• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто,что скажет про базу "Ахтуба" (Просматривают: 3)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
78
Репутация
48
Откуда
неРезиновая
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Это трёхколёсное чудо нас обгоняло на скорости 140 км/ч.
Арбузы и дыни в этом году вкусные,как и в прочем остальные фрукты и овощи.:thumbtwoup:

это трицыкл Спайдер от БРП
максималка у него под 200)))
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Всё что смог ,очевидно вашему взору :thumbtwoup::yes:.Отдельное спасибо garik 57.:thumbupq::friends:Не реклама.Обязательно пополню и приумножу свои запасы по поролонкам(щука почти 50%рыбок выбила).:taschu::taschu::taschu:


НА РЫНКАХ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ , ЛИБО ХОДИТЕ СО СВОИМИ ВЕСАМИ. ЗА СРЕДНЕЙ АХТУБОЙ ( КОЛОБОВКА ) ПРИ ПОКУПКЕ РАКОВ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВЕС ПОЧТИ В ПОЛТОРА РАЗА. ( 4100 гр - 2800гр.)Разница очевидна.

ВСЕМ НХНЧ !

меня тоже обвесили 9 кг раков оказались дома 6 кг.
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
157
Репутация
226
Откуда
Суздаль
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Два последних года на рынок в Харабалях (у Магнита) только со своими электронными весами. Продавцы возмущаются, но продают. После первого похода на рынок с весами, второй раз цены для меня были уже больше:D, запомнили.
 
С нами с
09.11.2012
Сообщения
77
Репутация
390
Возраст
52
Откуда
Люберцы
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
меня тоже обвесили 9 кг раков оказались дома 6 кг.

Добрый день.Все очень просто, по обвесу.У продавцов весы в другой мере(унции,либры или т.д.).Поэтому такие недовесы.С этим столкнулись на трассе,когда покупали мясо.Хорошо подошли к машине и перевесили. Лица улыбчивых продавцов поменялись сразу,когда попросили вернуть деньги.Даже не стали перевешивать.
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
250
Репутация
445
Откуда
москва
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Да у их уже в крови - на-------ть, особенно если видят московский номер. ЦЕНЫ НА РЫБУ ЛУПЯТ в Москве дешевле купить. Арбузы и дыни стали полный отстой. Супруга уговорила мешок лука купить; 30% выкинул. Смысл тянуть арбузы по 12, когда в дикси по 15. Лет 15-20 назад, понимал что людям надо помочь выжить. что то купить, то последние годы практически не чего не беру и лук тому потверждение.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 650
Репутация
7 987
Откуда
Москва, д. Богородское
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Самые "честные":) весы, которыми пользуются продаваны овощей и раков от Харабалей и до Воронежа.
Опасайтесь бабку, похожую на старуху Изыргиль, продающую раков в Колобовке.
 

Вложения

  • image.jpeg
    33.4 КБ · Просмотры: 93
    image.jpeg
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 410
Репутация
10 899
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Именно такими весами нас обвешивали.:yes:
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Добрый день. А для чего изменили процесс бронирования, то есть все действия, заказ тура, изменения, все должно быть написано письмом на почту, по телефону Анюта теперь этого сделать не может. Лично мне это не всегда удобно.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
108
Репутация
92
Возраст
60
Откуда
Ростов-на-Дону
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Добрый день. А для чего изменили процесс бронирования, то есть все действия, заказ тура, изменения, все должно быть написано письмом на почту, по телефону Анюта теперь этого сделать не может. Лично мне это не всегда удобно.

Доброе утро ! Не знаю как у вас ,но я бронировал по телефону , а бумаги пришли на электронку :thumbtwoup:,
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Добрый день. А для чего изменили процесс бронирования, то есть все действия, заказ тура, изменения, все должно быть написано письмом на почту, по телефону Анюта теперь этого сделать не может. Лично мне это не всегда удобно.

И Вам здравствовать . От бронирования только лишь по телефону , "с голоса" мы отказались уже около года назад. Причина банальна - кто то не так сказал, кто то не так понял, кто то забыл и т.д. В результате у обеих сторон иногда возникает неприятное ректальное заболевание :) Поэтому тел разговор с Аней ,подкрепленный перепиской по электронке, лучше чем просто тел разговор. P.S. Кнопка "забронировать" на сайте базы тоже работает. :) С надеждой на понимание. Удачи !
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Вот и пролетел очередной отдых на Ахтубе. Как всегда все отлично, база только радует. Единственный минус, не рассчитали со спиртным и купили в кафе 2 бутылки хортицы, выпили одну на двоих и с утра чуть не сдохли,день влежку. Это скорей не в адрес базы, но на поставщиков обратите внимание. Вторую естественно вылили. А в остальном всем довольны, огромное всем спасибо.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
92
Репутация
186
Возраст
48
Откуда
Москва, САО
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Вот и пролетел очередной отдых на Ахтубе. Как всегда все отлично, база только радует. Единственный минус, не рассчитали со спиртным и купили в кафе 2 бутылки хортицы, выпили одну на двоих и с утра чуть не сдохли,день влежку. Это скорей не в адрес базы, но на поставщиков обратите внимание. Вторую естественно вылили. А в остальном всем довольны, огромное всем спасибо.
Значит хорошая была, коль одна бутылка двоих на сутки завалила....:pardon:
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Вот и пролетел очередной отдых на Ахтубе. Как всегда все отлично, база только радует. Единственный минус, не рассчитали со спиртным и купили в кафе 2 бутылки хортицы, выпили одну на двоих и с утра чуть не сдохли,день влежку. Это скорей не в адрес базы, но на поставщиков обратите внимание. Вторую естественно вылили. А в остальном всем довольны, огромное всем спасибо.

Странно, поставщик у нас много лет один и тот же и косяков вроде за ним не замечали. Но, тем не менее, спасибо за инфу, постараемся пробить где собака порылась:yes:
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
143
Репутация
133
Возраст
48
Откуда
Красноармейск МО
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Так сейчас же алкоголем по какой то специальной теме продают. Сканируют там коды и все видно, левая или правая. Или нет?
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Так сейчас же алкоголем по какой то специальной теме продают. Сканируют там коды и все видно, левая или правая. Или нет?

Естественно . Весь алкоголь закупается по системе ЕГАИС, поставщик на местном рынке работает не первый год, полностью легален, лицензирован и т.д. и т.п. Этой водки в базовском кафе уходит 3-4 коробки в месяц и до сих пор нареканий по ней не было. Но еще раз повторю - будем разбираться. На крайняк, на след неделе сам буду на базе и проведу испытание на собственном организме.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх