• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он. (Просматривают: 2)

С нами с
29.06.2009
Сообщения
456
Репутация
780
Откуда
-
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
но щука на берегу 5,3 кг (за фото отдельное спасибо
Видел момент поимки, как раз нес фору на копчение.
Взял пару форелек, две сошло, множественное количество поклевок. Вся рыба сверху и под ногами на бровке. Все кто жаловались на отсутствие клева просто не попали в рыбу.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 007
Репутация
5 599
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
ВСЕМ ДВС !!!

Завтра 27.10.2017г планируется зарыбление форели в количестве 200кг.

В пруду "Подкова" на сегодняшний день щуки в наличии 3.5 тонны.

Все пруды открыты, льда нет.

Добро пожаловать на рыбалку!
 
С нами с
10.09.2012
Сообщения
73
Репутация
24
Откуда
Дубна
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Давно не был. Где можно по ценам узнать? По хорошему бы обновляемую первую страницу сделать... Но там сейчас думаю цены не актуальны.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 007
Репутация
5 599
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
ВСЕМ ДВС!!!

Сегодня 27.10.2017г было зарыбление форели в количестве 200 кг
навеской от 1кг до 1.3 кг.

Уважаемые гости и рыбаки " Возрождения" всю информацию по ценам
вы можете узнать на нашем сайте www.mnogoryby.ru или
по телефону 8-906-708-09-47

Добро пожаловать на рыбалку !
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
10
Репутация
62
Откуда
Моск.Обл. Пушкино
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Всем доброго и хорошего.Были сегодня с 8-30 до 13-00 на щучьем. Рыбалка трудовая, приходилось менять приманки очень часто. Что-то постоянное не работало. Цвета сегодня яркие, кислотные. А попалась и на вертушки и на воблеры. Тем не менее взяли 7,5 килограмм. Одна зачетная. Далее переместились на форелевый. Было зарыбление. И тут полное удивление и изумление. Хотел опробовать новые блесенки новинку года. Практически каждая проводка удар, бодание или попадание. Итог почти 6 кг небольшой навески за полтора часа. Спасибо Возрождение. Итог: рыба есть и рыбы много. До новых встреч.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Нахожусь на Возрождении... С утра клев форели стабильный.. На пасту, блесну, резину ....после 11.30- крайне сложно!! Паста не работает... Надо подбирать блесны, резину... После 13.00- клев отрезало на фиг!!... Ушёл на щучий.. Кислотный кренк вдоль берега - две щуки за 10 минут... После поимки второй- сразу ушёл в номер... Можно " насобачить" много...

Привет Михаилу ( Harvey), а так же Злобному Хомяку ( далеко было идти , что б поздороваться.. Рад был видеть)...)))))

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Часть улова
 

Вложения

  • image.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 91
    image.jpg
С нами с
15.06.2017
Сообщения
20
Репутация
54
Возраст
36
Откуда
Ивантеевка
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Приехали сегодня ближе к 11 , были в Возрождении впервые .... да и рыбаки из нас постольку поскольку... наловили с братом на 2их 13,500 ... Брат брал на вертушки, я в основном на резину, средняя навеска 1,5 -2 кг .... Выдернули 2ве по 3 кг ... Ловил на легкую палочку получил удовольствия сполна ) , жаль до форелевого так и не добрался... Спс Возрождение!:thumbtwoup:
 

Вложения

  • щнурки).jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 128
    щнурки).jpg
С нами с
12.09.2013
Сообщения
331
Репутация
2 992
Возраст
67
Откуда
Зеленоград
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Всем ДВС !
Приехали с друзьями в субботу втроём к 8-30. Готовы были изрядно пощипать семейный бюджет. Но рыба решила по другому, решила нам его сэкономить. До 11-00 форелевый. Паста , кальмар, блёсны, резина...... Одна на бомбарду, одна сошла, разогнув крючок - на троих. На противоположной стороне у аэратора некоторые рыбаки полавливали, однако. Решили догнаться щукой. Перешли на "Подкову". Щучьего эльдорадо тоже не получилось. До 15-00 на троих подняли 7 щук, общим весом около 14 кг. Мне показалось, что в этот день щука предпочитала вертушки и колебалки, но садилась лениво, без азарта. Судя по отзывам с других водоёмов, там похожая картина по клёву. Видимо всё-таки погода...
Вот такая получилась рыбалка в этот раз. Но тем не менее, отдохнули хорошо, все с рыбой, заряд бодрости получили отличный. Ну, а сэкономленные деньги потратим в следующий приезд.
Администрации спасибо.
Рыбакам и рыбачкам - НХНЧ !
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Давно не был. Где можно по ценам узнать? По хорошему бы обновляемую первую страницу сделать... Но там сейчас думаю цены не актуальны.

По ценам- не комильфо.. 500 руб вход ( рыба не входит).. Форель- 600 руб ..

Плюс добавлю ложку дёгтя.. Из 6-ти пойманных форелей 4 весом по 700 грамм.. Явно мелковата..

Так же неприятно удивило отсутствие зарыбления в субботу и воскресение... Думаю что " подброс " небольшого количества свежей рыбки активировало бы клёв...
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Раньше довольно часто посещал данный водоем. В этом году практически перестал бывать по следующим причинам :
-для такой удаленности очень высокие цены на рыбу, практически более 20% в сравнении с водоемами в зоне 50 км от Москвы.
-отсутствие льгот, бонусов акций и т.п.
Водоем ориентирован для семейного многодневного отдыха. Администрация сосредоточена в основном на продаже жилого фонда.
-большой водоем закрыт для посещения.
К достоинствам можно отнести постоянные зарыбления щукой и форелью , но цены....
Судя по ценовой политике владельца бизнес неплохо диверсифицирован и дела у него и так идут не плохо. Так что пожелаем ему успехов, а мы воспользуемся правом выбора, благо есть из чего.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Раньше довольно часто посещал данный водоем. ....
Водоем ориентирован для семейного многодневного отдыха. Администрация сосредоточена в основном на продаже жилого фонда.
...
К достоинствам можно отнести постоянные зарыбления щукой и форелью , но цены....
Судя по ценовой политике владельца бизнес неплохо диверсифицирован и дела у него и так идут не плохо. Так что пожелаем ему успехов, а мы воспользуемся правом выбора, благо есть из чего.

Я давно посещаю данный водоем и зимой и летом. И мне ценовая политика администрации в последнее время очень нравится. На водоеме стало спокойнее, нет ажиотажа "дубиньщиков" большинство рыбаков настроены очень доброжелательно (наверное немного изменился контингент), можно спокойно половить, пообщаться, обменяться опытом. Люди отдыхают, многие с женами и детьми и при этом приобщаются к рыбной ловле, что очень приятно. То есть цена убрала с водоема тех, кто пытался искать выгоду, остались люди которые отдыхают посредством рыбной ловли - я сам такой и поэтому мне там комфортно. За это администрации большое спасибо.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
877
Репутация
4 070
Откуда
Москва, Люблино
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Я давно посещаю данный водоем и зимой и летом. И мне ценовая политика администрации в последнее время очень нравится. На водоеме стало спокойнее, нет ажиотажа "дубиньщиков" большинство рыбаков настроены очень доброжелательно (наверное немного изменился контингент)...
То есть цена убрала с водоема тех...

Двс
Вы, так запросто, облили грязью всех тех, кто данный водоём любит не меньше вашего, но, увы, не имеет возможности сюда прибыть. Браво. :laduh:
И, да, контент явно изменился :thumbtwoup:
@ Денег нет, но вы держитесь. Классика. :thumbupq:
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
97
Репутация
183
Откуда
г.Пушкино
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Я давно посещаю данный водоем и зимой и летом. И мне ценовая политика администрации в последнее время очень нравится. На водоеме стало спокойнее, нет ажиотажа "дубиньщиков" большинство рыбаков настроены очень доброжелательно (наверное немного изменился контингент)...
То есть цена убрала с водоема тех...

Двс
Вы, так запросто, облили грязью всех тех, кто данный водоём любит не меньше вашего, но, увы, не имеет возможности сюда прибыть. Браво. :laduh:
И, да, контент явно изменился :thumbtwoup:
@ Денег нет, но вы держитесь. Классика. :thumbupq:
Митяй и дядь Митрич красаучики !!! Не так давно узнал о данном водоёме,есть огромное желание приехать,но...: по совокупности всех расходов,понимаю что рыбалка выходит более дорогая по бюджету,чем обычно происходит,+ световой день уже короткий,в связи с этим решил поездку в данный рыбхоз отложить! Время такое ,что фантики люди теперь считают более внимательно :tanz:
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Я давно посещаю данный водоем и зимой и летом. И мне ценовая политика администрации в последнее время очень нравится. На водоеме стало спокойнее, нет ажиотажа "дубиньщиков" большинство рыбаков настроены очень доброжелательно (наверное немного изменился контингент), можно спокойно половить, пообщаться, обменяться опытом. Люди отдыхают, многие с женами и детьми и при этом приобщаются к рыбной ловле, что очень приятно. То есть цена убрала с водоема тех, кто пытался искать выгоду, остались люди которые отдыхают посредством рыбной ловли - я сам такой и поэтому мне там комфортно. За это администрации большое спасибо.

Дык попросите администрацию сделать цену по 1000 руб за кило- вообще на водоеме один останетесь... Красота!!!

Какую выгоду??? Я езжу на этот водоём ровно за 200 км.. У меня на бензин уходит больше чем на рыбалку!! Но посещая другие платник поневоле начинаешь сравнивать цены, клев и т.д... И в данной поездке это сравнение не в пользу Возрождения...
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
97
Репутация
183
Откуда
г.Пушкино
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Уважаемая Администрация, вам на заметку !!!
"Спасибо" надо ставить не только господину с ником " дм=лов",которого всё устраивает,дай бог ему здоровья конечно, а ещё и тем людям ,которые пишут и отрицательные отзывы,а потому-что этим людям Ваш водоём не безразличен,и эти люди пытаются донести свои пожелания,возможно просьбы,своё видение,делятся своими наблюдениями!Ведь основной массе которых что-то не устраивает, писать не будут,смотают удочки и исчезнут...,а Вы так и не поймёте почему они исчезли !Так что вникнуть в пожелания и заботы Людей которые Вас выбрали в своё время - это того стоит ! Всех благ !
 

Сейчас смотрят

Вверх