• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 15)

С нами с
21.04.2015
Сообщения
519
Репутация
1 358
Возраст
39
Откуда
Заря
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Тоже прошёлся сегодня с отводным. Приехал к 9, первый час окушок бодренько поклевывал, далее хуже.
IMG_20170925_113205-780x1040.jpg IMG_20170925_113304-1040x780.jpg
Достал сетку с карпиком.
IMG_20170925_113403-780x1040.jpg
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
232
Репутация
1 692
Возраст
44
Откуда
Москва,ВАО,Преображенская площадь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Приехал с Купавны,на третьем был,в самом начале.С 8 примерно до 9.30 6 штучек окуня взял,ну оооочень приятственных!на микрожих,сработала фиолетовая лярва и аваруна естесственая,после полный ноль практически,причем обошел вокруг весь карьер...перепробовал все но...что интересно при огромном (местами)обилии малька вообще не гонял!!!брал с собой малявочник,с удочкой,результат один штук!но тож приятственный...всю рыбу отпустил,не хотелось заморачиваться,фоток тож нет ибо забыл телефон дома.очень здорово гулял карпик(я так подозреваю)на меляке,похоже готовится к отходу ко сну.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
519
Репутация
1 358
Возраст
39
Откуда
Заря
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня опять карьеры, но уже с МДЖ. С 9 до 11. Первый час было веселее.
IMG_20170928_121250-780x1040.jpg IMG_20170928_121333-1040x780.jpg IMG_20170928_121438-1040x780.jpg
Много пустых поклевок, видимо сказывается размер окуня.
IMG_20170928_121527-1040x780.jpg
Всем НХНЧ!!!
П. С. Браконьеры среди бела дня сети снимают :plamia::plamia::plamia:
IMG_20170928_093544-780x1040.jpg
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
163
Репутация
228
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Эти хмыри вконец обнаглели, в субботу также днем метров 150 снимали....
Х.З. чего с ними делать?
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 527
Репутация
8 661
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
С нами с
23.08.2013
Сообщения
158
Репутация
259
Откуда
ОБУХОВО Ногинский район
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Эти хмыри вконец обнаглели, в субботу также днем метров 150 снимали....
Х.З. чего с ними делать?

Надо толпой собираться и Пи...дить их:dubina:, а не возмущаться по одиночке :angry::angry:




Если что я в теме :coolio::coolio:
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем ДВС! Народ а кто подскажет, на каких платниках Бисерово есть толстолобик? А то живу вроде рядом, а не хрена не знаю! и ловить толстого езжу за сотню км.:helpsmilie:
Пока вода не остыла совсем хотел ещё разок закинуть "техно" Вопрос только где? куда? и почём?
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 527
Репутация
8 661
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Надо толпой собираться и Пи...дить их:dubina:, а не возмущаться по одиночке :angry::angry:
Если что я в теме :coolio::coolio:

Стр. 19 данной ветки:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9298843&postcount=11114

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

Всем ДВС! Народ а кто подскажет, на каких платниках Бисерово есть толстолобик? А то живу вроде рядом, а не хрена не знаю! и ловить толстого езжу за сотню км.:helpsmilie:
Пока вода не остыла совсем хотел ещё разок закинуть "техно" Вопрос только где? куда? и почём?

Я не ловил ни разу-я по мелочи практикант.
Чтобы ловили не видел,а только читал. В этой ветке и найдёшь кстати.
Но не уверен,что не зная точек наобум кидать-хрен поймаешь.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
158
Репутация
259
Откуда
ОБУХОВО Ногинский район
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем ДВС! Народ а кто подскажет, на каких платниках Бисерово есть толстолобик? А то живу вроде рядом, а не хрена не знаю! и ловить толстого езжу за сотню км.:helpsmilie:
Пока вода не остыла совсем хотел ещё разок закинуть "техно" Вопрос только где? куда? и почём?

Попробуй в Двенди. Посёлок Воровского по носовихе. Толстого там много ловят, сам видел. Рыбхоз "Двенди" пос.Воровского. полистай в разделе платная рыбалка и ехать не так далеко :)
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
232
Репутация
1 692
Возраст
44
Откуда
Москва,ВАО,Преображенская площадь
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем ДВС! Народ а кто подскажет, на каких платниках Бисерово есть толстолобик? А то живу вроде рядом, а не хрена не знаю! и ловить толстого езжу за сотню км.:helpsmilie:
Пока вода не остыла совсем хотел ещё разок закинуть "техно" Вопрос только где? куда? и почём?
есть,на старом,новом третьем,но там маловато его,хотя и крупный бывает,а вот на пятом его можно сказать нормально,я в том году на спин на мормыху влетел кила на пять,так и не вытащил,но сейчас уже холодно,он в жару там гуляет здорово.а,300 р цена путевки туда.
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем привет!
Может кто подскажет как с клевом вчера сегодня?
Завтра собираемся повестить водоёмы с друзьями, карася/карпа половить
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 191
Репутация
7 263
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня на Новом в семь час. Мое место занято.Решил походить со спиннингом, мелкий окушок щиплет но засекается редко. В 11 час освободилось место и я решил попытать счастье. До 15-00 уговорил десять карасиков, все как откалиброваны- чуть более ладони. Предпочитает мясо, осень однако.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
411
Репутация
1 583
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
есть,на старом,новом третьем,но там маловато его,хотя и крупный бывает,а вот на пятом его можно сказать нормально,я в том году на спин на мормыху влетел кила на пять,так и не вытащил,но сейчас уже холодно,он в жару там гуляет здорово.а,300 р цена путевки туда.

Да не ещё берёт толстый, я в прошлое воскресенье таскал-ехать просто далеко, он при темп. менее 8 градусов уходит в ямы на дно.
Я правильно всё понял по водоёмам: Старый и новый-это Кудиновские карьеры они бесплатные; третий это (Н-3 старый песчаный карьер);пятый это (Н-5 карьер) где говорите больше всего толстого-он рядом с марсом Н-6, и цена всего 300 на пятый???
А платные под охраной или нет ?, а то я тут прочитал, что браки орудуют сетями-сволочи!
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 527
Репутация
8 661
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Да не ещё берёт толстый, я в прошлое воскресенье таскал-ехать просто далеко, он при темп. менее 8 градусов уходит в ямы на дно.
Я правильно всё понял по водоёмам: Старый и новый-это Кудиновские карьеры они бесплатные; третий это (Н-3 старый песчаный карьер);пятый это (Н-5 карьер) где говорите больше всего толстого-он рядом с марсом Н-6, и цена всего 300 на пятый???
А платные под охраной или нет ?, а то я тут прочитал, что браки орудуют сетями-сволочи!

Все карьеры отдельные. Некоторые соединены под землёй,некоторые поверх.
Старый-это старый(бесплатный с обратной стороны от БРХ , со стороны БРХ 350 рэ вроде)
Новый-новый (бесплатный)
Купавинский-купавинский,соединённый с новым.(бесплатный)
Вот на этих типа бесплатных,и бывают ироды браки!:aggressive: и на них действует общий заклн росрыболовства.

А вот все Н-ки-платные.
5-й - да. Н-5
3-Й-ДА,Н-3.

Если говорят,что на Н-5 больше-жги туда. Только надеюсь с поиском толстого ты знаком,и не составит труда выискать перспективные места.
Подъедут сами билетёры,и обилетят тебя.

Жги,НХНЧ. И очень ждём отчёта.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 047
Откуда
Москвы.
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Некоторые соединены под землёй
.
:eek: Это как?
На счет толстого, есть такой знаменитый человек Женя с железке на велике гоняет и Игорь кудиновский за мастер- классом по :taschu: лобастого - это к ним, но конечно не бесплатно:D
 

Сейчас смотрят

Вверх