• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто тут есть из ЯНАО. (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Тарко-Сале, ЯНАО
Кто тут есть из ЯНАО.
Действительно, как же здесь без ЯНАО, было просто странно. Я тоже думаю, что народу много, просто просматривают или
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
59
Репутация
7
Откуда
Тарко-Сале
Кто тут есть из ЯНАО.
уже 3 человека.. Кто из Губкинского. Где вы там рыбу ловите? В этим летом поднимался на лодке до реки Пурпе, но где ловить ненашел, сеток много стояло, народу было мало .
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
1 087
Репутация
942
Возраст
58
Откуда
Жирновск
Кто тут есть из ЯНАО.
Всем привет Земляки!!!:laduh: А вот и Новый Уренгой появился:sosa:!!!!
Привет коллеге по увлечению из Нового Уренгоя!
Не посоветуете наезжающему "набегами" вахтовику место для спиннинговой рыбалки на реке Пур в пределах черты поселка Уренгой.
Бывает иногда два свободных денька перед самолетом. Практикую джиг, отводной, колебалки. Пешие маршброски не пугают.
Заранее спасибо!
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
730
Репутация
1 065
Откуда
ЯНАО, Ноябрьск
Кто тут есть из ЯНАО.
Доброго всем!
я честно говоря тоже не сразу нашёл ветку соответствующую )) уж больно далеко спрятана.
всем привет из Ноябрьска!
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
176
Репутация
24
Откуда
Санкт-Петербург
Кто тут есть из ЯНАО.
ООО!!! Привет Ноябырцам!!! Рад что народ потихоньку набирается! Может скора надумаем о совместной рыбалке!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Кстати moskvich89, я продаю мотор Parsum 5BMS 1-н сизон в эксплуатации, нареканий нет мотор нормальный, так что, может кто хотел преобрести или поскажеш куда обьявление повесит.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Всем привет Земляки!!!:laduh: А вот и Новый Уренгой появился:sosa:!!!!

Привет! :taschu:

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Vazua89 привет!

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

На счёт рыбалки :taschu: в районе г.Губкинского!!! Владимир1111 !!! Вот так и живём!!! Эти рыбаки-заготовители браконьеры выходного дня блин всё засрали и загадели, и сетями всё по пергораживали. По самой Пурпе в верх и нужно подниматся! Или от г.Губкинского в верх в сторону Муравленко.
А какая рыба или способ ловли :taschu: интересует?
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
94
Репутация
37
Откуда
Ямало-Ненецкий АО,г.Ноябрьск
Кто тут есть из ЯНАО.
Привет Ямальцам ! Я из Ноябрьска.
------------------------------
zinger_keks
Про" браконьеров выходного дня" - точно сказано !
Прошёл по Пяку-пуру несколько раз от Муравленковского моста до Ханымейского и ниже до Губкинского, картина одна "голодный народ" сидит на километрах сетей.
Раньше ставили 70-ки, потом 50, сейчас жалуются на уху 30-кой поймать не могут.
--------------------------

Объявление по продаже мотора повесь на http://www.xahto.ru/
 

Сейчас смотрят

Вверх