• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куда поехать за лещем (Нижний Новгород) (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2008
Сообщения
397
Репутация
342
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Спасибо. Если все срастется поедем сразу в место 2 .
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
С нами с
21.12.2006
Сообщения
147
Репутация
153
Откуда
Москва Митино
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Спасибо. Если все срастется поедем сразу в место 2 .
Добрый день! Ездили на точку №2? Если да то расскажите обстановку пжалуйста. Хочу поехать на Волгу но вот с выбором места не определился :( Либо за Кинешму либо под Нижний.

Зарание спасибо!!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Добрый день! Ездили на точку №2? Если да то расскажите обстановку пжалуйста. Хочу поехать на Волгу но вот с выбором места не определился :( Либо за Кинешму либо под Нижний.

Зарание спасибо!!

Добрый. Кинешма!:D Я всю юность там провел, мама и сейчас там. Практически напротив Наволок (5 км от Кинешмы вверх по Волге)на левобережье есть 2 реки Кистига и Ватаги. В свое время в Кистиге даже хариуса ловил, сейчас не знаю, давненько там не был. Прекрасные подъезды и места для ловли были около Ватаг, я бы там остановился. Этим летом обязательно поеду туда, у меня там брат живет (Наволоки).
На точке 2 в этом году был 1 раз 2 недели назад и то с берега, запрет еще был. Ловил на фидер 2 крючка, даже прикормку не забивал, брала хорошая плотва попался хороший подлещик и голавль около 800-900 гр. Вода сильно поднялась в этом году, всю низину, что около р.Кудьма, в месте впадения в Волгу затопило но если сильно не углубляться, то по берегу вдоль Волги почти с километр дорога нормальная. Сейчас вода на спад пошла наверное уже и до самой р.Кудьмы народ доезжает. Рыбаков в этом году побольше, чем в прошлом. Если на ночлег то уверен места хорошие будут, а по рыбе сейчас сказать не могу, работы много, даже на лодке новой выйти не получается к сожалению.
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
147
Репутация
153
Откуда
Москва Митино
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
На точке 2 в этом году был 1 раз 2 недели назад и то с берега, запрет еще был. Ловил на фидер 2 крючка, даже прикормку не забивал, брала хорошая плотва попался хороший подлещик и голавль около 800-900 гр. Вода сильно поднялась в этом году, всю низину, что около р.Кудьма, .

Подскажите пожалуйста какие дистанции и веса кокормушек?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Какие там дистанции, течение было атас просто! Кидал под берег, метров 10-15. Если дальше тащит ужасно. 80гр. Я вообще на фидер не спец, познания исключительно по собственному опыту.
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
147
Репутация
153
Откуда
Москва Митино
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Сегодня ночю выдвигаюсь. Буду на точке 2 которая была опубликованна выше.
Зелёный спортейдж увидите, заходили в гости. Пароль Русфишинг ;)
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Ок. в конце недели в Крым уезжаю, загруз сейчас по полной, не до рыбалки. Но если получится вырвусь спин покидать. Сегодня кстате с детьми там был, окуня очень много и довольно крупного. Жаль спин не захватил, кидался прям на крючки с червем на проводке около прибрежной травы, я сам такого не видел, так что если будет возможность берите спин. Хорошего отдыха!:friends:
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
147
Репутация
153
Откуда
Москва Митино
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Ок. в конце недели в Крым уезжаю, загруз сейчас по полной, не до рыбалки. Но если получится вырвусь спин покидать. Сегодня кстате с детьми там был, окуня очень много и довольно крупного. Жаль спин не захватил, кидался прям на крючки с червем на проводке около прибрежной травы, я сам такого не видел, так что если будет возможность берите спин. Хорошего отдыха!:friends:
Спасибо!
Спин всегда со мной :)
Как течение поубавилось? Рад буду знакомству :)
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Да, уже не прет как по весне, но там береговая линия слегка с изгибами, в прибрежной зоне скорость течения слегка меняется, есть участки где очень сильно тащит.
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
389
Репутация
1 191
Возраст
53
Откуда
Москва
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Кафе в Кстово с названием "У АНИ" прямо около заправки ЛУКОЙЛ. Рекомендую объезжать стороной. Кафе кишит домашними животными, которые часто нападают на посетителей. Сами подверглись такому нападению. Грязь, антисанитария и все вытекающие последствия. Администрация кафе смотрит на всё сквозь пальцы. Всем удачи на дорогах!
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
2 946
Репутация
1 293
Откуда
г. Нижний Новгород
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Кафе в Кстово с названием "У АНИ" прямо около заправки ЛУКОЙЛ. Рекомендую объезжать стороной. Кафе кишит домашними животными, которые часто нападают на посетителей. Сами подверглись такому нападению. Грязь, антисанитария и все вытекающие последствия. Администрация кафе смотрит на всё сквозь пальцы. Всем удачи на дорогах!
За лещем в это кафе точно ни кто не поедет:D, равно как и в другие.
 
С нами с
26.07.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Можно в гугле посмотреть, там съезд прям к воде, только народу обычно много и расстояние для выбора места не очень велико.
Если с ночевкой - настоятельно рекомендую проехать в указанное на карте №2 место. Лес прям к воде подходит, берег низкий, хороший проселок идет вдоль всего берега, народу мало там бывает, места шикарнейшие для отдыха с ночевкой и рыбалки лучше не придумать, машину можно прям к воде поставить у самого берега. Если без тур баз, то рассмотрите этот вариант, не пожалеете :thumbupq: :friends:.
P.S. Течение быстрое.
http://f-picture.net/lfp/s017.**********/i415/1604/0a/51f02e0a221a.png/htm
№2 http://f-picture.net/lfp/s017.**********/i414/1604/14/099d4bc1089d.png/h
 
С нами с
26.07.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Красногорск
Куда поехать за лещем (Нижний Новгород)
Можно в гугле посмотреть, там съезд прям к воде, только народу обычно много и расстояние для выбора места не очень велико.
Если с ночевкой - настоятельно рекомендую проехать в указанное на карте №2 место. Лес прям к воде подходит, берег низкий, хороший проселок идет вдоль всего берега, народу мало там бывает, места шикарнейшие для отдыха с ночевкой и рыбалки лучше не придумать, машину можно прям к воде поставить у самого берега. Если без тур баз, то рассмотрите этот вариант, не пожалеете :thumbupq: :friends:.
P.S. Течение быстрое.
http://f-picture.net/lfp/s017.**********/i415/1604/0a/51f02e0a221a.png/htm
№2 http://f-picture.net/lfp/s017.**********/i414/1604/14/099d4bc1089d.png/htm
Всём привет! Понимаю, что тема не новая, но может быть кто то подскажет что за место №2?) А то звёздочками часть текста закрыта
 

Сейчас смотрят

Вверх