывайте чей это карп,Брк-ашный.В прошлые года его было полно на новом
Новый и Кудина - общественные водоемы, там нормы вылова регулируются законодательством в области водного хозяйства. На прудах БРК установлена норма вылова на путевку, 5кг (кроме Н-6) насколько знаю. Если mikama и его друг Виталий ловят не на Н6, то вопрос квалифицируется уже либо в браконьерство (если Максим ловит на Новом, Кудине и других общественных водоемах, бесплатных), либо в воровство (у БРК) если это водоемы платные. Я так это расцениваю. Ловить за руку Максима я конечно не намерен, это не мое дело, но то что эти люди, будучи правонарушителями, еще и бахвалятся своими безнаказанными проступками, вызывает у меня негативные эмоции, уж так я воспитан.
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
218
Репутация
306
Возраст
48
Откуда
Г. Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Как уже не раз писалось,это карьеры и ловить тут сложнее,чем на обычных прудах и озёрах,и их надо уметь читать и знать где рыба может стоять в разное время,либо через день на разведку мотаться,кто знает тот ловит.А уметь ловить халявного карпа,дело нехитрое,он сам почти на крюк вешаеться,т.к.он ещё не дикарь,а дикарём вряд ли ,что Максим,что профи мешок набьет,ребята по-моему в том году кабана одичавшего,три дня ждали,и не забывайте чей это карп,Брк-ашный.В прошлые года его было полно на новом,щас и завтра в других,как карта ляжет,а что с ним делать,каждому свое.Вот на диких водоемах,да должно быть строго.Мое мнение...
Друзья говорили, что в последние годы на Нижней Волге, Селигере и Верхневолжских озёрах ситуация плачевная: километровые сети круглый год и даже в нерест.
Трофейные судаки и щука - уже редкость.
РЫБОХРАНА как вид существует или на полном обеспечении беспринципных барыг?
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
94
Репутация
560
Возраст
48
Откуда
электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Новый и Кудина - общественные водоемы, там нормы вылова регулируются законодательством в области водного хозяйства. На прудах БРК установлена норма вылова на путевку, 5кг (кроме Н-6) насколько знаю. Если mikama и его друг Виталий ловят не на Н6, то вопрос квалифицируется уже либо в браконьерство (если Максим ловит на Новом, Кудине и других общественных водоемах, бесплатных), либо в воровство (у БРК) если это водоемы платные. Я так это расцениваю. Ловить за руку Максима я конечно не намерен, это не мое дело, но то что эти люди, будучи правонарушителями, еще и бахвалятся своими безнаказанными проступками, вызывает у меня негативные эмоции, уж так я воспит

Друзья говорили, что в последние годы на Нижней Волге, Селигере и Верхневолжских озёрах ситуация плачевная: километровые сети круглый год и даже в нерест.
Трофейные судаки и щука - уже редкость.
РЫБОХРАНА как вид существует или на полном обеспечении беспринципных барыг?
Сетей и на этих карьерах хватает,а Рыбнадзор,как и другие надзорные органы тоже кушать хотят.По общественным водоёмам,полностью согласен с законом.Но на водоемах Брк,они пусть и решают,только как писал уже Петя,по-моему,администрации пофиг,иначе закрыли бы все,да и без их карпа,который,как мы шутим с помощью водолазов там появляется,интереса большого к карьерам небыло,карася,плотву и тех попробуй поймай.Я уж лет 10,как тут полавливаю,рыба как была так и есть,+-.Мне как и многим много не надо,баланс присутствует.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
126
Репутация
684
Возраст
34
Откуда
Электросталь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 137
Репутация
30 295
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Только отчёт не скидывай, а то все ранимые стали , завистливые)))
А я думаю почему подруги на мужей жалуются, говорят как девочки.
Представляю с такими под одной крышей жить, мозг весь вынесут за час, хуже бабы мозгоое....
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
3 216
Репутация
3 558
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сетей и на этих карьерах хватает,а Рыбнадзор,как и другие надзорные органы тоже кушать хотят.По общественным водоёмам,полностью согласен с законом.Но на водоемах Брк,они пусть и решают,только как писал уже Петя,по-моему,администрации пофиг,иначе закрыли бы все,да и без их карпа,который,как мы шутим с помощью водолазов там появляется,интереса большого к карьерам небыло,карася,плотву и тех попробуй поймай.Я уж лет 10,как тут полавливаю,рыба как была так и есть,+-.Мне как и многим много не надо,баланс присутствует.
Ну одного микаму эти водоемы с поддержкой брк может и выдержат. Но вон уже второй мешочник у него научился, а сколько тех, кто по тихому просто выкачивает рыбу на продажу?
Рыбы с каждым годом становится меньше, это факт. Одна надежда, новое поколение больше гаджеты интересуют, на рыбалку мало кто из них приучен. Вот помрет микама и его поколение браконьеров, может гаджет-поколение забъет на рыбу, тогда и природа немножко восстановится, надеюсь. :)
 
С нами с
12.04.2017
Сообщения
94
Репутация
560
Возраст
48
Откуда
электроугли
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Для меня,любой отчет,дополнительный стимул поднять жопу и попробовать кого-то уделать,спортивный дух и дух соперничества у рыбаков в крови,ну и похвастаться,когда есть чем,при этом рассказать на что и как,о местах лова,тему не поднимаю...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх