• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
Каждый раз, когда вижу новое сообщение в этой теме-в голове вопрос: А, что, еще разве там кто-нибудь покупает???
Лапшу там на уши знатно льют, неподготовленный мозг не может критически отнестись ко лжи с честным лицом...
 
С нами с
26.08.2023
Сообщения
355
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
Великий Новгород
кто покупал в глобалдрайв?
Это называется апатия, или опустил руки... То что им приходится строить хорошую мину при плохой игре и вести зачистку правды как раз и говорит о действиности огласки! В эту тему надо привлечь людей которые имеют аудиторию и придать ход делу. Каждый кто не купил или вернул им барахло - минус их кассе.
категорически не согласен.
извините если расстроил. но я умею ситуевину анализировать. увы, но результаты анализа иногда бывают нелицеприятны. зато обьективны. по результатам надо не руки опускать,а делать оргвыводы. мужики тут есть неглупые , посидели , подумали, может у кого собрались для личного общения. глобалдрайв вперед идет и армии его " друзей" тоже топтаться на старых позициях негоже.
хотя старые позиции обжиты и приятны и кто их по своей воле покинет, ведь верно?
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
категорически не согласен.
извините если расстроил. но я умею ситуевину анализировать. увы, но результаты анализа иногда бывают нелицеприятны. зато обьективны. по результатам надо не руки опускать,а делать оргвыводы. мужики тут есть неглупые , посидели , подумали, может у кого собрались для личного общения. глобалдрайв вперед идет и армии его " друзей" тоже топтаться на старых позициях негоже.
хотя старые позиции обжиты и приятны и кто их по своей воле покинет, ведь верно?
Причем тут "топтаться", я говорил по сути о том что "отставить упаднические настроения!". А раз критикуешь - предлагай!:friends:
 
С нами с
26.08.2023
Сообщения
355
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
Великий Новгород
кто покупал в глобалдрайв?
Причем тут "топтаться", я говорил по сути о том что "отставить упаднические настроения!". А раз критикуешь - предлагай!:friends:
так я и предлагаю создать небольшую конференцию . я не считаю себя очень умным, но я инженер с советским образованием. меня учили побеждать проблемы. некоторые решаются попроще . а вот некоторые надо решать поэтапно и с помощью товарищей. сначала надо определить суть проблемы. потом направления , по которым противник силен. потом разобраться с своими силами и вломить люлей всем подряд( п ро вломить-это шутка юмора)

 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
так я и предлагаю создать небольшую конференцию . я не считаю себя очень умным, но я инженер с советским образованием. меня учили побеждать проблемы. некоторые решаются попроще . а вот некоторые надо решать поэтапно и с помощью товарищей. сначала надо определить суть проблемы. потом направления , по которым противник силен. потом разобраться с своими силами и вломить люлей всем подряд( п ро вломить-это шутка юмора)

У нас тут как раз та самая "конференция" и есть... Фактически каждый выступает как делегат) Какие будут замечания, предлагаемые концепции и стратегия с вашей точки зрения?
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 486
Репутация
13 127
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Советую к прочтению рекомендации по применению АИ-100 в двигателе Ямаха 9,9:rjach:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/jamaxa-9-9-v-15l-s.30608/post-19407533

Авторство этой смелой технической гипотезы принадлежит некому продавцу Авангард с Авито:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/jamaxa-9-9-v-15l-s.30608/post-19408367

Адрес проведения сделок на том же Авито угадаете с трёх раз? Нет, я ни на что не намекаю. Просто почему-то по этому адресу находится магазин Глобалдрайв.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-21 в 12.13.03.png
    300.1 КБ · Просмотры: 62
    Снимок экрана 2023-11-21 в 12.13.03.png
  • Снимок экрана 2023-11-21 в 12.15.09.png
    203.2 КБ · Просмотры: 63
    Снимок экрана 2023-11-21 в 12.15.09.png
С нами с
10.10.2013
Сообщения
5
Репутация
24
Откуда
Улан-Удэ
кто покупал в глобалдрайв?
Здравствуйте, благодаря форуму узнал о гнилой сущности конторы Глобал Драйв. https://www.rusfishing.ru/forum/attachments/gd-jpg.11622498/ По незнанию попал на их развод. Слава богу всё разрешилось для меня очень хорошо. Деньги мне всё вернули + моральную компенсацию. Но нервы потрепали 2.5 месяца. Только обращение в суд решило моё дело. После предварительного заседания мне адвокат ГД предложил мирное соглашения с моими требованиями, я принял их, так как мой адвокат сомневался в однозначном решении в мою пользу. Благодаря информации на форуме я смог это сделать и забрать свои деньги у жуликов.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
1 497
Репутация
740
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
Здравствуйте, благодаря форуму узнал о гнилой сущности конторы Глобал Драйв. https://www.rusfishing.ru/forum/attachments/gd-jpg.11622498/ По незнанию попал на их развод. Слава богу всё разрешилось для меня очень хорошо. Деньги мне всё вернули + моральную компенсацию. Но нервы потрепали 2.5 месяца. Только обращение в суд решило моё дело. После предварительного заседания мне адвокат ГД предложил мирное соглашения с моими требованиями, я принял их, так как мой адвокат сомневался в однозначном решении в мою пользу. Благодаря информации на форуме я смог это сделать и забрать свои деньги у жуликов.
Выложите тут пример искового в обезличенной форме, думаю многим будет полезно. :friends:
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
5
Репутация
24
Откуда
Улан-Удэ
кто покупал в глобалдрайв?
Да думаю так и сделаю , после работы.
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
5
Репутация
24
Откуда
Улан-Удэ
кто покупал в глобалдрайв?

Вложения

  • Исковое1.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 114
    Исковое1.jpg
  • Исковое2.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 116
    Исковое2.jpg
  • Претензия.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 117
    Претензия.jpg
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 581
Репутация
10 175
Откуда
Оттуда
кто покупал в глобалдрайв?
Буду рад если мои наработки помогут ещё кому нибудь.
Вот это надо закрепить в этой теме в шапке! чтобы действительно если кто столкнулся с проблемами после покупки в Global Drive, было видно как заполнять и что писать!
 

Сейчас смотрят

Вверх