• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова) (Просматривают: 3)

  • Начавший тему нарыбалкуиохоту
  • Дата начала

Нарские Острова

Представитель водоёма
С нами с
08.07.2021
Сообщения
439
Репутация
966
Возраст
91
Откуда
МО, Кубинка
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
НАРСКИЕ ОСТРОВА
НАРСКИЕ ПРУДЫ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в Рыбхозе "НАРСКИЕ ОСТРОВА"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Пруды: Треугольник, Форелевый, Хищник, №8, №9
Стоимость путевки – 2000 руб./световой день (с 6:00 до 19:00)
Норма вылова - 6 кг. За перелов- 290 руб./кг.
Стоимость путевки – 1500 руб./ заезд после 15:00
Норма вылова - 4 кг. (за перелов 290 руб./кг)

Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Каждая дополнительная снасть - 200 руб.
В стоимость входит: норма вылова рыбы, беседка, мостик, мангал. Имеется в продаже наживка, прикормка. Можно взять на прокат удочки. Охраняемая автостоянка.
Каждого рыболова могут бесплатно сопровождать дети до 14 лет, с правом лова на снасти рыболова (норма вылова суммируется к приобретенной путевке). Приехавшие к рыболову гости (женщины), без участия в рыбной ловле, оплачивают гостевую путевку стоимостью 300 рублей

Пруд Часовой:
Стоимость путевки - 300 руб./час
Норма вылова - 2 кг. За перелов- 290 руб./кг.
Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Каждая дополнительная снасть - 200 руб.

Элитная рыбалка
Пруд Нара:
Стоимость путевки - 3000 руб./световой день
Норма вылова - 10 кг.
За перелов- 290 руб./кг.
Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Каждая дополнительная снасть - 200 руб.
Гостевая путевка для женщин – 500 руб. (без права ловли)
Дети до 14 лет - бесплатно.

Шале – 2000 руб.
Беседка на 20 чел. – 1500 руб.

Координаты: 55.515258, 36.628892
Контактный телефон: 8 915 234-1540
Пруды: Мята, №5, №6
Стоимость путевки – 2200 руб./сутки
Норма вылова - 7 кг.
Стоимость путевки – 1500 руб./ с 18:00 до 06:00
Норма вылова - 5 кг. (за перелов 290 руб./кг)

Разрешенное количество снастей - 3 снасти на чел.
Дополнительные снасти - 200 руб.
Сопровождающие рыболова одна женщина и дети до 14-ти лет – бесплатно (с правом ловли на снасти рыболова). Для остальных женщин, приехавших в гости к рыболову гостевая путевка - 300 руб./сутки. (без права ловли)

Аренда
«Дом рыбака» (8-10 спальных мест) + 4 сотки прилегающей к дому территории + беседка на 12 человек 12000 руб./сутки
Беседки - 1500 руб./сутки
Шале (2 спальных места) - 2000 руб./сутки

Координаты: 55.513957, 36.635421
Контактный телефон: 8 915 234-1442
Пруды: Асаковский, Дютьковский, Троснянский
Стоимость путевки - 1000 руб./сутки
Для пенсионеров по возрасту - 500 руб./сутки.

Героям Советского Союза,
Героям Социалистического труда,
Кавалерам 3-х Орденов Славы,
Ветеранам ВОВ, инвалидам 1 группы,
стоимость путёвки - бесплатно.


Координаты: 55.539024, 36.615825
Контактный телефон: 8 915 234-1437
Участок Мята:
Для именинника, при предъявлении паспорта, стоимость путевки 1000 руб./сутки;
Каждая десятая путевка, при предъявлении девяти путевок, стоит 1000 руб./сутки.

Участок Дютьково:
Для именинника, при предъявлении паспорта, стоимость путевки 1000 руб./сутки.

Участок Асаково:
Каждая десятая путевка, при предъявлении девяти путевок, бесплатно.
Для пенсионеров по возрасту стоимость путевки -50%, всего - 400 руб./сутки​
Контактные номера:
+7 498 695-5368
+7 985 764-7975

Наш сайт https://narskiy.ru/

Адрес: На западе Московской области, в 55 км. от МКАД (68 км. Минского шоссе)
https://yandex.ru/maps/-/CCUNyECeSA

2024-04-24_17-59-18_255.jpg 2024-04-24_17-59-23_790.jpg 2024-04-24_17-59-20_513.jpg 2024-04-24_17-59-22_888.jpg 2024-04-24_17-59-24_629.jpg 2024-04-24_17-59-19_628.jpg 2024-04-24_17-59-25_999.jpg 2024-04-24_17-59-24_197.jpg 2024-04-24_17-59-21_945.jpg 2024-04-24_17-59-26_452.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2022
Сообщения
31
Репутация
19
Возраст
33
Откуда
москва , солнцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Ждем фоточек что можно приезжать на открытую воду . А тем кому не нравиться могут не приезжать
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
207
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Moscow
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
И снова интересные истории, но вы пожалуйста не очень частите с ними, раз в день будет достаточно потому как есть работа которой нужно заниматься а не только демагогию разводить( по этому больше отвечать не буду чаще раза в день по такого рода историям) И вот опять таки, вам по каждому пункту отвечать или в целом? отвечу по каждому вы еще чего нибудь придумаете) Давайте в целом, все мы за монитором сидящие, лучшие аналитики, экономисты, рыбоводы, рыбаки и т.д. вы лучше прочитайте еще раз что вы выше написали и попробуйте хотя бы себе это представить, как это будет выглядеть и т.д., смету прикиньте и напишите с конкретным предложением так и так я знаю как сделать так чтобы было хорошо, а мы почитаем и если это реально выполнимо то рассмотрим варианты.
Я заезжал как-то в Вашу контору, разговаривал с директором. Это было 2-3 года назад. Одно нытье, денег нет, где-то в других местах Прокуратура наезжает, хочет пруды отжать, а здесь это невозможно, осушить и выгребсти ил, который портит воду. И что же, получается, когда глубина 50 см станет, что делать будете? Можно будет ил продавать на удобрения? Получается эксплуатируются по наследству доставшиеся от СССР угодья. 2004-2010 хорошо зимой здесь рыба ловилась, до Нового года куча народу ездило, а сейчас по первому льду первые неделю-две и все, никого нет на льду. Вам могу только посоветовать кредиты, привлекать инвесторов, испоьзоааьь другие возможные финансовые инструменты. Извините, накопилось. Такой хороший пруд накрылся. Ищвините, если кого обидел.
P. S. Можете не отвечать, не утруждаться, я не требую обратной связи. Дай Бог, может случиться чудо и Вы все-таки сиожете преобразить сей водоём ради которого в своё время наша семья покупала дачный участок по близости.
 

Нарские Острова

Представитель водоёма
С нами с
08.07.2021
Сообщения
439
Репутация
966
Возраст
91
Откуда
МО, Кубинка
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Доброе утро! Вы, как я вижу, за все хорошее против всего плохого. Эксплуатирующиеся "по наследству доставшиеся от СССР угодья" разработаны и созданы во время СССР как не трудно догадаться, и были созданы и спроектированные с учетом экономической политики того времени ( нужно ли более подробно объяснять разницу?). В то время такого понятия как платная рыбалка (здесь в рыбхозе) не было и лов рыбы был строго запрещен. Все водные площади были использованы для производства товарной рыбы, оборудование, материалы, реализация и многие многие другие вопросы были возложены на государство. Мы находимся на территории экстремального рыбоводства (по карповым рыбам) и рыбхоз был создан для того чтобы обеспечить продовольственную безопасность местного населения (Москва и МО). Вот немного пищи для размышления.
 
С нами с
13.03.2024
Сообщения
10
Репутация
10
Возраст
24
Откуда
С рыбалки
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Вы там это, прекращайте ерундой заниматься. Я через 2 недели приеду за окунем на Асаковский.. Чтобы все было окей, без всяких там заморов, поморов уморов !!!
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
271
Репутация
453
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Вы там это, прекращайте ерундой заниматься. Я через 2 недели приеду за окунем на Асаковский.. Чтобы все было окей, без всяких там заморов, поморов уморов !!!
Вы когда там последний раз окуня ловили?
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
271
Репутация
453
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Я заезжал как-то в Вашу контору, разговаривал с директором. Это было 2-3 года назад. Одно нытье, денег нет, где-то в других местах Прокуратура наезжает, хочет пруды отжать, а здесь это невозможно, осушить и выгребсти ил, который портит воду. И что же, получается, когда глубина 50 см станет, что делать будете? Можно будет ил продавать на удобрения? Получается эксплуатируются по наследству доставшиеся от СССР угодья. 2004-2010 хорошо зимой здесь рыба ловилась, до Нового года куча народу ездило, а сейчас по первому льду первые неделю-две и все, никого нет на льду. Вам могу только посоветовать кредиты, привлекать инвесторов, испоьзоааьь другие возможные финансовые инструменты. Извините, накопилось. Такой хороший пруд накрылся. Ищвините, если кого обидел.
P. S. Можете не отвечать, не утруждаться, я не требую обратной связи. Дай Бог, может случиться чудо и Вы все-таки сиожете преобразить сей водоём ради которого в своё время наша семья покупала дачный участок по близости.
Платная рыбалка это бонус к основной деятельности выращиванию карпа на продажу. И ничего они делать не будут. Сосредоточатся на участках Дютьково и Мята. Они приносят львиную долю выручки и там легко контролировать рыбаков на водоеме.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
271
Репутация
453
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Пока не ясно. Все во льду. Раньше у дамбы у дороги промоина была, по ней можно было понять есть замор/нет. Видать промоина была из-за слива нечистот такое ощущение. Потом прикрыли видать лавочку.
Нет зимой там нечистот нет, а вот летом..... Поля навозом поливают. В Софьино несколько бетонных бассейнов(типа "очистные") в которые свозят навоз с фермы. Разводят этот навоз водой и по системе труб которые лежат со времен СССР гонят эту жижу на поля, а с полей это все течет сами понимаете куда. И занимается этим "Племхоз Наро-Осановский".
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
271
Репутация
453
Откуда
Москва, м. Молодежная
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Даже со спутника видно. Это поле в Якшино. Все течет в речку Рудь и Выглядоский пруд. Там еще табличка висит типа "Нерестовая зона. Лов рыбы запрещен.". Ага в навозе рыба нереститься будет....
Там летом практически все поля поливают.
 

Вложения

  • 270324.jpg
    107 КБ · Просмотры: 91
    270324.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2023
Сообщения
23
Репутация
53
Возраст
56
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
На Асаково наверное опять замор?
А когда там был замор? Каждый год пишете одно и то же, а я приезжаю 20 лет после схода льда, и прекрасно ловлю карася!!! Сотнями штук!!! Даже в пандемию, когда в апреле там осталось 30 см воды, он как чумовой клевал.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
28
Репутация
245
Откуда
Одинцово
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
А когда там был замор? Каждый год пишете одно и то же, а я приезжаю 20 лет после схода льда, и прекрасно ловлю карася!!! Сотнями штук!!! Даже в пандемию, когда в апреле там осталось 30 см воды, он как чумовой клевал.
Раз в пару лет там замор, раньше окуня ловили, ершей, а сейчас только карась и ротан, остальные виды в малом количестве.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
А когда там был замор? Каждый год пишете одно и то же, а я приезжаю 20 лет после схода льда, и прекрасно ловлю карася!!! Сотнями штук!!! Даже в пандемию, когда в апреле там осталось 30 см воды, он как чумовой клевал.
Так поэтому окуня и не стало в водоеме, что заморы раз в 2-3 года. Карась видимо как-то выживает.
 
С нами с
30.08.2022
Сообщения
31
Репутация
19
Возраст
33
Откуда
москва , солнцево
Кубинка. Нарские пруды "Дютьково, Мята, Асаково" (Нарские Острова)
Одно нытье в ветке . Кто хочет тот ездит кто не хочет и что то не устраивает пусть гоняют на другие водоемы ! А то уже в историю начали углубляться
 

Сейчас смотрят

Вверх