• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км) (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2009
Сообщения
32
Репутация
5
Откуда
саратовское вдхр.
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Re: куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Деревня паньшино , севернее , чуть более 100 км, наиотменейщая рыбалка в любое время по жидкой воде. Обязательно иметь лодку.
 

kaa

С нами с
04.05.2008
Сообщения
87
Репутация
47
Откуда
Саратовская область
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
ДВС, всем землякам! и коллегам по увлечению:).
Все таки решился на НГ поехать на рыбалку. В "родные" края. Расскажите к чему готовиться!!!
Налимчик еще остался? И как там с ельцами, обстановка у трех опор?
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
80
Репутация
382
Откуда
Москва - Балаково Сар.обл
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Привет:) Налимчик полавливается, и судачек и окушок:)
Но ледовая обстановка пока еще не дает разгулятся, на волге много прососов, а у трех опор практически еще нет льда.
Хотя если морозцы продержатся то наверно к НГ можно будет более спокойко порыбалить.
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
90
Репутация
100
Откуда
Москва
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Всем привет!
Еду в Балаково с 19 по 22 мая. Подскажите куда можно поехать в это время?
Есть лодка, но только с вёслами. Как с запретом дела обстоят?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 041
Репутация
3 672
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Был на той неделе в Балаково. Особо порыбачить не пришлось, т.к. ездил с женой и грудным ребёнком. Был на слиянии Иргиза и Ревякки. Ловил маховой "семёркой" часа полтора днём. Хорошо шла сорога гр. до 150, было пара подъязков и подлещей. Слил лещика возле берега. Видел только голову - до килограмма. С пивом ходили на Линёвку (!). Взял спининг, ловил как пикером. Непрерывный клёв мелкой сороги у берега, которую тут же и отпускал. Впрочем от Линёвки ничего и не ожидал. Был на Волге за ГЭСом у Светланы. Попытался поджиговать, хотя в этом не специалист. Много травы. Покидал час - один тычок, хочется верить что рыбы:). Рядом два парня с девками кидали спининги 5 часов (с их слов) - пара окуней и судачок. В целом народ ловит нормально. Говорят в этом году много голавля и карася. Такой вот отчёт. Отдохнул хорошо, ребёнок подрастёт - и рыбы больше наловим.
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Всем привет! Собираемся с друзъями через неделю в район Вольск-Балаково, планируем на ПВХ лодках с моторами, так что некоторая мобильность есть. Кто сейчас ловит в этом районе (я имею ввиду от Балаково и вниз до Рыбного), если не трудно, напишите на что надеяться? Интересует только спиннинг (щука, жерех. судак, окунь). Заранее благодарю всех, кто откликнется.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
104
Репутация
38
Возраст
50
Откуда
г.Вольск
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Всем привет! Собираемся с друзъями через неделю в район Вольск-Балаково, планируем на ПВХ лодках с моторами, так что некоторая мобильность есть. Кто сейчас ловит в этом районе (я имею ввиду от Балаково и вниз до Рыбного), если не трудно, напишите на что надеяться? Интересует только спиннинг (щука, жерех. судак, окунь). Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Привет я с вольска . повсей волге и жерех и окунь бьет только день на день не приходиться . воды нет толком соответствено и клева, как воды много так и рыбь играет БЫЛ В Грязнухи попером щюку ганял что то вяло итог два шнурка.да окунь уже нажрался вытащишь а из него малек сыпиться.Судак берет на пустыном и лещ тамже только на кольцо, с берега на пружинки в этом году пока не айс. Вообще по сравнению спрошлым годом мне думается похуже,а там как повезет.сам попал случайно на головля на кузнечика за раз нахерачил 12кг был в шоке. вроде все спрашивай что знаю подскажу
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
453
Репутация
1 928
Откуда
Нахабино
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Привет я с вольска . повсей волге и жерех и окунь бьет только день на день не приходиться . воды нет толком соответствено и клева, как воды много так и рыбь играет БЫЛ В Грязнухи попером щюку ганял что то вяло итог два шнурка.да окунь уже нажрался вытащишь а из него малек сыпиться.Судак берет на пустыном и лещ тамже только на кольцо, с берега на пружинки в этом году пока не айс. Вообще по сравнению спрошлым годом мне думается похуже,а там как повезет.сам попал случайно на головля на кузнечика за раз нахерачил 12кг был в шоке. вроде все спрашивай что знаю подскажу

Спасибо за информацию!
Я сам родом из Вольска, поэтому в общих чертах места знаю. Но приезжать получается раза 2-3 в год на неделю-две. Поэтому любая информация будет ценной. Черкни телефон, приедем - созвонимся.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
104
Репутация
38
Возраст
50
Откуда
г.Вольск
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Спасибо за информацию!
Я сам родом из Вольска, поэтому в общих чертах места знаю. Но приезжать получается раза 2-3 в год на неделю-две. Поэтому любая информация будет ценной. Черкни телефон, приедем - созвонимся.
звони 89198257800 буду свободен, что смогу помогу
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Балаково
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
В Балаково, в районе Калинихи (10 минут от города) имеются карповые пруды. Расположение отличное, вид потрясающий. Имеется баня и дом. Отдыхали большой компанией, всем понравилось! В общем тут все написано, их сайт http://kaliniha-fish.ru/
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
517
Репутация
244
Откуда
Средняя Волга
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Спасибо за информацию!
Я сам родом из Вольска, поэтому в общих чертах места знаю. Но приезжать получается раза 2-3 в год на неделю-две. Поэтому любая информация будет ценной. Черкни телефон, приедем - созвонимся.
Звони и мне 89173220964. Для Рыбалки есть все. Начиная от катера с мотором Ямаха 80, ПВХ с Мерком 5 и заканчивая надувным матрацем. Я вообще хочу с Вольска спуститься в низ до Чердыма и обратно. Там такие места..... Я был, но на машине у знакомых и на лодке переправлялись на острова. Народа практически нет
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 041
Репутация
3 672
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Был в отпуске в Балаково. С женой и ребёнком, поэтому рыбе времени уделял мало. С 4-го по 8-е были на базе в районе Вольска у впадения Терсянки. Два раза ловили фидером. Клевало в течении всего дня. Точность заброса не требовалась, скорее дальность. Насадка червь\опарыш. Ловился подлещ 300-700 гр. и сорога. Несмотря на то что ловили урывками за два дня поймали около 10 кг. на два фидера. У местных работяг в сети шёл у травы исключительно буфал 200-500 грамм. С сетки снимали за раз по 6-8 кг., у нас же не клюнул ни один. 14-го в Балакове выехали за шлюз на канал. Окунь котловал. Ловили с бомбардами на мепсы 0-1 и твистеры. Поклёвки на каждом забросе за час до заката. Окунь 50-200гр.
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Североморск
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Всем привет! Собираюсь летом посетить Балаково и порыбачить. Где можно лодку с мотором припарковать в течении месяца на стоянке, что бы не собирать и не разбирать постоянно. Если можно и ценник указать. Интересует ниже ГЭС. Заранее спасибо.
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
куда поехать на рыбалку в р-не Балаково (+-100км)
Тема совсем притихла . Ладно, может кто откликнется. На НВ воды в этом году много , и решили поехать в Балаково в р-н где м. Иргиз входит в Волгу. Ребята расскажите по рыбалке что да как . Мы ловим на джиг. Интересно будет услышать по весам джиголовок , глубины ну т. д . Да ивообще что да как там . Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх